Автор
Тема: Смена профы на ПП  (Прочитано 6087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Смена профы на ПП
« : 25 Июль 2016, 10:34:11 »
Здравствуйте.

Вчера были пройдены квесты на получение профессии Prophet, на 41 уровне. После их прохождения, была сдана академка, но профа не сменилась. Заметила только сегодня. Сейчас я 44 и до сих пор профессия Cleric. Ник Juliana

С уважением, Юлия
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #1 : 25 Июль 2016, 11:20:55 »
Юля, профессия в академке не меняется :)

Зайдите к этому милому дедушке и кликните по первой строчке меню, а в открывшейся вкладке кликните на второй.

Телепортируемся в Giran. В церкви ищем High Priest Maximillian, разговариваем с ним и становимся Prophet.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #2 : 25 Июль 2016, 11:37:18 »
Юля, профессия в академке не меняется :)

Зайдите к этому милому дедушке и кликните по первой строчке меню, а в открывшейся вкладке кликните на второй.

Телепортируемся в Giran. В церкви ищем High Priest Maximillian, разговариваем с ним и становимся Prophet.
Вот как раз, я возле него и "тусуюсь" (offline, в данный момент). Я по оф. ануалам все делала... ;)
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #3 : 25 Июль 2016, 11:38:47 »
Вот как раз, я возле него и "тусуюсь" (offline, в данный момент). Я по оф. мануалам все делала... ;)
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #4 : 25 Июль 2016, 11:54:15 »
Если смогли закончить академию, а профессия не сменилась, то это ошибка. Напишите личное сообщение Stark.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #5 : 25 Июль 2016, 17:14:19 »
Еще днем написала, сразу после твоего мессаджа... Спасибо за помощь.
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #6 : 26 Июль 2016, 13:26:26 »
очень интересный момент.

Цитировать
После прохождения всех трёх квестов и получения трёх марок необходимо подойти в Храм Гирана к High Priest Maximilian, выбрать в диалоге верхнюю строчку, где пишется о том, чтобы поинтересоваться сменой профессии, выбрать нашу профу, а именно Prophet, и нажать на строчку "сменить профессию на Prophet".

а что вам вообще написало в этом случае в систем чат? если можно, скриншот, добавлю его в прохождение, как возможную проблему.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #7 : 26 Июль 2016, 13:30:38 »
очень интересный момент.

а что вам вообще написало в этом случае в систем чат? если можно, скриншот, добавлю его в прохождение, как возможную проблему.
Я не сделала, т.к. думала что данный момент, как смена профы работает "как часы"...  :-[
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #8 : 26 Июль 2016, 13:43:37 »
в принципе, он и работает, как часы.
на данном этапе была только одна проблема: часто для смены профессии игроки не выбирают строчку "сменить профу на такую-то", а усиленно жмут на строчку "квест".
поэтому мне и захотелось подробностей в конкретном случае, возможно, что это новая проблема.
она решилась?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #9 : 26 Июль 2016, 13:51:22 »
в принципе, он и работает, как часы.
на данном этапе была только одна проблема: часто для смены профессии игроки не выбирают строчку "сменить профу на такую-то", а усиленно жмут на строчку "квест".
поэтому мне и захотелось подробностей в конкретном случае, возможно, что это новая проблема.
она решилась?

Я именно, нажала на смену профу и Прийста: был белый луч, увидела что сняли марки и добавили диадему, но по факту - профа осталась старой - Клерик
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #10 : 26 Июль 2016, 14:03:52 »
Я думаю, что на сервере, стоит условие, что профа должна сдаваться по условию, как образец:
if (level==40) {// Дальнейшее условие},
а не:
if (level>=40) {// Дальнейшее условие},
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #11 : 26 Июль 2016, 14:10:43 »
Я думаю, что на сервере, стоит условие, что профа должна сдаваться по условию, как образец:
if (level==40) {// Дальнейшее условие},
а не:
if (level>=40) {// Дальнейшее условие},
до сих пор такого условия не стояло. значит либо что-то сбилось и подобных тем будет туча. либо предположение не верно.

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #12 : 26 Июль 2016, 14:16:44 »
до сих пор такого условия не стояло. значит либо что-то сбилось и подобных тем будет туча. либо предположение не верно.
Это только предположение...
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #13 : 26 Июль 2016, 20:57:24 »
Отписался в ПМ, но никто не ответил.
Баг странный - персу вообще не назначило профу. Лечить нужно в онлайне. Желательно присутствие Кла академки (для получения крп если необходимо) и персонажа.

Как согласуете вопрос отпишите в ПМ. Вреям лучше назначать после 20.00 по мск.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Смена профы на ПП
« Ответ #14 : 26 Июль 2016, 20:58:05 »
Отписался в ПМ, но никто не ответил.
Баг странный - персу вообще не назначило профу. Лечить нужно в онлайне. Желательно присутствие Кла академки (для получения крп если необходимо) и персонажа.

Как согласуете вопрос отпишите в ПМ. Вреям лучше назначать после 20.00 по мск.
Хоть сейчас
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...