Автор
Тема: вопрос о кинжальщиках.  (Прочитано 13304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dewey

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #30 : 27 Август 2014, 11:09:16 »
Вот нашёл инфу на гохе:
шанс прохождения :
Deadly Blow 65 %
Lethal Blow 53.5 %
Backstab 99.87 % сзади и 0.13 % спереди
Шанс крита зависит от dex. При 35 Dex шанс крита абилой 33.33%

Уж не ведаю насколько это достоверная информация, рекомендую дождаться тру даггеров, они подскажут  :)

Оффлайн Lamerka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #31 : 27 Август 2014, 11:20:09 »
Я сначала нашел в сети, что сила влияет. Даже тату сделал. Потом узнал, что нет. Так и хожу с тату.  :'(
Лень - это такой пассивный дебафф который снять может только кнопка " в город"

Оффлайн Lamerka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #32 : 27 Август 2014, 11:22:57 »
Вот нашёл инфу на гохе:
шанс прохождения :
Deadly Blow 65 %
Lethal Blow 53.5 %
Backstab 99.87 % сзади и 0.13 % спереди
Шанс крита зависит от dex. При 35 Dex шанс крита абилой 33.33%

Уж не ведаю насколько это достоверная информация, рекомендую дождаться тру даггеров, они подскажут  :)
В запой ушли? Или немогут никак из хайда выйти?:)

Dewey

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #33 : 27 Август 2014, 11:24:40 »
Я сначала нашел в сети, что сила влияет. Даже тату сделал. Потом узнал, что нет. Так и хожу с тату.  :'(
Лень - это такой пассивный дебафф который снять может только кнопка " в город"
Зря вы так. Исходя из того, что на каче кинжальщики реже пользуются скиллами чем в пвп - резонно сделать тату на +Str и остерегаться мобов с надписью Stun/Mass Stun над головой..
А вот в пвп как раз наоборот - лучше порезать Str, потому что сила абилок к нему не привязана.
Разумеется всё вышесказанное - моё скромное imho, дождёмся всё же более опытных игроков  :)

Hisoka

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #34 : 27 Август 2014, 13:15:58 »
Да точно не влияет, поэтому все дагеры и ставят тату для пвп или олика -4str +4 dex и -4str +4 con а фармят мобов своими сабами дестра или лука

Hisoka

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #35 : 27 Август 2014, 13:34:14 »
кстати вопрос имеет ли смысл тут вообще кинжальчиков делать? тут нету самого главного скила скачок за спину как на других хрониках, и дагеры умирают в большинстве случаев не успев добежать до мага или тру лука, что тут дагерами делать? мобов если только фармить? тут маги и луки рулят в пвп  :)

Dewey

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #36 : 27 Август 2014, 13:44:51 »
Ну не знаю, я например играю не для того чтобы ногебать все что движется  :)

Оффлайн Lamerka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #37 : 27 Август 2014, 14:06:28 »
Я начал ав, потому что никогда за него не играл,не все играют что бы нагибать, не думаю что все живые свс и бд играют ими потому что они нагибают

Оффлайн Lamerka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #38 : 27 Август 2014, 19:55:01 »
А про татушки кто что скажет ?:)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #39 : 27 Август 2014, 20:25:10 »
Ну не знаю, я например играю не для того чтобы ногебать все что движется  :)
наш дагер в консте нагебал всё, что движется, и до магов/луков спокойно добегал.

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #40 : 27 Август 2014, 21:10:30 »
наш дагер в консте нагебал всё, что движется, и до магов/луков спокойно добегал.
Тогда не было такого большого количества вм магов и валиков, сейчас я более чем уверен не добежит тх

Dewey

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #41 : 27 Август 2014, 22:22:01 »
А про татушки кто что скажет ?:)
Я конечно не профи - ну думаю вариант для кача - +4Str -4Con, +3Dex -3Con, +2Dex -2 Con -пойдут, хоть и зовется в народе "набором смертника".
Плюсы - мобы падают быстро, экспа летит быстро, да и вообще... Минусы - малое количество НР-CP, велика вероятность встать под Stun. Как бороться - почаще пить зелья лечения, дружить с саппортом и остерегаться мобов со станом..)
Второй набор - пойдет для пвп. Str в пвп нам вообще не нужен, т.к. в основном в пвп кинжальщик спамит скиллами - посему смело режем его -4 Str +4Con, -4Str +4Dex и третьей тату можно взять +Int/Wit(актуально для АВ-ПВ) либо догнать Dex +1 Dex -1Str. Всё познается в сравнении и всё такое ;)

Hisoka

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #42 : 27 Август 2014, 23:52:12 »
а разве можно в третий тату слот пихать тату для магов когда уже стоит тату на dex или str? вроде тут если ставишь тату для война в два слота то в третий что то типо +int или -wit не поставится

Dewey

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #43 : 28 Август 2014, 10:19:44 »
а разве можно в третий тату слот пихать тату для магов когда уже стоит тату на dex или str? вроде тут если ставишь тату для война в два слота то в третий что то типо +int или -wit не поставится
Хмм... Ставил будучи ПП набор тату +4Str +4Dex +4Wit -8con -4Men, вроде ставилось и даже работало.

Hisoka

  • Гость
Re: вопрос о кинжальщиках.
« Ответ #44 : 28 Август 2014, 14:03:23 »
не тут дагерами хорошо манорить в локах где гербы на мп падают, две абилки всунул мобу и собирай урожай, а мп пополняй банкой выпавшей с моба, мобы с 2-3 тычек падают даже если леталы не проходят просто от крита, тут дагером вообще манорить круто, на мой взгляд это самый подходящий класс для манора