Автор
Тема: Кансел от мобов  (Прочитано 5353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн treska30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Кансел от мобов
« : 19 Ноябрь 2019, 14:10:02 »
Ответьте пожалуйста почему мобы в катах. или пока только в катах канселят весь баф сразу,а не по одному как везде.Падать под париком устал.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2019, 15:26:40 »
Патамушта.

А если серьёзно – отмена баффов у мобов работает не так, как работает аналогичный скилл у сорков/СпС'ов, вследствие чего они действительно снимают большую часть баффов. Резисты не спасут, единственная надежда – сброс таргета с кастующего (switch/trick/FakeDeath), оглушение или превентивное убиение.

У мобов вообще довольно много ультимативных умений, ничего тут не попишешь. Должны же они хоть что-то мочь противопоставить окноводам доблестным игрокам.  ;)

Устали умирать под париками – умирайте под чем-нибудь иным.   :friends:

З.Ы. Кстати, кто-нибудь проверял – Mystic Immunity спасёт от канцела или тоже улетит?  :popcornmodeon:

Оффлайн RADIOTAPOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2019, 16:27:01 »
Ответьте пожалуйста почему мобы в катах. или пока только в катах канселят весь баф сразу,а не по одному как везде.Падать под париком устал.
возможно ты пришёл с явы, поэтому для тебя это в новинку.

ЗЫ На дино ещё загляни, вообще афигеешь)

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2019, 16:53:52 »
Ответьте пожалуйста почему мобы в катах. или пока только в катах канселят весь баф сразу,а не по одному как везде.Падать под париком устал.
возможно ты пришёл с явы, поэтому для тебя это в новинку.

ЗЫ На дино ещё загляни, вообще афигеешь)
;D ;D ;D

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2019, 16:59:48 »
Ответьте пожалуйста почему мобы в катах. или пока только в катах канселят весь баф сразу,а не по одному как везде.Падать под париком устал.
так и нуно. так и работает.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2019, 17:30:02 »
На дино слетай, там тебе мобы устроят групповое изнасилование.

Оффлайн treska30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2019, 21:06:18 »
на с3-4 играл ни разу такого не видел.пробовал почти все хроники ни разу такого не видел.перешел на ваш серв много чего кривого увидел.))какой в п..ду качь))если в каты перс не заплывает а падает как со скалы.мобы канселят все а тп делать не успеваю за бафом.да еще в текстуры в апостатах застревал.И да я спросил правельно ли это работает а в ответ получи дино писку да еще не одну.как будто я на дино не разу не был)))

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Кансел от мобов
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2019, 21:28:29 »
Кенсел хоть и сильнее, чем должен быть, но это справедливо. Мобы в катах как бы существа потусторонние и сил у них явно больше, чем у сорков и СС.
Я увидел достаточно.

Оффлайн treska30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2019, 21:57:12 »
Я то не против чтоб они были сильнее.больше того скажу когда то мобов в катах сам бафал )).чтоб еще сильнее были,но пак собрать живой нельзя потому как все хай лвл и онлайн нарисованый на сайте.гдеж тогда аа бить.Я на серве человек новый мне и адена и аа надо .а это каты только каты.

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2019, 22:46:50 »
Хороший канцел  :party:  у баферов сразу коллективная деятельность да и так как-то адреналина больше становится :))

В яму конечно падаешь, но не всегда: редко это происходит   :-[

Зато быстро  8)



"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2019, 23:48:37 »
Я то не против чтоб они были сильнее.больше того скажу когда то мобов в катах сам бафал )).чтоб еще сильнее были,но пак собрать живой нельзя потому как все хай лвл и онлайн нарисованый на сайте.гдеж тогда аа бить.Я на серве человек новый мне и адена и аа надо .а это каты только каты.


Оффлайн treska30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2019, 00:26:21 »
ты удивлен а раньше чтобы спот освободить не на такое шли))и да мобов можно было бафнуть .но это на с3.я вижу ты в а..х.е))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2019, 00:30:59 »
на с3-4 играл ни разу такого не видел.пробовал почти все хроники ни разу такого не видел.
Не, ну раз уж Вы ничего подобного не видели – значит определённо проблема в сервере. Никогда и нигде доселе не обсуждалась тема канцела от мобов (хроникам больше десяти лет, я напоминаю), вы бьёте не в бровь, а в глаз!

перешел на ваш серв много чего кривого увидел.))
А весь список огласите пожалста.  :popcornmodeon:

какой в п..ду качь))
Да, кроме кач качаться негде. Ну вот совсем. Вообще, зря корейцы рисовали кучу локаций, толку-то от них. Вот то ли дело каты.

если в каты перс не заплывает а падает как со скалы.мобы канселят все а тп делать не успеваю за бафом.
Падение очень мешает качаться. Разбегайтесь, перед затяжными прыжками.
То, что мобы бьют в ответ Вам не мешает? А необходимость окошки заводить? А отсутствие автоохоты, как на офе;D

Цитата: treska30
да еще в текстуры в апостатах застревал.
Да, Аркана – единственный сервер на планете с не-идеальной геодатой.

Цитата: treska30
И да я спросил правельно ли это работает а в ответ получи дино писку да еще не одну.как будто я на дино не разу не был)))
Ответ был дан и не один. Возможно, вы просто не туда глядите. Oh, wa~

Цитата: treska30
Я то не против чтоб они были сильнее.больше того скажу когда то мобов в катах сам бафал )).
Какой ужас. Ну, хоть не ресторили.

Цитата: treska30
но пак собрать живой нельзя
Да. Откроется чёрная дыра и втянет в себя все ваши окошки.

Цитата: treska30
онлайн нарисованый на сайте.
Аккуратней с языком, молодой человек.  ;D

Цитата: treska30
гдеж тогда аа бить.Я на серве человек новый мне и адена и аа надо .а это каты только каты.
Вы уж определитесь – эффективный кач Вам нужен или фарм АА.

ты удивлен а раньше чтобы спот освободить не на такое шли))и да мобов можно было бафнуть .но это на с3.я вижу ты в а..х.е))
Да-да, очередной санитар подземелий. Никто, окромя Вас тут никогда не воевал за споты.
Хвала Эйнхасад, за то,  что те времена давно прошли.  :facepalm1:

Оффлайн treska30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2019, 00:55:38 »
Мои фразы разошлись на цитаты уже хорошо))на счет онлайна выше тема есть где человек говорит о 200-300 человек.и никто этого не отрицает .оф торг не в счет.булки окнами тоже.в окна и я играю.на сайте пишут 3000к + сейчас.где они.И еще. серв мне нравится.но за 8 лет можно поправить гео.сегодня 2 раза провал был и критует окна при тп.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2019, 01:04:12 »
Так. И как это подтверждает нарисованность?
Тут прикладной математикой уже занимались. Среднее количество окон на человека – 5-6. Отдельные индивиды бегают только с полными командами окон. Плюс рынок. И всё это – в счёт, увы.