Автор
Тема: Несколько вопросов про ФС и котовода  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eclair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов про ФС и котовода
« : 02 Сентябрь 2014, 12:08:28 »
Добрый день. Сегодня начинаю играть на этом сервере, и прошу совета игроков по поводу некоторых вопросов:
1. Выбор класса пал на ФСа. Как соло персонаж, может ли, тем не менее, ФС рассчитывать на пати или компанию? Будет ли он востребован, или же как пятое колесо в телеге?
2. Основной заработок ФСа, насколько я знаю - это каты. Можно ли новичку тут заработать на АА и камнях, как на сервере, которому уже несколько лет?
3. Читала, что тут востребованы котоводы. Рассматривала этот класс, как вариант, но не уверена. Поэтому интересуюсь, так ли кот популярен? Много ли их на сервере? И в целом ваше мнение об этом классе, как соло и партийного игрока на данном сервере.

Гуглом пользоваться умею. За саммонеров играла, и играла долго - но за коня.
Интересует мнение именно игроков Арканы, т.к. на каждом сервере свои аспекты по поводу классов.

Оффлайн PhantomPain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов про ФС и котовода
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2014, 13:51:42 »
Играй за кота или коня , фса надо любить зато что он есть  :-*
И не важно востребован в пати он или нет.....глаза решают все  :-*

Оффлайн PhantomPain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов про ФС и котовода
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2014, 15:13:48 »
Играй за кота или коня , фса надо любить зато что он есть  :-*
И не важно востребован в пати он или нет.....глаза решают все  :-*
По теме добавлю : 1 любой класс может рас читывать на компанию ( будешь в клане они тебя все
равно возьмут )  2 Тут фс с катами фартануло одну др.адену покупают за 8 а то и выше ( я тут месяц и в А без проблеем , ну и клан помог малость  :D )
3 про котов ни чего не знаю на этом сервере одного видел ( ни все с ними о городам бегают )
и не понять кот этото или биш
И все же играй за коня........

Оффлайн Eclair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов про ФС и котовода
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2014, 15:53:42 »
Играй за кота или коня , фса надо любить зато что он есть  :-*
И не важно востребован в пати он или нет.....глаза решают все  :-*
По теме добавлю : 1 любой класс может рас читывать на компанию ( будешь в клане они тебя все
равно возьмут )  2 Тут фс с катами фартануло одну др.адену покупают за 8 а то и выше ( я тут месяц и в А без проблеем , ну и клан помог малость  :D )
3 про котов ни чего не знаю на этом сервере одного видел ( ни все с ними о городам бегают )
и не понять кот этото или биш
И все же играй за коня........
Большое спасибо, что отозвались и ответили. Уже начала играть. Будет ФС :)
За коня наигранно и переигранно слишком много. Захотелось что-то новое.
Посмотрим, что выйдет. Кто не рискует - тот не саммонер ^^

Оффлайн PhantomPain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов про ФС и котовода
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2014, 16:07:46 »
Чтож удачи ( надеюсь что не сольешся на пол пути )
Фантомный лайк  :D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3397
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов про ФС и котовода
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2014, 18:38:32 »
Более подробно. ФСы тут в основном играют соло. Но все зависит от онлайна. Если достаточно частый, можем брать качаться в пати. Тут нужно понимание того, что пока кто то прохлаждается - пати качается. И зайдя на сервер через неделю, можно узнать что в пати качнули 10 или 20 лвл. Надеюсь мысль понятна?
Лично я с удовольствием брал бы ФСа на РБ (правда для этого надо качнуть ему пару нужных скилов)
Насчет заработать. Никаких проблем заработать на сервере нет. И не только ФСу. Нужно знание игры и некоторая предприимчивость. АА постоянно нужны, покупают неплохо, от 6 до 10 а.
Про котоводов. Класс для мили пати, за счет бафа кошки. На фарме РБ очень желателен. Потому как почти все РБ тут фармятся дестрами. Светлые самонеры востребованы в маг пати, которые актуальны в ПвП, осадах и на фарме некоторых эпиков. Как то так.
Кстати приглашаю в клан Spirit. Поможем с пухой, шмотом, бижей и аденой до 20 лвл. Начинать на сервере довольно трудно.

Оффлайн Eclair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов про ФС и котовода
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2014, 19:18:11 »
Более подробно. ФСы тут в основном играют соло. Но все зависит от онлайна. Если достаточно частый, можем брать качаться в пати. Тут нужно понимание того, что пока кто то прохлаждается - пати качается. И зайдя на сервер через неделю, можно узнать что в пати качнули 10 или 20 лвл. Надеюсь мысль понятна?
Лично я с удовольствием брал бы ФСа на РБ (правда для этого надо качнуть ему пару нужных скилов)
Насчет заработать. Никаких проблем заработать на сервере нет. И не только ФСу. Нужно знание игры и некоторая предприимчивость. АА постоянно нужны, покупают неплохо, от 6 до 10 а.
Про котоводов. Класс для мили пати, за счет бафа кошки. На фарме РБ очень желателен. Потому как почти все РБ тут фармятся дестрами. Светлые самонеры востребованы в маг пати, которые актуальны в ПвП, осадах и на фарме некоторых эпиков. Как то так.
Кстати приглашаю в клан Spirit. Поможем с пухой, шмотом, бижей и аденой до 20 лвл. Начинать на сервере довольно трудно.
Спасибо за подробный ответ. С классом определилась и буду тянуть его до конца, т.к к реролам не привыкла.
Да, видела тему о вашем клане. В академку вступила бы, если есть еще вакантное место. Отпишусь тогда Вам в ПМ во время игры.

Оффлайн KaZaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов про ФС и котовода
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2014, 09:04:49 »
И от меня фантомный лайк.