Автор
Тема: Группа в ВКОНТАКТЕ  (Прочитано 57989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #135 : 23 Апрель 2014, 14:38:19 »

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #136 : 23 Апрель 2014, 14:41:21 »
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #137 : 23 Апрель 2014, 15:12:50 »
А что тут так мало?) Супер приз аж S gr. ствол на 3х летнем сервере!xD Валик+65к не меньше...xD

Позже попробую себя в роли ЕГМа, слава яйцам времени вагоны в будние дни, а именно в рабочие часы. Один вопрос:"куда присылать работу"? (только не предлагайте на всеобщее обозрение, это убого и копипаст опасно)

П,С, НА ПРАВАХ АПА!
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #138 : 23 Апрель 2014, 15:54:58 »
В группе всё написанно. Призы хотите дополнить - не проблема. Можете скинуть в общий призовой фонд и победитель получит ещё и ваш приз. http://vk.com/l2arcana_ru

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #139 : 28 Апрель 2014, 11:58:28 »
Очень убедительная просьба отнестись к данному опросу с полным пониманием, того, что по результатам него, будут предприниматся дальнейшие действия по развитию рекламы сервера

http://vk.com/l2arcana_ru

Оффлайн SkiF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #140 : 29 Апрель 2014, 09:08:39 »
Очень хорошо,что есть группа в ВК. Я новичок и мне нужно максимум инфы и помощи в игре. И форум это организовывает.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #141 : 18 Май 2014, 10:06:29 »
Совсем скоро (ориентировочно в Мае) Вас ждёт очередной конкурс с призами.
Да, да, срочно нужны призы, а то жить на одну зряплату не получаецца! На Таллум Глэйв нехватат! :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Bruho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #142 : 28 Июнь 2014, 09:35:59 »
Около недели на сайт Вк. заходить не буду, с голлегой погрызся так он там меня заеюю, придумаю как его отправить к чертам, тогда появлюсь, так что прошу прощения за непосещения группы.
В мире,где за каждым охотится смерть,не может быть маленьких или больших решений

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #143 : 29 Июнь 2014, 19:30:39 »
Нормально всё :) все новости вы можете читать и на форуме, дополнительные акции просто проводятся только для участников группы

Оффлайн Bruho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #144 : 30 Июнь 2014, 11:51:45 »
Нормально всё :) все новости вы можете читать и на форуме, дополнительные акции просто проводятся только для участников группы
Вот и отлично, кстати насчет акций, у меня там пара купонов, на что-то если не ошибаюсь их можно на это что-то в Гиране поменять?
В мире,где за каждым охотится смерть,не может быть маленьких или больших решений

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #145 : 17 Март 2016, 14:24:16 »
Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей).  :(
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #146 : 18 Март 2016, 16:54:10 »
Да к сожалению, нас заблокировали. В связи с тем, что конкуренты не дремлют. Сервер хорошо себя показывает, и это им не нравится. Администрация в ВК категорически против разблокировки группы, так как на неё якобы нет разрешения, частный сервер мол = нельзя

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #147 : 18 Март 2016, 17:12:23 »
Цитировать
Администрация в ВК категорически против разблокировки группы, так как на неё якобы нет разрешения, частный сервер мол = нельзя

а как они комментируют наличие других групп, привязанных к аналогичным серверам?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #148 : 18 Март 2016, 18:43:45 »
Цитировать
Администрация в ВК категорически против разблокировки группы, так как на неё якобы нет разрешения, частный сервер мол = нельзя

а как они комментируют наличие других групп, привязанных к аналогичным серверам?

На мой вопрос саппорту вконтакте, почему много групп на аналогичную тематику не заблокировано (предоставил список из нескольких групп), я получил ответ:
"Мы блокируем сообщества, посвящённые пиратским серверам, по запросу правообладателей Lineage II. Подтверждающие документы были предоставлены. Разблокировать сообщество не получится.

Что касается указанных сообществ, пока представители не включили их в список на блокировку.
Ничего личного. Все, кто нарушает правила сайта, будут заблокированы. Это дело времени.
"

Хочу отметить, что заблокирована не только наша группа, большая часть групп на эту тематику была заблокирована в последнее время, но также большая часть групп остаётся не заблокироваными.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Группа в ВКОНТАКТЕ
« Ответ #149 : 18 Март 2016, 19:35:34 »
Блин, я всегда говорил и думал, что "В контакте" социалка для десятиклассников и для выкладывания своих идиотских селфи акселеирированными тинейджирами. Фу...не серьезно.
nevermore