Автор
Тема: Награда за голосование  (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовк Левандовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Награда за голосование
« : 19 Октябрь 2014, 20:06:13 »
 8) У меня предложение которое наверняка где-то уже было но я повторюсь.  :party:
Дорогой ГМ! Сделай награду за голосование на ммотопе и л2топе адекватной. Такой что-бы голосование стало обязательным для каждого игрока)
Пример: Награда за голосование - свиток баффа/бафф банки + (обязательно) 100к-2кк адены с шансом 25%
Помимо этого можно шанс 3% получить А концы или лоу пухи. Ну на худой конец мид грейд лсы...
Варианты ограничены только Вашей фантазией.
Тогда у народа будет реальный стимул голосовать. так как 2кк нахаляву срубить никому не помешает да и шанс есть хоть и небольшой получить ДК перчи)).
А пока награда за голосование сплошное Г простите, никто и не голосует.
Соответственно повысив награду мы повысим свой рейтинг на сайтах и соответственно онлайн, ну и количество проданых КоЛов)
Надеюсь ГМ снизойдет до меня и что-то ответит)

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2014, 20:35:35 »
Сколько вот таких новичков было за историю сервера, которые хотят не помочь админу настроить (подлатать) сервер ближе к офф платформе, а предлагают всякую хрень, чтобы им легче было играть.
За 3,5 года сервера всех устраивала награда, а тут за неделю игры и предложение сменить скилл у варка и наградуза голосование ему побольше. Напиши прямо: "Админ давай мне 2кк в день и раз в месяц ДК перчи".
Я вот одного не пойму ты пришел играть ради плюшек от админа, или , как все нормальные игроки, голосуешь, чтобы поддержать сервер?
Можно конечно подождать ответа админов, но не думаю...
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Вовк Левандовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2014, 21:17:24 »
Уважаемый BiG! Ваше мнение безусловно очень важно для меня. Но целью моего предложение - не получать плюхи от админа как вы выразились. А поднять онлайн сервера. Ибо народу реально мало. Реальный онлайн 300-500 человек. Из за этого и рынок нездоровый. А Ваше желание "вывести меня на чистую воду" и раскрыть сущность моего поста достойно награды. Бдительный Вы мой)  8)

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2014, 21:47:04 »
)) никого я выводить никуда не собрался.
Как-то я, вы и все другие нашли этот сервер. Рейты х3 Интерлюда очень специфические и не для всех. Кому надо - тот ищет и находит, тем более что сервер в рейтингах присутствует. Был один период, когда награды ,из-за глюка л2топ, не выдавались вообще и ничего - люди голосовали.
Так что продолжайте вносить свои "предложения", ваше мнение очень важно для нас.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -513
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2014, 22:27:04 »
Поддерживаю предыдущего оратора, нам такого здесь не надо !
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Вовк Левандовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2014, 12:30:34 »
 ;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -137
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2014, 14:23:20 »
;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))
а ты думаешь щас таких нету ?)) куда больше чем ты думаешь )
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -513
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2014, 19:20:34 »
;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))
а ты думаешь щас таких нету ?)) куда больше чем ты думаешь )
но ниодного достойного  :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -137
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2014, 09:52:41 »
;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))
а ты думаешь щас таких нету ?)) куда больше чем ты думаешь )
но ниодного достойного  :D
тут я с тобой соглашусь ) все приходят и кричат я тебя и так нагну и так нагну ) а в итоге толку 0 ))
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -137
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2014, 09:59:05 »
;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))
открою тебе тайну ! мы пришли сюда когда серваку было полтора года или больше ! и ничего страшного, развились и заняли свою нишу на Аркане ! и никакие бонусы нам не нужны были ! все ручками ручками ! смысл от того что тебе прилетит просто так 2кк или ДК перчи ! весь смысл и кайф чтоб пойти выбить рецепт и крафтануть их и получить свою частичку удовольствия ) сдесь играют люди которые получают удовольствие от игры и процесса ! и не поскорей прокачаться и рубать всех ) хотя есть и такие но они как правило долго не задерживаются ! что показывает статистика ! сколько персов было выкаченно и дан шмот , обули одели играй не хочу ! но нет ! не интересно стало и все ) так что по мойму ничего не надо делать !  кто захочет найти сервер найдет ! мы же как то нашли все ! а то получится хрен знает что !  :friends: :party:
HoLyGuN

KeepOUT

  • Гость
Re: Награда за голосование
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2014, 19:12:53 »
;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))
открою тебе тайну ! мы пришли сюда когда серваку было полтора года или больше ! и ничего страшного, развились и заняли свою нишу на Аркане ! и никакие бонусы нам не нужны были ! все ручками ручками ! смысл от того что тебе прилетит просто так 2кк или ДК перчи ! весь смысл и кайф чтоб пойти выбить рецепт и крафтануть их и получить свою частичку удовольствия ) сдесь играют люди которые получают удовольствие от игры и процесса ! и не поскорей прокачаться и рубать всех ) хотя есть и такие но они как правило долго не задерживаются ! что показывает статистика ! сколько персов было выкаченно и дан шмот , обули одели играй не хочу ! но нет ! не интересно стало и все ) так что по мойму ничего не надо делать !  кто захочет найти сервер найдет ! мы же как то нашли все ! а то получится хрен знает что !  :friends: :party:
+1

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2014, 13:16:03 »
;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))
открою тебе тайну ! мы пришли сюда когда серваку было полтора года или больше ! и ничего страшного, развились и заняли свою нишу на Аркане ! и никакие бонусы нам не нужны были ! все ручками ручками ! смысл от того что тебе прилетит просто так 2кк или ДК перчи ! весь смысл и кайф чтоб пойти выбить рецепт и крафтануть их и получить свою частичку удовольствия ) сдесь играют люди которые получают удовольствие от игры и процесса ! и не поскорей прокачаться и рубать всех ) хотя есть и такие но они как правило долго не задерживаются ! что показывает статистика ! сколько персов было выкаченно и дан шмот , обули одели играй не хочу ! но нет ! не интересно стало и все ) так что по мойму ничего не надо делать !  кто захочет найти сервер найдет ! мы же как то нашли все ! а то получится хрен знает что !  :friends: :party:

+1 я так долго искал норм серв,что мне будет обидно ,если и этот засрется,начинать раз по 20 на разных сервах задолбало уже)

Оффлайн JakoOda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Награда за голосование
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2014, 18:03:54 »
;D Ну да. Ведь может появится народ который заставит попотеть на оли и фарме рб)))
открою тебе тайну ! мы пришли сюда когда серваку было полтора года или больше ! и ничего страшного, развились и заняли свою нишу на Аркане ! и никакие бонусы нам не нужны были ! все ручками ручками ! смысл от того что тебе прилетит просто так 2кк или ДК перчи ! весь смысл и кайф чтоб пойти выбить рецепт и крафтануть их и получить свою частичку удовольствия ) сдесь играют люди которые получают удовольствие от игры и процесса ! и не поскорей прокачаться и рубать всех ) хотя есть и такие но они как правило долго не задерживаются ! что показывает статистика ! сколько персов было выкаченно и дан шмот , обули одели играй не хочу ! но нет ! не интересно стало и все ) так что по мойму ничего не надо делать !  кто захочет найти сервер найдет ! мы же как то нашли все ! а то получится хрен знает что !  :friends: :party:

+1,тоже сколько мучался с новичками,одел,обул.Ну примерно из 5 одетых оставался 1 чар,хорошо хоть в КП своём я пассы брал от тех кого обувал, и они их не меняли перед уходом,но было и так,но очень редко!