Голосование

А вы согласны со мной?

Да
12 (33.3%)
Нет
11 (30.6%)
Нет я простой крабер мобов
13 (36.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Автор
Тема: Проблемы на сервере  (Прочитано 16827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Проблемы на сервере
« : 22 Апрель 2019, 00:32:46 »
И так в чом проблемы спросите все роботает и тд! Но в сложывшейся политике сервера все медлено переходит в состояния застоя никаких масовых пвп кроме осад практически нет, активные играки которые раньше могли собирать любдей сидят в банах , амнистии нет, евента нет. В таком случае  пвп ориентированым игракам становица просто скучно играть на сервере(. Да можно бегать по спотам искать приключений но все ето не то! Так может Администрация придумает чонить как поднять народ как то замотевиревать какой то ивент интересный с елементами пвп за ценую награду типа как было с акулами амнистию  игракам ненарушившим сильно правила или чонить подобное?
 Ну и наче я незнаю даже уйти сделать перерыв до осени  может там чонить изменица.... кто что думает пишите!
Никаких притензий к Администрации нет всеголиш  небольшая просьба подумать над етим!

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #1 : 22 Апрель 2019, 02:29:45 »
И так в чом проблемы спросите все роботает и тд! Но в сложывшейся политике сервера все медлено переходит в состояния застоя никаких масовых пвп кроме осад практически нет, активные играки которые раньше могли собирать любдей сидят в банах , амнистии нет, евента нет. В таком случае  пвп ориентированым игракам становица просто скучно играть на сервере(. Да можно бегать по спотам искать приключений но все ето не то! Так может Администрация придумает чонить как поднять народ как то замотевиревать какой то ивент интересный с елементами пвп за ценую награду типа как было с акулами амнистию  игракам ненарушившим сильно правила или чонить подобное?
 Ну и наче я незнаю даже уйти сделать перерыв до осени  может там чонить изменица.... кто что думает пишите!
Никаких притензий к Администрации нет всеголиш  небольшая просьба подумать над етим!
Сумрак, кроме желания, от вашего сайда и сайда СС ничего больше не нужно.
Людей, эквип и заряд вы все имеете, не хуже нашего, но желания как раз у вас нет что-либо делать. Так, редкие вспышки активности.
Так что и думать тут ничего не надо, только желать что-то делать, а не сидеть каждый в своей норке.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #2 : 22 Апрель 2019, 03:23:53 »
Слишком рьяная борьба с чатиком и форумом) Абсолютно нелепые баны, при более насущных проблемах на сервере.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #3 : 22 Апрель 2019, 04:12:24 »
Слишком рьяная борьба с чатиком и форумом) Абсолютно нелепые баны, при более насущных проблемах на сервере.
Например ? Что, по-твоему, является сейчас проблемой ?
О чатиках - зачем, пользуясь ограниченным в использовании хиро чатом, прелюдно оскорблять людей, которые не могут или не хотят ответить тем же ?
Для меня лично остаётся загадкой - откуда у никогда не контактирующих и не знающих друг друга людей может возникать вот такое ядовитое общение, как у вас ? Либо ещё недавно вместе игравших в одном альянсе и сидевших в одном ТС, да вообще не важно. Откуда и зачем вся эта злоба и желание унизить и оскорбить ? Где спортивная борьба парни ? Вся Сумраку досталась ? Дык он один в поле не воин, да и тому уже надоело. Зарядил по полной лука, а толку ? Ради пати 2 раза в месяц на осадах и соло файта против толпы без шансов ? пффф
Где вы все делись ?  :pardon:
 

I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Онлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #4 : 22 Апрель 2019, 05:01:27 »
какую политику вы предлагаете? дать амнистию людям, которые своими действиями разваливали сервер/экономику сервера или просто агрились на всё что движется?
давайте выпустим всех убийц, преступников. пусть погуляют, они же хорошие. было время подумать, теперь они не будут так делать (.нет. они выйдут и начнут делать всё тоже самое, только теперь они злее и умнее).

хотите фана пвп? так в чём проблема? многие (я уверен), играют параллельно на других серверах и получают свой фан.
Аркана это Аркана, тут своя игра для каждого. в этом и состоит уникальность игры и сервера, что каждый может играть так, как ему хочется, а не так - как "правильно и должно быть в представлении отдельных индивидов или было задумано".

правила есть и они жёсткие. что есть хорошо, потому-что когда начинаешь "обниматься" с акулами, то станешь ей не другом, а кормом.

никто не запрещает вам устраивать замесы и масс пвп. (вы сами уже не хотите, по ряду причин... имхо.)
нарушителей тоже никто прощать и по головке гладить не будет.

сам я просто краблю мобов и играю в гиран (как писал TOOMAK) и не вижу в этом ничего зазорного и "что надо по-другому, а не так. ты не правильно играешь. нуб фу..." играю, как мне нравится.
думаю многие со мной согласятся тут. что л2 делится на несколько "миров" есть релакс кланы, есть пвп с кучей варов, есть люди стремящиеся к хиро и "высшему обществу". у кого-то нет времени или по другим причинам играть -сидят в гиране. в этом и суть.
а вы предлагаете "выпустить акул", чтобы с ними пофанится, а на других положить болт. "зато нам будет хорошо, а что вы -планктон, там думаете... вас вообще никто не спрашивал."
но нет, вы такая-же часть игрового сообщества, как и все.
хотелось ещё что-то сказать, но думаю моя точка зрения всем понятна.

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #5 : 22 Апрель 2019, 09:00:28 »
И так в ...

Масспвп нету, потому что вы на них не ходите, потому что вам незачем, у вас тоже почти всё есть, а для того, чтобы отбирать эпик в меньшинстве, нужна дисциплина и координация, на внедрение которых игроки, у которых всё есть, абсолютно не мотивированы. Поэтому дестини фармят весь эпик, не потому что они сильнее, а просто потому что они на него ходят. 

Всей картины я конечно не вижу, но вот например на недавних ночных баюмах их было 3-4 тела плюс оконный саппорт плюс дестры. Что, нельзя было чекнуть обстановку и прийти? Люди хотят масспвп, они на него заходят. Да даже не ночью, вы днем придите со снятыми варами, и ситуативно переигрывайте на тактике, если не тянете по количеству. Всех одновременно не перепкашат. Старая, рабочая и не контрящаяся схема.

Или снимите вар между сс и фх и просто задавите количеством, вас вместе больше будет. Да даже не на все время, а только на эпик объявлять перемирие. А то на тех же баюмах цирк какой-то устроили, вместо того, чтобы делить эпик, друг на друге пвп набиваете. По логике, враг это тот, с кем вы конкурируете за ресурс (эпик), сс и фх друг с другом не конкурируют за ресурс, потому что ни те ни другие его не видят, так какие у вас причины для вара? Ну вот какое может быть объяснение у взрослого, рационально мыслящего человека?

Да, ушла эпоха. Помню конец нулевых, 3:05 ночи, онлайн клана 3 человека, 3:15 ночи онлайн 60 человек, собрались, помесились, зафармили (или нет) фринту, через 10 секунд без тп вышли в офф где стояли и пошли дальше спать. И у всех учебы работы. Горели игрой. По двое суток сменами за Антараса сражались с перезаходами. По 200-250 тел собирали на осады против тотального доминирования и переворачивали. Не ради игровых ценностей, а ради масспвп. А здесь как-то многим лень. При этом я абсолютно уверен, что из краберов, как таговых, так и антаговых можно собрать сайд из 3-4 одетых пачек минимум. Но нет. Масспвп все хотят, а потеть для этого не хотят. Мне тоже грустно, что всё так, сам хотел куда-нибудь влиться.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #6 : 22 Апрель 2019, 09:28:31 »
Половину людей ушло иза обновления клиента,они несидят в бане,просто нехочут чтоб ктото копался в их компах,ещо % 20 сидят в бане,я уже в простой чат боюся чтото писати)))фх или дестини сразу скрин и в личку админам,понемаете от игри нада получати удовольствие,а не боятись зайти в игру бо тебя случайно забанят))))у меня була ситуация когда зашол на хиро кота написал привет серв и сразу словил бан,правда через час розбанили ну було(

Оффлайн Truman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #7 : 22 Апрель 2019, 13:28:42 »
сопли

Экспертное мнение подъехало.
Исчезни, нытик.  :facepalm1:

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #8 : 22 Апрель 2019, 18:36:08 »
какую политику вы предлагаете? дать амнистию людям, которые своими действиями разваливали сервер/экономику сервера или просто агрились на всё что движется?
давайте выпустим всех убийц, преступников. пусть погуляют, они же хорошие. было время подумать, теперь они не будут так делать (.нет. они выйдут и начнут делать всё тоже самое, только теперь они злее и умнее).

хотите фана пвп? так в чём проблема? многие (я уверен), играют параллельно на других серверах и получают свой фан.
Аркана это Аркана, тут своя игра для каждого. в этом и состоит уникальность игры и сервера, что каждый может играть так, как ему хочется, а не так - как "правильно и должно быть в представлении отдельных индивидов или было задумано".

правила есть и они жёсткие. что есть хорошо, потому-что когда начинаешь "обниматься" с акулами, то станешь ей не другом, а кормом.

никто не запрещает вам устраивать замесы и масс пвп. (вы сами уже не хотите, по ряду причин... имхо.)
нарушителей тоже никто прощать и по головке гладить не будет.

сам я просто краблю мобов и играю в гиран (как писал TOOMAK) и не вижу в этом ничего зазорного и "что надо по-другому, а не так. ты не правильно играешь. нуб фу..." играю, как мне нравится.
думаю многие со мной согласятся тут. что л2 делится на несколько "миров" есть релакс кланы, есть пвп с кучей варов, есть люди стремящиеся к хиро и "высшему обществу". у кого-то нет времени или по другим причинам играть -сидят в гиране. в этом и суть.
а вы предлагаете "выпустить акул", чтобы с ними пофанится, а на других положить болт. "зато нам будет хорошо, а что вы -планктон, там думаете... вас вообще никто не спрашивал."
но нет, вы такая-же часть игрового сообщества, как и все.
хотелось ещё что-то сказать, но думаю моя точка зрения всем понятна.

точку щрения понял но и  надо читаьь внимательно сообщения перед ответом так как я написал ясно амнистию людям несовернившим  тяжких нарушений.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #9 : 22 Апрель 2019, 18:48:53 »
Пока что  никто неответил как можно все решить))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #10 : 22 Апрель 2019, 18:53:50 »
И так в чом проблемы спросите все роботает и тд! Но в сложывшейся политике сервера все медлено переходит в состояния застоя никаких масовых пвп кроме осад практически нет, активные играки которые раньше могли собирать любдей сидят в банах , амнистии нет, евента нет. В таком случае  пвп ориентированым игракам становица просто скучно играть на сервере(. Да можно бегать по спотам искать приключений но все ето не то! Так может Администрация придумает чонить как поднять народ как то замотевиревать какой то ивент интересный с елементами пвп за ценую награду типа как было с акулами амнистию  игракам ненарушившим сильно правила или чонить подобное?
 Ну и наче я незнаю даже уйти сделать перерыв до осени  может там чонить изменица.... кто что думает пишите!
Никаких притензий к Администрации нет всеголиш  небольшая просьба подумать над етим!
Сейчас бы посидедь в пол первого ночи и пописать на форуме о том, как скучно играется на сервере ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Сейчас бы потыкать на кого то пальцем: - "а почему вы ток на осады ходите, вы ж два пака собираете, чего не ходите на эпики?!?!?" Если вы сами себе не устраиваете ( при наличии людей, возможностей, и я так понимаю что и желания) то, чего вы просите в этой теме, то никакие ивентики этого не заменят. Собирате свои 3 с половиной пачки, или сколько вас там, как на осады вы приходите, и идите эпик, деритесь, мас пвп, фан, все дела... :party:
Кто вам мешает? ;)
#@)S?$0

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #11 : 22 Апрель 2019, 19:03:02 »
И так в чом проблемы спросите все роботает и тд! Но в сложывшейся политике сервера все медлено переходит в состояния застоя никаких масовых пвп кроме осад практически нет, активные играки которые раньше могли собирать любдей сидят в банах , амнистии нет, евента нет. В таком случае  пвп ориентированым игракам становица просто скучно играть на сервере(. Да можно бегать по спотам искать приключений но все ето не то! Так может Администрация придумает чонить как поднять народ как то замотевиревать какой то ивент интересный с елементами пвп за ценую награду типа как было с акулами амнистию  игракам ненарушившим сильно правила или чонить подобное?
 Ну и наче я незнаю даже уйти сделать перерыв до осени  может там чонить изменица.... кто что думает пишите!
Никаких притензий к Администрации нет всеголиш  небольшая просьба подумать над етим!
Сейчас бы посидедь в пол первого ночи и пописать на форуме о том, как скучно играется на сервере ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Сейчас бы потыкать на кого то пальцем: - "а почему вы ток на осады ходите, вы ж два пака собираете, чего не ходите на эпики?!?!?" Если вы сами себе не устраиваете ( при наличии людей, возможностей, и я так понимаю что и желания) то, чего вы просите в этой теме, то никакие ивентики этого не заменят. Собирате свои 3 с половиной пачки, или сколько вас там, как на осады вы приходите, и идите эпик, деритесь, мас пвп, фан, все дела... :party:
Кто вам мешает? ;)
как то так

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #12 : 22 Апрель 2019, 19:10:41 »
     Сумрак, не на форуме надо задавать вопросы, а задай его себе, КЛ и ПЛ, если есть таковые. Думаю, найдешь ответ. Попробуй сам организовать или соберись с людьми из других кланов с похожими интересами, если у тебя КЛ/ПЛ импотентны.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #13 : 22 Апрель 2019, 19:37:35 »
     Сумрак, не на форуме надо задавать вопросы, а задай его себе, КЛ и ПЛ, если есть таковые. Думаю, найдешь ответ. Попробуй сам организовать или соберись с людьми из других кланов с похожими интересами, если у тебя КЛ/ПЛ импотентны.
Не тебе судить кто есть кто. Попрошу обойтись без етого в моей теме) Не у всех есть много времени собирать народ да и желания. Был человек который занимался етим и то бан дали практически за дурно

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #14 : 22 Апрель 2019, 20:06:34 »
     Сумрак, не на форуме надо задавать вопросы, а задай его себе, КЛ и ПЛ, если есть таковые. Думаю, найдешь ответ. Попробуй сам организовать или соберись с людьми из других кланов с похожими интересами, если у тебя КЛ/ПЛ импотентны.
Не тебе судить кто есть кто. Попрошу обойтись без етого в моей теме) Не у всех есть много времени собирать народ да и желания. Был человек который занимался етим и то бан дали практически за дурно
Зачем на форум приходить тогда, ищеш что бы кто то решил ваши проблемы?) Банят не только вас одних, не думайте так, что мол это на вас взьелись. Выбирайте себе новых лидеров, таких, что будут понадежнее и в бан не улетят. Я думаю, что ты сам понимаеш, за просто так не банят...
#@)S?$0