Автор
Тема: Проблема со входом на сервер  (Прочитано 21051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #30 : 23 Апрель 2014, 10:41:15 »
 Никаких задержек при входе на протяжении вчерашнего и позавчерашнего вечера лично я не наблюдал. В игре вчера наблюдались некоторые фризы и лаги. Несколько раз выкинуло, но после сообщения Старка о том, что все исправлено и желательно заходить через РУ2 - зашел и больше никаких проблем с игрой лично у меня не было.
 В связи с этим просьба - не пишите обобщающие предположения о сервере в целом. Проблема более локальна.

Оффлайн User

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #31 : 23 Апрель 2014, 11:08:25 »
Данная проблемы наблюдаеца у людей из Ниж.Тагила , Краснодара , Подмосковья ...

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #32 : 23 Апрель 2014, 14:15:35 »
А тем временем сервер пошел по пи*де...xD
Хелл, я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Лично мне ты сильно МЕШАЕШЬ читать форум и извлекать из него полезную для себя инфу. Заходя на форум я не могу понять - в какой теме люди оставили новые сообщения с интересующим меня контентом, а где - просто случился очередной твой флудливый приступ. Ты высказываешься везде и обо всем, зачастую твои комментарии не имеют отношения к теме топика, при этом ты постоянно хамишь и, при удобном случае, сваливаешься в демагогию. Я сам люблю пофлудить, спору нет, но стараюсь не мешать при этом людям получать информацию и не навязывать свое общение тому, кому оно неинтересно. Вот конкретно данное твое замечание в теме, в которой люди пытаются решить ПРОБЛЕМУ, я считаю оскорбительным и хамским. Так что лично я отправляю тебя в игнор, и очень надеюсь, что админы ограничат твое общение здесь в соответствии с каким-нибудь из пунтков ПРАВИЛ форума. Достал, если честно.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #33 : 23 Апрель 2014, 14:20:57 »
ОМФГ! Ребят, ну что же вы такие наивные, вам вбросили на лопате кусок гуано, а вы жадно на него набросились. Что вы такие на измене?)
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #34 : 23 Апрель 2014, 14:22:07 »
Лично у меня трабл не было, только вчера вечером в районе 22 МСК выкинуло пару раз, перезашел на РУ2 и трабл больше не наблюдалось.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #35 : 23 Апрель 2014, 14:24:15 »
А тем временем сервер пошел по пи*де...xD
Хелл, я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Лично мне ты сильно МЕШАЕШЬ читать форум и извлекать из него полезную для себя инфу. Заходя на форум я не могу понять - в какой теме люди оставили новые сообщения с интересующим меня контентом, а где - просто случился очередной твой флудливый приступ. Ты высказываешься везде и обо всем, зачастую твои комментарии не имеют отношения к теме топика, при этом ты постоянно хамишь и, при удобном случае, сваливаешься в демагогию. Я сам люблю пофлудить, спору нет, но стараюсь не мешать при этом людям получать информацию и не навязывать свое общение тому, кому оно неинтересно. Вот конкретно данное твое замечание в теме, в которой люди пытаются решить ПРОБЛЕМУ, я считаю оскорбительным и хамским. Так что лично я отправляю тебя в игнор, и очень надеюсь, что админы ограничат твое общение здесь в соответствии с каким-нибудь из пунтков ПРАВИЛ форума. Достал, если честно.
Хочу тебя огорчить, но ты тоже с офтопил да еще и словил анус-запеканус. Тут тебе не библиотека, чтобы все лежало по полочкам.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #36 : 23 Апрель 2014, 14:26:38 »
  :facepalm1: :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #37 : 23 Апрель 2014, 14:31:28 »
Знатно пригорело у тебя, уже 3й на игнор слился. Кстати, куда не плюнь, повсюду толерантные! Походу дела я ошибся форумом и тут не форум ладвы, а кружок американских домохозяек...
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #38 : 23 Апрель 2014, 22:31:33 »
Спасибо. Сейчас все в порядке.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #39 : 23 Апрель 2014, 22:35:33 »
А тем временем сервер пошел по пи*де...xD
Хелл, я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Лично мне ты сильно МЕШАЕШЬ читать форум и извлекать из него полезную для себя инфу. Заходя на форум я не могу понять - в какой теме люди оставили новые сообщения с интересующим меня контентом, а где - просто случился очередной твой флудливый приступ. Ты высказываешься везде и обо всем, зачастую твои комментарии не имеют отношения к теме топика, при этом ты постоянно хамишь и, при удобном случае, сваливаешься в демагогию. Я сам люблю пофлудить, спору нет, но стараюсь не мешать при этом людям получать информацию и не навязывать свое общение тому, кому оно неинтересно. Вот конкретно данное твое замечание в теме, в которой люди пытаются решить ПРОБЛЕМУ, я считаю оскорбительным и хамским. Так что лично я отправляю тебя в игнор, и очень надеюсь, что админы ограничат твое общение здесь в соответствии с каким-нибудь из пунтков ПРАВИЛ форума. Достал, если честно.
Полностью поддерживаю. Он у меня уже давно в игноре.

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #40 : 24 Апрель 2014, 08:18:39 »
Ув. коллеги, у нашего клана, увсех точно такая же проблема, лагает при входе, окно дисконектят, прихиться играть на маршруте, у которого пинг самый большойЮ глючит как зайца, всё бывает, понимаю, происки конкурентов и всё такое, не давайте серверу упасть=)! я верю в аркану!!

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #41 : 24 Апрель 2014, 09:13:42 »
Сейчас вошел в игру, всё отлично, без подвисаний в окнах логина и выбора серверов. :)
OhReally? AHuli!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #42 : 24 Апрель 2014, 09:32:12 »
Играю через ру1, при входе подвисает, пинг 178 а на других более 1к, иногда выбивает ошибку и приходится заходить повторно. В самой игре впринцыпи не лагает, разве что иногда стало подвисать.

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #43 : 24 Апрель 2014, 10:07:50 »
Просто страшно немного, что история повторяется, 2 года назад на серве www.asterios.tm была DDOs атака, там серв упал недели на 1.5, было очень печально, со сломаной ногой нефиг дома делать было=)

Maou

  • Гость
Re: Проблема со входом на сервер
« Ответ #44 : 24 Апрель 2014, 10:08:18 »
Играю из Молдовы. Первые недели две игры пинг на NL был 1 и я играл через него. Потом изменилось все и пинг стал 300 на основном окне и 80 на бафферах (я не знаю почему так, не спрашивайте).

Но проблемы стали реальные проявляться неделю или две назад, когда стало подлагивать, фризить и дисконектить, как основное окно, так и бафф окна (при чём поведение вообще странное, иногда одно или два окна фризит, лагает жутко, при этом другое одно или два абсолютно нормально работает).

Два дня захожу на РУ2. Гораздо лучше хотя пинг показывает выше.

Средние пинги по гейтам:
NL - 300
DE - 50
RU1 - 120
RU2 - 160