Автор
Тема: Набор в клан The Destiny  (Прочитано 119537 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #300 : 23 Февраль 2018, 16:35:27 »
И даже в этом случае люди отнеслись к тебе с пониманием! Хотя тебе плевать, скорее всего.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #301 : 23 Февраль 2018, 20:47:25 »
Андрей, пиши с основы. Или напиши в профиле ник. Народ должен знать героев в лицо "тчк" :D
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #302 : 24 Февраль 2018, 13:02:10 »
Примем в дружную команду клана Desteny активных игроков любого уровня (академия\клан),
для совместных действий на просторах мира Lineage II.
От Вас просим:
1. Базовое знание игры;
2. Умение общаться в TeamSpeak3 (микро обязательно);
3. Желание участвовать в активной деятельности клана;
4. Желание развиваться во всех смыслах этого слова.

От клана вы получите:
1. Фан на клановых мероприятиях;
2. Помощь в прохождении всех необходимых квестов для развития персонажа(персонажей);
3. Возможность улучшить свое игровое благосостояние (Эпик, шмот, и т.д. - действует развитая система поощрений за участие в мероприятиях).
4. И конечно огромное количество позитивных эмоций от общения с командой отличных ребят  девушек.
PS: Набором заведует Bluf, если его нет можно обратиться к любому игроку из клана.
up

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #303 : 25 Февраль 2018, 12:30:30 »
Актуально  :friends:

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #304 : 25 Февраль 2018, 14:40:40 »
Эдгар,
В ТС меня забанил Монеки, из клана исключил моих персонажей тоже. Ты молчал!

Как я должен понимать это? Прощание с почестями?
И это - после года верной службы!

Ты предпочёл выбросить члена своего клана ради сомнительного союза с ФХ.
Если в клане появиться еще какая нибудь истеричка, пытающаяся расшатать и развалить клан на пустом месте, при всем при этом являющаяся не более чем баластом, я абсолютно без зазрения совести забаню и кикну.
OtwertkaStyle

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #305 : 25 Февраль 2018, 15:36:19 »
P. S. В конце осени прошёл слух внутри клана, что Толя собирается вернуться в игру. Я решил остаться.
Хватит Толей прикрываться, брехун! Ты играл в клане ровно потому, что тебя всё устраивало. Все твои просьбы "а мне это, а есть то, а можете туда" почти всегда выполнялись, даже в ущерб каким-то  собственным делам, времени. От тебя же отдачи никакой не было. И даже несмотря на это люди относились к тебе по-доброму. Теперь же ты этих людей поливаешь грязью.

Хм... Интересно. Не вижу ничего странного в том, что человек хочет сдать манор вовремя. Даже через 5 мин после начала осады.
Ну разумеется ты не видишь! Ты настолько эгоистичен и тебе абсолютно наплевать, что 3 клана не могут собраться для штурма замка из-за 1 дебила, решившего вдруг заняться чрезвычайно важным делом!  :facepalm1:

1. Откровенная ложь.
Во-первых, право отказать у людей всегда было и иные им пользовались, что я считаю ,было верным с их стороны. Лучше сразу сказать нет, чем сделать "в ущерб себе" (а вы так умеете? о_О), а потом человека поливать грязью, стуча себя в грудь, какие вы святые!
Во-вторых, отдача. Все поручения клана я выполнял, даже пытался проявлять инициативу, но вы, как правило, говорили, что помощь не нужна. А виноват теперь я. Снова.

2.  ;D
Не много ли чести для одного человека?
Это что же за 3 клана такие, которые из-за одного человека (не КЛ-а, и даже не ПЛ-а, играющего на 1 окне на осаде), не могут собраться на штурм?  ;D
У вас там как с организацией? ;) Может, быть, дело всё-таки не в одном единственном "дебиле", а? ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #306 : 25 Февраль 2018, 15:39:42 »
И даже в этом случае люди отнеслись к тебе с пониманием! Хотя тебе плевать, скорее всего.

Понимание? В Дестени?
Это так вы называете слова "Э, слышь, драк сет где? Нету!? Пшёл на* тогда!", "Э, придурок, за**ал со своим Заричем. Сейчас приду его выбью с тебя!"?

Ну... извините тогда. Не знал, что у вас это называется "пониманием".  :pardon:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #307 : 25 Февраль 2018, 15:41:20 »
Андрей, пиши с основы. Или напиши в профиле ник. Народ должен знать героев в лицо "тчк" :D

ShadowDancer - это персонаж с которого я начал игру на этом сервере. Именно поэтому форумный аккаунт носит его имя.
Haunting появился намного позже. По заказу клана. Вашего.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #308 : 25 Февраль 2018, 15:43:07 »
Эдгар,
В ТС меня забанил Монеки, из клана исключил моих персонажей тоже. Ты молчал!

Как я должен понимать это? Прощание с почестями?
И это - после года верной службы!

Ты предпочёл выбросить члена своего клана ради сомнительного союза с ФХ.
Если в клане появиться еще какая нибудь истеричка, пытающаяся расшатать и развалить клан на пустом месте, при всем при этом являющаяся не более чем баластом, я абсолютно без зазрения совести забаню и кикну.

Вот, Андрей.
Отличный пример вашего "понимания" в клане. Можно было даже не писать ничего.  :D

Хотя для меня до сих пор непонятно, откуда у тебя появились подобные права в клане.
Когда я впервые пришёл к вам и начал знакомиться, обратил внимание на определённые странности в твоём поведении. Ты почти не разговаривал, "сбрасывал" разговор, резко выходя из ТС. Потом заглушил без объяснения причины.
Я обратился к Толе с вопросом - "Может быть, я делаю что-то не так?", на что Толя ответил мне "Да забей на Монеки, это местный чудик. xD Он и не играет то толком - то приходит, то уходит. Чел живёт своей жизнью и ему норм."
Я последовал совету Толи и мы почти не общались с тобой. Откуда ты взял такую характеристику на меня - тоже неясно. Возможно, по слухам собрал.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #309 : 25 Февраль 2018, 22:54:54 »
Не, ребят... тут что-то из области психиатрии!  ???
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #310 : 26 Февраль 2018, 00:00:59 »
Не, ребят... тут что-то из области психиатрии!  ???

Возможно. Можете сходить все вместе на групповую терапию. Вдруг поможет.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #311 : 26 Февраль 2018, 12:07:48 »
Не, ребят... тут что-то из области психиатрии!  ???

Возможно. Можете сходить все вместе на групповую терапию. Вдруг поможет.  ;)
У тебя часом ЧСВ не упирается в потолок. Весь клан, даже думаю весь али согласен с твоей неадекватностью, после того, что ты тут расписывать. На кого ты хочешь произвести впечатление? На новых людей на сервере? Ну потуги твои выглядят смешно. Продолжай дальше.

По поводу того, что от тебя требуют драк сет, да ещё и в таком матерном виде. Предоставь доказательства? Аа, забыл ты ж не делаешь скрины, надо на слова верить. А вообще одень комбо сет и бегай с актами, хоть немного людей повеселишь. ;D

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #312 : 26 Февраль 2018, 12:09:21 »
Возможно. Можете сходить все вместе на групповую терапию. Вдруг поможет.  ;)

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #313 : 26 Февраль 2018, 13:19:58 »
Возможно. Можете сходить все вместе на групповую терапию. Вдруг поможет.  ;)


Смешно.   :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #314 : 26 Февраль 2018, 13:31:18 »
Не, ребят... тут что-то из области психиатрии!  ???

Возможно. Можете сходить все вместе на групповую терапию. Вдруг поможет.  ;)
У тебя часом ЧСВ не упирается в потолок. Весь клан, даже думаю весь али согласен с твоей неадекватностью, после того, что ты тут расписывать. На кого ты хочешь произвести впечатление? На новых людей на сервере? Ну потуги твои выглядят смешно. Продолжай дальше.

По поводу того, что от тебя требуют драк сет, да ещё и в таком матерном виде. Предоставь доказательства? Аа, забыл ты ж не делаешь скрины, надо на слова верить. А вообще одень комбо сет и бегай с актами, хоть немного людей повеселишь. ;D

1. " У тебя часом ЧСВ не упирается в потолок."
Нет.  :) Спасибо за заботу.  :D

2. "Весь клан, даже думаю весь али согласен с твоей неадекватностью, после того, что ты тут расписывать."

а) Давай каждый будет говорить только за себя. ;)
б) "Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке." © Чарльз Маккей
в) "Покажите мне психически здорового человека и я его вылечу". (с) Карл-Густав Юнг

3. "На кого ты хочешь произвести впечатление?"

а) Ни на кого. Да и зачем? Просто мне надоело каждый раз рассказывать, почему я не в Дестени. Столько бреда о себе за последние 2 месяца наслушался. Особенно, от представителей ФХ.
Решил развеять все мифы и написать здесь.

4. "По поводу того, что от тебя требуют драк сет, да ещё и в таком матерном виде. Предоставь доказательства?"

а) Записи разговоров не вёл.

5. "А вообще одень комбо сет и бегай с актами, хоть немного людей повеселишь. ;D"

а) Зачем? Вам местных клоунов мало? ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль