Автор
Тема: WTS кач 61-80 некром на дино.  (Прочитано 22331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #15 : 14 Февраль 2018, 13:25:11 »
ещё быстрее чем некром  :pardon: и сидишь на *опе  :popcornmodeon:
Некр в 2 раза быстрее дестра качает, особенно на дино, стабильные парики, леталы постоянно не прилетают, так что, не надо тут.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #16 : 14 Февраль 2018, 20:43:13 »
Очень даже запросто!
ещё быстрее чем некром  :pardon: и сидишь на *опе  :popcornmodeon:

Требую доказательств.) Я же не от скуки некром качаю ребята.)
ещё быстрее чем некром  :pardon: и сидишь на *опе  :popcornmodeon:
Некр в 2 раза быстрее дестра качает, особенно на дино, стабильные парики, леталы постоянно не прилетают, так что, не надо тут.
Быстрее чем в 2 раза.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #17 : 14 Февраль 2018, 21:35:52 »
Да я как бы и не спорю что некром побыстрее будет. Я не согласен что дестром нельзя апнуть 61-76 за 2 часа! Очень даже можно!
Нет мира среди звезд.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #18 : 14 Февраль 2018, 21:47:30 »
Да я как бы и не спорю что некром побыстрее будет. Я не согласен что дестром нельзя апнуть 61-76 за 2 часа! Очень даже можно!
Теперь давай логически, при условии прокачки 1 некром или 1 дестром. Некр качает быстрее, с этим ты согласен.
Теперь предположим что некр качает минимум в 3 раза быстрее чем дестр, даже чтобы не разводить споры и флуд с дестрами я согласен на кач в 2 раза быстрее при рассмотрении данной ситуации.
Дальше очередной факт, кач некром пассажира с 61 до 76 длится около 2 часов без перекуров. Теперь логический вопрос, как в 1 дестра можно прокачать с 61 до 76 за 2 часа?)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #19 : 15 Февраль 2018, 03:56:47 »
Да я как бы и не спорю что некром побыстрее будет. Я не согласен что дестром нельзя апнуть 61-76 за 2 часа! Очень даже можно!
Теперь давай логически, при условии прокачки 1 некром или 1 дестром. Некр качает быстрее, с этим ты согласен.
Теперь предположим что некр качает минимум в 3 раза быстрее чем дестр, даже чтобы не разводить споры и флуд с дестрами я согласен на кач в 2 раза быстрее при рассмотрении данной ситуации.
Дальше очередной факт, кач некром пассажира с 61 до 76 длится около 2 часов без перекуров. Теперь логический вопрос, как в 1 дестра можно прокачать с 61 до 76 за 2 часа?)
Оплати 15 кол (тариф), качну тебе твина 61-76 дестром за 2 часа. Заодно дестром гонять научишься.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #20 : 15 Февраль 2018, 06:53:49 »
Оплати 15 кол (тариф), качну тебе твина 61-76 дестром за 2 часа. Заодно дестром гонять научишься.
Интересное предложение. Но у меня есть встречное. Давай так, ты меня качаешь дестром, если укладываешься в 2 часа, то я тебе плачу 15 кол, если нет, то я получаю бесплатный кач? :)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #21 : 15 Февраль 2018, 10:07:29 »
OhReally? AHuli!

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #22 : 15 Февраль 2018, 12:51:07 »
Оплати 15 кол (тариф), качну тебе твина 61-76 дестром за 2 часа. Заодно дестром гонять научишься.
Интересное предложение. Но у меня есть встречное. Давай так, ты меня качаешь дестром, если укладываешься в 2 часа, то я тебе плачу 15 кол, если нет, то я получаю бесплатный кач? :)
Ок. ПА за колы ставь, также ставь временный пасс и скинь его мне. Ииначе как я проверю наличие ПА и лвл? Как и ты на слово не верю. :popcornmodeon:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #23 : 15 Февраль 2018, 12:57:47 »
Оплати 15 кол (тариф), качну тебе твина 61-76 дестром за 2 часа. Заодно дестром гонять научишься.
Интересное предложение. Но у меня есть встречное. Давай так, ты меня качаешь дестром, если укладываешься в 2 часа, то я тебе плачу 15 кол, если нет, то я получаю бесплатный кач? :)
Ок. ПА за колы ставь, также ставь временный пасс и скинь его мне. Ииначе как я проверю наличие ПА и лвл? Как и ты на слово не верю. :popcornmodeon:
Скрин систем чата при логине, не?
OhReally? AHuli!

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #24 : 15 Февраль 2018, 13:51:44 »
Ок. ПА за колы ставь, также ставь временный пасс и скинь его мне. Ииначе как я проверю наличие ПА и лвл? Как и ты на слово не верю. :popcornmodeon:
Хорошо. Есть аккаунт с ПА. Вечером докачаю до 61.
Установлю бандикам и завтра с утра до 17-00 буду свободен и готов к такому эксперименту. Сегодня вечером в теме предоставлю скрины, а возможно и видеозапись наличия лвла и ПА за колы. Если завтра у тебя не получается, то готов обговорить другое время.
Повторю условия, на всякий, качает 1 человек на дестре, саппорт можешь использовать какой хочешь, условие прокачка с 61 до 76 за 2 часа. Если дестр укладывается в обговоренное время, получает 15 кол и я буду неправ, лох и опозорился, если дестр не успевает, то я получаю бесплатный кач, хотя он мне не особо то и нужен.
Но ради эксперимента без проблем.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #25 : 15 Февраль 2018, 14:44:06 »
Ок. ПА за колы ставь, также ставь временный пасс и скинь его мне. Ииначе как я проверю наличие ПА и лвл? Как и ты на слово не верю. :popcornmodeon:
Хорошо. Есть аккаунт с ПА. Вечером докачаю до 61.
Установлю бандикам и завтра с утра до 17-00 буду свободен и готов к такому эксперименту. Сегодня вечером в теме предоставлю скрины, а возможно и видеозапись наличия лвла и ПА за колы. Если завтра у тебя не получается, то готов обговорить другое время.
Повторю условия, на всякий, качает 1 человек на дестре, саппорт можешь использовать какой хочешь, условие прокачка с 61 до 76 за 2 часа. Если дестр укладывается в обговоренное время, получает 15 кол и я буду неправ, лох и опозорился, если дестр не успевает, то я получаю бесплатный кач, хотя он мне не особо то и нужен.
Но ради эксперимента без проблем.
Ок завтра поэксперементируем. Но вот мои условия также должны быть соблюдены. Я должен иметь доступ к аккаунту на время кача, а запись можно вести и с другого окна. Почему так?  Потому что люблю поглядывать скок вкачал после каждого парика. Если условия устраивают-завтра попробуем.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Mattonius

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #26 : 15 Февраль 2018, 16:08:45 »
Мне очень интересное посмотреть как :-О Я Магом всегда на дину фейлил убить много монстров, только успел когда стрелил Цыклону
clan: InvincibleCzech - The only one non-russian clan
ingame: Mattonius, MasterOfCombat, Kelsie ...

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #27 : 16 Февраль 2018, 01:11:48 »
Докачал, чуть позднее чем планировал, поздно пришел домой + накладочки были в игровом плане.
Bandicam установил. Места на ЖД должно хватить на 2 часа+.
Скриншоты, лвл и ПА:


Ок завтра поэксперементируем. Но вот мои условия также должны быть соблюдены. Я должен иметь доступ к аккаунту на время кача, а запись можно вести и с другого окна. Почему так?  Потому что люблю поглядывать скок вкачал после каждого парика. Если условия устраивают-завтра попробуем.
Хм... Надо подкорректировать. Каким образом запись вести с другого окна, если будет только таймер, но без процентов. Смысл такого видео. А вот проценты я тебе в патичат после парика напишу без проблем. Почему так? Потому что буду писать видео и делать скрины с серверным временем и они по сути будут доказательствами.

Дальнейшие подробности минипари (время, место, явки и пароли) предлагаю перенести в ЛС, чтобы не давать повода желающим создать помеху.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #28 : 16 Февраль 2018, 02:27:00 »
Это тебе захотелось пруфоф, и это ты решил напрячь меня своими эксперементами!  Либо принимай условия, либо не донимай меня.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: WTS кач 61-80 некром на дино.
« Ответ #29 : 16 Февраль 2018, 07:37:26 »
Это тебе захотелось пруфоф, и это ты решил напрячь меня своими эксперементами!  Либо принимай условия, либо не донимай меня.
То, что ты требуешь - это аккшаринг и нарушение условий пользовательского соглашения. Пункт 3.6 правил. Ты предлагаешь, ради своей хотелки, нарушить правила сервера? Крайне сомнительная отмазка.
OhReally? AHuli!