Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 662734 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2490 : 24 Март 2018, 16:03:00 »
нубики в энеми))  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2491 : 24 Март 2018, 18:22:14 »
AquaSky

никто не собирается вам навязывают свою "демократию", просто вы не признаете, что неэффективно тратите время, а потом появляются отмазки типа " нам не интересно пвп" нам интересно коллекционировать С пушки, а зачем тогда шли в сс??? чтобы коллекционировать шмотки?
Я где то писал что у меня единственная цель в игре проучить скиллы клана? Или коллекционировать шмотки? Я писал о том, что у меня не одна цель (как у вас) "зарядить" чара и нагибать. Мне интересны и другие аспекты игры (повторяюсь, но что делать, если до некоторых туго доходит) И если вы считаете что в топ клане должны быть только ПвП ориентированные игроки - то остается признать: решение уйти в Энеми было правильным.
в энеми игроки ориентированы получать горы эпика и шмоток, так это не пвп? ну да эпики это ж мобы))) в клане можно и не участвовать в пвп, а взять на себя ответсвенность помогать новичкам клана, набирать в клан, как это делал в дестини Анатолий или в энеми тот же Дунка, а али энеми да... ПВЕ альянс ;D ;D ;D
Как ты зафармишь эпик без пвп, лол. Не клеится у тебя...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2492 : 24 Март 2018, 19:32:02 »
AquaSky

никто не собирается вам навязывают свою "демократию", просто вы не признаете, что неэффективно тратите время, а потом появляются отмазки типа " нам не интересно пвп" нам интересно коллекционировать С пушки, а зачем тогда шли в сс??? чтобы коллекционировать шмотки?
Я где то писал что у меня единственная цель в игре проучить скиллы клана? Или коллекционировать шмотки? Я писал о том, что у меня не одна цель (как у вас) "зарядить" чара и нагибать. Мне интересны и другие аспекты игры (повторяюсь, но что делать, если до некоторых туго доходит) И если вы считаете что в топ клане должны быть только ПвП ориентированные игроки - то остается признать: решение уйти в Энеми было правильным.
в энеми игроки ориентированы получать горы эпика и шмоток, так это не пвп? ну да эпики это ж мобы))) в клане можно и не участвовать в пвп, а взять на себя ответсвенность помогать новичкам клана, набирать в клан, как это делал в дестини Анатолий или в энеми тот же Дунка, а али энеми да... ПВЕ альянс ;D ;D ;D
Как ты зафармишь эпик без пвп, лол. Не клеится у тебя...
тогда если бы ты прочитал сообщение своего товарища, получается вот что, либо у вас ПВЕ клан, либо AquaSky балабол
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3400
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2493 : 25 Март 2018, 02:08:24 »
Апельсинка, я было подумал что ты поумней своих товарищей. Они в бан улетели, а ты уцелел :) Ан нет, не умнее.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2494 : 25 Март 2018, 02:46:10 »
Апельсинка, я было подумал что ты поумней своих товарищей. Они в бан улетели, а ты уцелел :) Ан нет, не умнее.
тоесть тебе нечего сказать и ты перешел на мою личность)))очень интересный ход,но тут он не прокатит, ну что ставим тебя в один ряд с промиком?) :D :D :D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2495 : 25 Март 2018, 04:48:22 »
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3400
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2496 : 25 Март 2018, 08:31:36 »
Апельсинка, я было подумал что ты поумней своих товарищей. Они в бан улетели, а ты уцелел :) Ан нет, не умнее.
тоесть тебе нечего сказать и ты перешел на мою личность)))очень интересный ход,но тут он не прокатит, ну что ставим тебя в один ряд с промиком?) :D :D :D
Все было сказано в постах выше... Но "товарищ не понимает" :) А может и понимает, но троллит...
И в том и в другом случае общение считаю бесполезным.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3400
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2497 : 26 Март 2018, 13:09:32 »
Я уже писал о "благодарности"  Hashishi в мой адрес за помощь при каче. Оказалось "болезнь" эта заразная :)
На Валакасе точно таким же образом за МЖ хеви  сет (в котором он до сих бегает) меня "поблагодарил" lokoultras. Нетрудно догадаться что оба "благодарные" играют в алли Алкоголиков. Теперь жду "благодарности" от AVAYS, лидера клана, входящего в это же алли, за отданный (кстати во временное пользование) Imperial Staff. Не стесняйся в выражениях, мы же вары :)
P.S. Заранее отвечаю некоторым: пост предназначен для ознакомления с нравами, считающимися в алли Алкоголиков нормой, а может даже проявлением высшей доблести :) Информация для тех, кто выбирает сайд.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2498 : 26 Март 2018, 13:17:44 »
P.S. Заранее отвечаю некоторым: пост предназначен для ознакомления с нравами, считающимися в алли Алкоголиков нормой, а может даже проявлением высшей доблести :) Информация для тех, кто выбирает сайд.
Поддерживаю! Даешь больше людей под тагом варов. Может на эпик станете приходить чаще раза в 11 дней))))

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3400
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2499 : 26 Март 2018, 13:23:08 »
Поддерживаю! Даешь больше людей под тагом варов. Может на эпик станете приходить чаще раза в 11 дней))))
А мне показалось что наше появление на Валакасе вам не понравилось :) Даже жалобу администрации накатали :)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2500 : 26 Март 2018, 13:26:01 »
А мне раньше казалось, что ты - норм парень. А оказалось - просто тролль)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3400
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2501 : 26 Март 2018, 13:43:50 »
А мне раньше казалось, что ты - норм парень. А оказалось - просто тролль)
Троллем меня еще не называли :) Ты прав, был нормальным парнем, играл себе потихоньку, никого не трогал. Но тронули меня :) И пошли "вязаться петли" одна за одной... В результате оказался вот в этих "разборках". А ведь говорил мне папа: с кем поведешься, от того и наберешься. Вот и набрался видать от Hashishi, Vadim, KCP, AreYouReady, SFER, KRAFTOLOG и прочих, более мелких троллей :) Кстати присоединяйся к нам, задел у тебя есть, еще немножко напишешь и примем в наш клуб :)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2502 : 26 Март 2018, 13:54:08 »
Спасибо, но мои навыки еще не на том уровне. Так что я пасс, троллируй за нас двоих))

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3400
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2503 : 26 Март 2018, 14:12:08 »
Жаль... Ваших то на форуме поубавилось, нужны новые бойцы с вашей стороны. Ты проконсультируйся с забаннеными, может они тебе тексты писать будут, а ты публиковать. Как Sumrak например :)
А за вас я никак троллить не могу :) Меня просто не поймут, причем оба сайда :)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2504 : 26 Март 2018, 14:34:08 »
Жаль... Ваших то на форуме поубавилось, нужны новые бойцы с вашей стороны. Ты проконсультируйся с забаннеными, может они тебе тексты писать будут, а ты публиковать. Как Sumrak например :)
А за вас я никак троллить не могу :) Меня просто не поймут, причем оба сайда :)
начнем с того что я до создания вам это же самое писал только  по другом как в игре так и на форуме не создавая темы! после создиния темы  все зашевелились только но Админ  опровергнул явные нарушения правил созданые им же)). Поетому к вам притензий нет никаких после ответа Админа это лиш розвязывает руки в не которых  моментах ущемленых правилами которые после ответа стали неактуальными ;)