Автор
Тема: HoLyGuN  (Прочитано 96663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #210 : 22 Июль 2014, 11:13:59 »
Да этот неадекват задолбал всех.
Че то цепляется к нашему клану.
Пойми люкс, ты не наш соклан, а значит для нашего клана в целом и для моих сокланов в частности ты НИКТО. Вообще. Просто какой то левый чар в игре.
Я уважаю сокланов и буду стоять за них горой, даже если они неправы. И мне плевать что ты или какой нить вася пупкин про меня думает. Указывать мне и моим сокланам может только КЛ.

Э, ты кто такой? Давай досвидания !!!

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #211 : 22 Июль 2014, 17:47:13 »
да ты ы у каждого спросил ! у Миши у Лехи Деспа у всех ! думаешь я об этом не знаю ? не надо делать из себя жертву ! по поводу оскорблений скажешь не так ?? все кто был при разговоре скази что ты начал оскорблять на что получил ответную реакцию ! не знаю что тебе там лапши на уши навешал но как наш костяк был так и есть ! и смею тебя заверить никто в нашем клане никогда не был обижен ни дропом ни эпикм ! и на сколько я помню ИК +6 у нас ниукого тогда не было ! а у тебя на тот момент был уже ИК сет ! и много остального ! и ИК тогда пошел тому у кого его не было ! и тот кто был на фарме ! в первую очередь шмотки бросаются между теми кто был на фарме и у кого его нет ! так что сказки рассказывать не надо ! и да обосрался как раз таки ты ! весь сервак что на форуме что в игре считают тебя за какого то неадеквата с чем я не согласен ! и оправдываться из-за чего ? мы чисты !
мда, жоско,жоско,стоко вранья,даже обсуждать не хочетса.бог тебе судья.

Hisoka

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #212 : 23 Июль 2014, 20:30:41 »
Чётенько  :popcornmodeon:

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #213 : 23 Июль 2014, 20:34:50 »
АП

Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #214 : 25 Июль 2014, 08:59:16 »
КЛАН HoLyGuN
                                         
СОЮЗ Union



Клан HoLyGuN союза Union состоящий из многих старейших игроков на сервере, в коллектив существующий почти два года, в ряды бойцов, приглашаются адекватные и уравновешенные люди, умеющие взвешенно принимать условия игры и своими действиями и в команде, добиваться общего успеха. В задачи клана входит максимально раскрыть игровой процесс и получать удовольствие от игры доступными здесь способами. Это рб, эпик боссы от Антквина до Валакаса, обороны и захваты замков, массовые сражения и экспо фармы, олимп. Но помните, мы здесь отдыхаем, а не работаем и мы все люди)
В клане приветствуются игроки 15-80 уровня с хорошим онлайном, средствами связи и коммуникабельностью. Приветствуются :бишопы, оверлорды, дестроеры, хавкеи,сильвер рейнджеры,варлорды,варлоки, элементал суммонёры,танки,варкраеры,свордсингеры, и конечно умеренно пряморукие маги, ведь совсем на прямых руках играть не удобно)

Клан HoLyGuN 8 лвл, фул клан скилы. Кланхолл Гиран 5 лвл.  По поводу вступления обращаться к любому игроку нашего клана.

Наши союзы: New Age, ELDORADO, Guild, FamilyNoobs, Crysis.
Приняты двусторонние вары: Empire

Неприняли вары кланы: Alternative, EnJoy, Pechalki, Gigabyte,Skipbeat, Alone, GodsDarkness, Cerberus, Glory, InvincibleCzech - эти кланы мы льем в пк.
Ждем ждем новичков !!!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -132
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #215 : 28 Июль 2014, 09:11:19 »
КЛАН HoLyGuN
                                         
СОЮЗ Union



Клан HoLyGuN союза Union состоящий из многих старейших игроков на сервере, в коллектив существующий почти два года, в ряды бойцов, приглашаются адекватные и уравновешенные люди, умеющие взвешенно принимать условия игры и своими действиями и в команде, добиваться общего успеха. В задачи клана входит максимально раскрыть игровой процесс и получать удовольствие от игры доступными здесь способами. Это рб, эпик боссы от Антквина до Валакаса, обороны и захваты замков, массовые сражения и экспо фармы, олимп. Но помните, мы здесь отдыхаем, а не работаем и мы все люди)
В клане приветствуются игроки 15-80 уровня с хорошим онлайном, средствами связи и коммуникабельностью. Приветствуются :бишопы, оверлорды, дестроеры, хавкеи,сильвер рейнджеры,варлорды,варлоки, элементал суммонёры,танки,варкраеры,свордсингеры, и конечно умеренно пряморукие маги, ведь совсем на прямых руках играть не удобно)

Клан HoLyGuN 8 лвл, фул клан скилы. Кланхолл Гиран 5 лвл.  По поводу вступления обращаться к любому игроку нашего клана.

Наши союзы: New Age, ELDORADO, Guild, FamilyNoobs, Crysis.
Приняты двусторонние вары: Empire

Неприняли вары кланы: Alternative, EnJoy, Pechalki, Gigabyte,Skipbeat, Alone, GodsDarkness, Cerberus, Glory, InvincibleCzech - эти кланы мы льем в пк.
Ждем ждем новичков !!!
HoLyGuN

Оффлайн Sintara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #216 : 14 Август 2014, 02:33:30 »
^^

4ERTENNOK

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #217 : 21 Август 2014, 20:15:55 »
КЛАН HoLyGuN
                                         
СОЮЗ Union



Клан HoLyGuN союза Union состоящий из многих старейших игроков на сервере, в коллектив существующий почти два года, в ряды бойцов, приглашаются адекватные и уравновешенные люди, умеющие взвешенно принимать условия игры и своими действиями и в команде, добиваться общего успеха. В задачи клана входит максимально раскрыть игровой процесс и получать удовольствие от игры доступными здесь способами. Это рб, эпик боссы от Антквина до Валакаса, обороны и захваты замков, массовые сражения и экспо фармы, олимп. Но помните, мы здесь отдыхаем, а не работаем и мы все люди)
В клане приветствуются игроки 15-80 уровня с хорошим онлайном, средствами связи и коммуникабельностью. Приветствуются :бишопы, оверлорды, дестроеры, хавкеи,сильвер рейнджеры,варлорды,варлоки, элементал суммонёры,танки,варкраеры,свордсингеры, и конечно умеренно пряморукие маги, ведь совсем на прямых руках играть не удобно)

Клан HoLyGuN 8 лвл, фул клан скилы. Кланхолл Гиран 5 лвл.  По поводу вступления обращаться к любому игроку нашего клана.

Наши союзы: New Age, ELDORADO, Guild, FamilyNoobs, Crysis.
Приняты двусторонние вары: Empire

Неприняли вары кланы: Alternative, EnJoy, Pechalki, Gigabyte,Skipbeat, Alone, GodsDarkness, Cerberus, Glory, InvincibleCzech - эти кланы мы льем в пк.
Ждем ждем новичков !!!

 UP  :friends: :party: :-*

4ERTENNOK

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #218 : 27 Август 2014, 21:31:20 »


up  :party:

Hisoka

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #219 : 28 Август 2014, 01:36:29 »
черт меня побери  :-* прикольная аватарка

4ERTENNOK

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #220 : 31 Август 2014, 20:27:06 »
черт меня побери  :-* прикольная аватарка




Оффлайн eragon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #221 : 31 Август 2014, 23:49:55 »
ап

Оффлайн BritvA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #222 : 01 Сентябрь 2014, 02:43:58 »
up пасанам :friends:
Враги объеденяться для битвы с более сильным соперником. Союзники станут врагами, разгорится битва за власть. Те которые мирились со всем, станут на одну из сторон -и начнут битву.

Оффлайн dampilok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #223 : 02 Сентябрь 2014, 08:14:12 »
ребят дайте ники кто может принять в клан  :-[

Оффлайн BritvA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #224 : 03 Сентябрь 2014, 03:03:35 »
ребят дайте ники кто может принять в клан  :-[
ты отпиши ник в игре, и когда будешь онлайн. тебя примут!
Враги объеденяться для битвы с более сильным соперником. Союзники станут врагами, разгорится битва за власть. Те которые мирились со всем, станут на одну из сторон -и начнут битву.