Автор
Тема: И снова АК (фармящему паку не удалось подобрать дроп...)  (Прочитано 31565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
В процессе обсуждения и всех проверок, выяснилось, что указанная у ТС пати поднять дроп не смогла по причине наличия хай-лвл персонажей в пати, противниками сразу после убийста была зажата кнопка подбора лута, лут им также удалось поднять только спустя несколько секунда и подняли они его первыми. А Raid Curse РБ повесить не успел по причине мгновенной смены таргета у РБ и быстрого его убийства. Персонажи АРТА и eragon разблокированы.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Правка бага с невозможностью поднятия лута при определенных условиях в приоритете. Постараемся сделать фикс максимально быстро.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля



Маг хай левл убивает охрану на реке , не получая сала ( при этом вся охрана висит на нём)
Время 0:08:53
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
В процессе обсуждения и всех проверок, выяснилось, что указанная у ТС пати поднять дроп не смогла по причине наличия хай-лвл персонажей в пати, противниками сразу после убийста была зажата кнопка подбора лута, лут им также удалось поднять только спустя несколько секунда и подняли они его первыми. А Raid Curse РБ повесить не успел по причине мгновенной смены таргета у РБ и быстрого его убийства. Персонажи АРТА и eragon разблокированы.
Господин Старк у меня есть "почемучки".
Почему можно прийти любым левелом , убить ака и поднять дроп ?
Почему можно бить магом ака из-за реки раз 10 и не получать сало ?
Почему вообще можно приблизится к ака хайлевелом ?
Почему логоф на реке выбрасывает в город ?
Почему логоф около ака возможен ?
Почему самон разрешен в проходе к личинке ?

и еще куча "почемучек" - не пришло ли время собраться с силами и временем и "причесать" локу с ака ?
Я не был на этом ака , но это проишествие и Ваше решение меня возмутило - судя по скринам Митрил Ринг не удалось 2 раза подобрать но Эрагон подобрал без проблем с его "зажатой" клавишей - нестыковочка получается
А глобально надо аналогично Закену делать запрет на нахождение хайлевелов - выкидывать сразу в город. Мое мнение - произошло использование бага с А Raid Curse
С этим же багом и бьют хайлевелом мелких рб "научно" объясняя переагриванием рб - но все всегда просто - если нельзя, то это баг и никаких исключений

Оффлайн Dunca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Копирую цитату Ирины из-за ее бана

"Killgrave (Ира)": И по поводу дропа - то есть, у фармящей пати отказ на поднятие дропа прошёл позже, чем у эрагона? По первому скрину видно, что сорк пытался дважды поднять вещь и получил отказ, а эрагону следом поднять удалось.
З.Ы. Прошу прощения что пропустила мат, впредь буду внимательнее =)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Пруф.
Just like the raid bosses, boss-ranked monsters (i.e., Ant Queen, Core, Orfen, and Zaken) and their monster followers now use petrification or silence when they are attacked by players 9 or more levels higher, or if they are using skills.
"Мне не вешает сало , потому что я убиваю с 1 удара" не катит. Охрана на маге(некре) и он Юзает скилы.
Пруф с официального патчноута интерлюд.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
1)Почему можно прийти любым левелом , убить ака и поднять дроп ?
2)Почему можно бить магом ака из-за реки раз 10 и не получать сало ?
3)Почему вообще можно приблизится к ака хайлевелом ?
4)Почему логоф на реке выбрасывает в город ?
5)Почему логоф около ака возможен ?
6)Почему самон разрешен в проходе к личинке ?

 Мое мнение - произошло использование бага с А Raid Curse
С этим же багом и бьют хайлевелом мелких рб "научно" объясняя переагриванием рб - но все всегда просто - если нельзя, то это баг и никаких исключений

1) Нельзя убить Ак  и получить с неё дроп не нанеся ей большую часть урона персонажами подходящими по уровню.
2) При ударе АК из-за реки её телепортирует в глубину спота  и при наличии рядом охраны вы словите сало.
3)-6) Где написано ,что должно быть иначе?
Прекратите истерию. Ваши перлы в ошибках уже мозолят глаза. Почитайте хоть что-нибудь про механику скилов/патчноуты .Если вы играли на кривейшей яве и там нельзя было подойти к АК хай левом ,то это было самодурством тамошних админов. Нужно банить людей за клевету , а не обвинять всех подряд в багоюзе ,который вы даже описать/объяснить и доказать не можете ввиду своей недальновидности. Нигде ни в 1 правиле сервера не нашёл "нельзя бить мелких рб хайлевл чарами". Ваши мелкие жалобы ведут к перекраиванию интерлюда и кастрированию скилов  на ваш лад и по вашей прихоти ,без всякой поднаготной информации.(Аля я думаю так должно быть). И нужно не почемучки задавать ,а приходить с аргументами ,почему должно быть так а не иначе. Вам расписали Почему хай левл чар не встал  в якорь и почему он смог взять дроп и в таких возможностях вся прелесть интерлюда. Мистик иммунити и разница в 20 левлов - результаты вашего нытья ,что вы не можете играть в интерлюд такой ,какой он есть.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Мистик иммунити и разница в 20 левлов - результаты вашего нытья ,что вы не можете играть в интерлюд такой ,какой он есть.
Ничего, что это результат этой темы http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1435.255
И самые недовольные ценами на ц/б грейд там Мау из Эйфории/линков и какие-то антаги?)
А фикс МИ позволил тем же ДС фармить АК пару месяцев после внесения изменений пачкой сорков в любое время суток, а до рестарта с изменениями достаточно было одного живого человека чтобы слить АК магом или дестром под МИ, чтоб лишить их дропа.
Но конечно это всё Enemy сделали, чтобы качать лоулвл дестров и морочиться с качем по этапу, и чтоб сложнее было по ночам лишать дропа АК дарксайдов.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Мистик иммунити и разница в 20 левлов - результаты вашего нытья ,что вы не можете играть в интерлюд такой ,какой он есть.
Ничего, что это результат этой темы http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1435.255
И самые недовольные ценами на ц/б грейд там Мау из Эйфории/линков и какие-то антаги?)
А фикс МИ позволил тем же ДС фармить АК пару месяцев после внесения изменений пачкой сорков в любое время суток, а до рестарта с изменениями достаточно было одного живого человека чтобы слить АК магом или дестром под МИ, чтоб лишить их дропа.
Но конечно это всё Enemy сделали, чтобы качать лоулвл дестров и морочиться с качем по этапу, и чтоб сложнее было по ночам лишать дропа АК дарксайдов.
100 пудов СС виноваты ) ;D ;D ;D щас придет лемикс и засунет сюда виде своей пачки со словами вот как надо фармить и играть ) ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Копирую цитату Ирины из-за ее бана

"Killgrave (Ира)": И по поводу дропа - то есть, у фармящей пати отказ на поднятие дропа прошёл позже, чем у эрагона? По первому скрину видно, что сорк пытался дважды поднять вещь и получил отказ, а эрагону следом поднять удалось.
З.Ы. Прошу прощения что пропустила мат, впредь буду внимательнее =)
Передай Ире что ей непомешало бы попросить прощения у людей, которых из за нее изначально забанили! Если у нее есть хоть капля совести. И желательно это сделать не лично, а так же на форуме прилюдно.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Копирую цитату Ирины из-за ее бана

"Killgrave (Ира)": И по поводу дропа - то есть, у фармящей пати отказ на поднятие дропа прошёл позже, чем у эрагона? По первому скрину видно, что сорк пытался дважды поднять вещь и получил отказ, а эрагону следом поднять удалось.
З.Ы. Прошу прощения что пропустила мат, впредь буду внимательнее =)
Передай Ире что ей непомешало бы попросить прощения у людей, которых из за нее изначально забанили! Если у нее есть хоть капля совести. И желательно это сделать не лично, а так же на форуме прилюдно.
ОМГ. Ребята! Не перекладывайте ответственность и вину на тех, кто вообще не имеет полномочий.
Ира написала текст на форуме. Она не банила никого, потому что не может. И приказывать админу она тоже не может.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Копирую цитату Ирины из-за ее бана

"Killgrave (Ира)": И по поводу дропа - то есть, у фармящей пати отказ на поднятие дропа прошёл позже, чем у эрагона? По первому скрину видно, что сорк пытался дважды поднять вещь и получил отказ, а эрагону следом поднять удалось.
З.Ы. Прошу прощения что пропустила мат, впредь буду внимательнее =)
Передай Ире что ей непомешало бы попросить прощения у людей, которых из за нее изначально забанили! Если у нее есть хоть капля совести. И желательно это сделать не лично, а так же на форуме прилюдно.
ОМГ. Ребята! Не перекладывайте ответственность и вину на тех, кто вообще не имеет полномочий.
Ира написала текст на форуме. Она не банила никого, потому что не может. И приказывать админу она тоже не может.
Думаю вводить руководство сервера и общественность в заблуждение тоже непозволительно. Согласен? Вот из за таких текстов и таких людей, невиновные люди реальные сроки мотают в реале. Хорошо что в данном случае это всего лишь игра, а не реал....

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Думаю вводить руководство сервера и общественность в заблуждение тоже непозволительно. Согласен?
Повторяю: это не Ирина забанила персонажей, а администратор. Администратор произвёл действие по своему усмотрению, понимаешь?
Это администрация приняла решение "забанить", привела его в действие. Потом был произведен разбор полётов, разбан и признание недоработки сервера.
Если вы понесли какой-то ущерб по причине того, что данные персонажи были забанены, то излагайте свои претензии к администратору.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Копирую цитату Ирины из-за ее бана

"Killgrave (Ира)": И по поводу дропа - то есть, у фармящей пати отказ на поднятие дропа прошёл позже, чем у эрагона? По первому скрину видно, что сорк пытался дважды поднять вещь и получил отказ, а эрагону следом поднять удалось.
З.Ы. Прошу прощения что пропустила мат, впредь буду внимательнее =)
Передай Ире что ей непомешало бы попросить прощения у людей, которых из за нее изначально забанили! Если у нее есть хоть капля совести. И желательно это сделать не лично, а так же на форуме прилюдно.
Может ерагон тоже попросит прощения за все оскорбления которые он пишет в игре ? Ты херню не неси ! Извения захотел ! Они поступают как твари !
HoLyGuN

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
На скринах видно что вы только не могли подобрать дроп, а вот что вы нананосили какой либо урон, логах скрина этого не наблюдается. Да и похожая ситуация была когда-то на Баюме еще будучи я в Империи, когда антаг Найтфури подобрал дроп в том числе и баюма, как позже оказалось что достаточно раз ударить босса и можно смело собирать дроп. При этом у меня тоже такую хрень выбивало что не удалось подобрать вещь, предполагаю что Эрагон и Арта на доли секунды были быстрее вас и подобрали дроп по этому логи это и показали. Тогда админ объяснил это игровым процессом. Так что нужно лутать быстрее, а не смотреть на дроп. Кто виноват если оппоненты были быстрее вас? Вы сами и виноваты. А вот банить не разобравшись мне кажется это преждевременно. Как можно судить человека без реальной доказательно базы?
Ну это Администрация разберется ! Как они били ака без камня и так далее ! Ждем вечера !

Администрация разобралась. Думаю все довольны.

Кстати помните темку по поводу моего форс релога.

Если делаешь сое или бсое и чар которые за тобой бежит на большом расстоянии и не увидел начало анимации - то это выглядит с его чара как форс релог. 

Но вы как всегда не в чем разобраться не попытались - и сразу видосы делать - какие мы плохие.

Тут такая же ситуация.

Так что ребята - с начала проверьте и почитайте что и как, а потом уже на форум с обвинениями в багоюзах.


P.S. Не много не в тему, но посмотрите геодату магазина магии адена.  Там если бежать со стороны гленкипера - упираешься в открытую дверь как в стенку и пускает только через несколько секунд.