Автор
Тема: Баг самон соулшотов.  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Баг самон соулшотов.
« : 20 Апрель 2014, 12:48:39 »
Тут такое дело... Сажусь такой на экспе самонером на попу, чтобы МП порегенить, посылаю кошака Кая грызть моба, а соски такие оп и слетели с автоюза! В систем чате пишет что недостаточное кол-во шотов для использования их в автоматическом режиме, включить их сидя повторно нельзя, сосок на момент сего действа было 7к+ шт.

FIX IT!

P/s: Не стал тестить подобный случай с магическими шотами для самонов, но скорее всего та же история, что и с физическими. Неужели за 3 года подобных случаев не было у игроков катавших за самонеров?))
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #2 : 20 Апрель 2014, 14:44:18 »
Ага, больше года багу и никак не пофиксят... В чем проблема то?
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #3 : 20 Апрель 2014, 15:43:17 »
Ага, больше года багу и никак не пофиксят... В чем проблема то?
Я тебя не хочу огорчать. Когда я и моя конста тут играли, и докачавшись до 70, было обнаружено, что тут не работает СС как надо, а его функционал реализован только для кривого фарма фришки. Докачавши СвС до 80 было обнаружено, что нойз не работает как надо.
Я конечно не такой чоткий как ты и не могу написать типа: "Не буду предоставлять каких-то доказательств с помойки" или "Я слишком крут, чтобы доказывать что-то админам", поэтому я нашёл всю исчерпывающую информацию о данных проблемах: ссылки на гоху, на патчноуты, видео с оффсерверов. Но за всё время ни одну проблему не исправили. Хотя, есть подозрение, что данные проблемы волновали только меня и поэтому админы особо не напрягались. Тут 95% контенгента сервера и не знает как использовать полные плюшки СС и как тактически использовать нойз, поэтому с этой проблемой никто и не доставал админов.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #4 : 20 Апрель 2014, 20:44:58 »
Сообщения от Hellishpwnz читаю только на корточках и с семками...в натуре.
Опа-опа.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #5 : 20 Апрель 2014, 21:41:22 »
Сообщения от Hellishpwnz читаю только на корточках и с семками...в натуре.
Опа-опа.
А ты думал как я играю за компом?  :acute:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #6 : 20 Апрель 2014, 23:56:13 »
Ага, больше года багу и никак не пофиксят... В чем проблема то?
Я тебя не хочу огорчать. Когда я и моя конста тут играли, и докачавшись до 70, было обнаружено, что тут не работает СС как надо, а его функционал реализован только для кривого фарма фришки. Докачавши СвС до 80 было обнаружено, что нойз не работает как надо.
Я конечно не такой чоткий как ты и не могу написать типа: "Не буду предоставлять каких-то доказательств с помойки" или "Я слишком крут, чтобы доказывать что-то админам", поэтому я нашёл всю исчерпывающую информацию о данных проблемах: ссылки на гоху, на патчноуты, видео с оффсерверов. Но за всё время ни одну проблему не исправили. Хотя, есть подозрение, что данные проблемы волновали только меня и поэтому админы особо не напрягались. Тут 95% контенгента сервера и не знает как использовать полные плюшки СС и как тактически использовать нойз, поэтому с этой проблемой никто и не доставал админов.
CC работал, но в связи с каким-то багом его выключили на неопределенный срок. Достаточно давно, но все же.
По поводу нойза,
..Про нойз и фринту помню и я уже отвечал на эти вопросы, что так и останется на этой сборке ввиду невозможности решения, поэтому не вижу причин, по которым нужно постоянно, извиняюсь за выражение, "ныть" в каждой теме по этому поводу...

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #7 : 21 Апрель 2014, 08:11:30 »
Ага, больше года багу и никак не пофиксят... В чем проблема то?
поэтому я нашёл всю исчерпывающую информацию о данных проблемах: ссылки на гоху, на патчноуты, видео с оффсерверов. Но за всё время ни одну проблему не исправили.
This! Заранее знаю, что сабж пойдёт по тому же пути.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #8 : 21 Апрель 2014, 08:12:19 »
Я уже понял по форуму, что тут 4откий евро ПТС не заходя в игру. Зашел-подтвердил.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #9 : 21 Апрель 2014, 11:02:23 »
CC работал, но в связи с каким-то багом его выключили на неопределенный срок. Достаточно давно, но все же.
По поводу нойза,
..Про нойз и фринту помню и я уже отвечал на эти вопросы, что так и останется на этой сборке ввиду невозможности решения, поэтому не вижу причин, по которым нужно постоянно, извиняюсь за выражение, "ныть" в каждой теме по этому поводу...
Лао, я конечно понимаю, что ты любишь вставить свои 5 копеек в каждую тему и показать свою точку зрения, но не путай Command Channel с Community Server.
Ну, а ответ старка конечно очень показателен.
Для тебя, Лао и для Старка, я объясню почему я, как тут выражаются, ною в каждой теме.
Потому по серверам ходит одна и та же кривая сборка, но каждый админ по своему над ней извращается. Я знаю как тут не работали фьюжены у магов, какая была кривая фришка. И всё это баги, об испралении которых знают все админы. А когда всплыла нестандартные ошибки, и о них были созданы баг репорты, их просто не смогли исправить. И конечно проще всего ответить цитатой выше.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #10 : 21 Апрель 2014, 11:53:55 »
Цитировать
И конечно проще всего ответить цитатой выше.
А какие есть предложения, если по факту, как ты говоришь "воз и ныне там"? Если не правят, то максимум, что можно сделать это составлять темы о багах, а там уже все зависит от админа, прижмет совесть или будет желание\возможность-поправит, нет-на нет и вопросов нет... А пруфы кидать нужно тогда, когда будет инициатива от админа, в противном случае это филькина грамота.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #11 : 21 Апрель 2014, 13:03:31 »
Лао, я конечно понимаю, что ты любишь вставить свои 5 копеек в каждую тему и показать свою точку зрения, но не путай Command Channel с Community Server.
Ну, а ответ старка конечно очень показателен.
Для тебя, Лао и для Старка, я объясню почему я, как тут выражаются, ною в каждой теме.
Потому по серверам ходит одна и та же кривая сборка, но каждый админ по своему над ней извращается. Я знаю как тут не работали фьюжены у магов, какая была кривая фришка. И всё это баги, об испралении которых знают все админы. А когда всплыла нестандартные ошибки, и о них были созданы баг репорты, их просто не смогли исправить. И конечно проще всего ответить цитатой выше.
По причине того, что я вечно крабил в нубокланах никогда не пользовался СС. Откровенно говоря думал, что CC это часть CS. Если я правильно понял твой пост - значит я ошибался. И тогда ответа на этот вопрос вроде-как не видел. А что Старк по этому поводу тебе писал?
 По поводу нойза, не помню точно, но где-то в самом начале "Ошибок" были таки исправлены какие-то нестандартные, потому ответ "не представляется возможным" можно трактовать 2мя путями:
1. для осуществления правильной работы нойза нужно дописать часть игры, чем мы заниматься не будем. (или там... "работа нойза программно настолько безграмотно запрограммированна, что работает только за счет ошибок в ошибках программирования этого скила")
2. проблему пока никто не решил и решать не собирается, а у нас сейчас тоже нет на это времени.

Оффлайн SSoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Баг самон соулшотов.
« Ответ #12 : 28 Апрель 2014, 05:05:44 »
Кроме неработающих бист SS есть еще и проблема отключения скиллов суммона, когда суммона, например, направил сделать АОЕ каст на пачку мобов, стоящую дальше 1200 дистанции (на глаз) от тебя, то после каста скилла и возвращения к хозяину суммон около минуты ни делает ничего, даже не атакует. Это слегка убивает смысл ЕСа, так как сбор "париков" невозможен, практически.
з.ы. ПТС Interlude никогда не была в паблике, допиленный С4 можно изменить как угодно, другое дело, что не получается найти проблему, а так на любых офф серверах всегда регенились сидя, а суммон воевал.