Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657766 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2370 : 12 Март 2018, 14:11:54 »
просьба к али енеми - перестаньте жаловаться когда вас гдето сливают))) вар есть вар...
Интересно узнать, кто эти нытики  8)

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2371 : 13 Март 2018, 04:21:20 »
просьба к али енеми - перестаньте жаловаться когда вас гдето сливают))) вар есть вар...
Интересно узнать, кто эти нытики  8)
Начиная от чипалино и заканчивая штакетами)) да можно бесконечно перечислять... Последний раз было на об, поймал дилирум - кричали даже в Хиро чат)))

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2372 : 13 Март 2018, 04:28:18 »
А вообще это нытье постоянно:
"вас 2ое а я один" - кого с собой не брать хоть пишите...
"в спину как крысы" - куда махать ручками уточняйте
"я был без бафа" - просите баф на мдт))))
Короче типо того...
Почему когда меня убивают я лишь улыбаюсь?))
Почему когда нам 20 мин ресторили под гк мымолча зафармили и написали gl ?

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2373 : 13 Март 2018, 06:31:57 »
просьба к али енеми - перестаньте жаловаться когда вас гдето сливают))) вар есть вар...
Интересно узнать, кто эти нытики  8)
Начиная от чипалино и заканчивая штакетами)) да можно бесконечно перечислять... Последний раз было на об, поймал дилирум - кричали даже в Хиро чат)))
Опаньки, а где это я жаловался за слив? Возмутился за гавнобаф-да. Ответил-да. Отомстил-да. Жаловался-нет! Скрин или балабол?
Нет мира среди звезд.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2374 : 13 Март 2018, 07:38:37 »
Первое что ты сделал после 1ого неудачного захода, рассказал что тебя замучали, выбесили и ты ничего лучше не придумал как начать гавнобафать... А потом отказался от своих слов сказанных в теме про крыс))) Я раньше думал что ты норм чел - за пк гавнобаф ит.д. я ничего не говорю (вар есть вар, мешаем-играем как хотим) но от своих слов ты не имел право отказываться...

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2375 : 13 Март 2018, 08:04:40 »
Первое что ты сделал после 1ого неудачного захода, рассказал что тебя замучали, выбесили и ты ничего лучше не придумал как начать гавнобафать... А потом отказался от своих слов сказанных в теме про крыс))) Я раньше думал что ты норм чел - за пк гавнобаф ит.д. я ничего не говорю (вар есть вар, мешаем-играем как хотим) но от своих слов ты не имел право отказываться...
Ох да неужели? скрины в студию! А особенно интересно пруфы того, что я отказываюсь от своих слов, ною. Ну че, все таки ты балабол? В один ряд с рудольфом и малавитой?
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2376 : 13 Март 2018, 08:20:18 »
Ну давай, загони себя еще дальше в неведомые глубины анального отверстия.   :popcornmodeon:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2377 : 13 Март 2018, 10:02:59 »
чё тут у нас ? штакет зашкварился ? ничего другого и не ожидал )

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2378 : 13 Март 2018, 12:28:21 »
чё тут у нас ? штакет зашкварился ? ничего другого и не ожидал )
Ваш клоун несет ахинею, пруфов конечно же ноль. И очередная балаболка фулхаус чего то там про зашквар гавкает... Мдааа. Даже для вас это низко.
Я потерял интерес к этой беседе пока не будут предьявлены пруфы.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2379 : 13 Март 2018, 13:29:54 »
Я забирают тему себе =)
Так, так... Получается! Давай исчо!  Молодым дорогу! Смотри только, чтобы старые заслуженные тро... эээ... ну неважно, не обиделись :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2380 : 13 Март 2018, 13:36:58 »
чё тут у нас ? штакет зашкварился ? ничего другого и не ожидал )
Ваш клоун несет ахинею, пруфов конечно же ноль. И очередная балаболка фулхаус чего то там про зашквар гавкает... Мдааа. Даже для вас это низко.
Я потерял интерес к этой беседе пока не будут предьявлены пруфы.
Ну ты занимался калобафам=зашквар , вот тебе и пруфы . owned?

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2381 : 13 Март 2018, 21:45:23 »
Какие пруфы если ты сам как минимум признался в гафнобафе? Что ты хочешь увидеть на скрине?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2382 : 18 Март 2018, 05:07:18 »
Не сочтите за нытьё, но - уважаемые вары - объясните уже, пожалуйста, вашему Коле-Ротору, что значит очерёдность на тиров, раз он так рьяно бьёт себя в грудь утверждая, что свято её соблюдает, и вообще весь такой из себя честный и никого просто так пальцем не тронет.

Просто Коля очень любит не следить за тем, что происходит на споте. У него где-то там в голове отложилось, что он будет фармить топы, а если не дать ему фармить топы - следует истерика и теперь ещё и Динька.

Я понимаю, что вар есть вар, но если человек позиционирует себя как тот, который всегда старается договориться и соблюдает очередь - остаётся развести руками. Не знаю, я всегда сижу спокойно и жду очереди. Захожу раз в 5-10 минут на окно смотреть, не пришёл ли ещё кто, ну и  если человек больше 30 минут афкшит, то начинаю шевелиться, спрашивать, саммонить варка итд. - потому что чисто по-человечески это ни себе, ни людям. А вот Ротору на такие вещи, выходит, плевать. На той неделе прихожу на спот, осмотрелась, побегала, саммонулась и пошла бить тира. На середине ТРЕТЬЕГО баффа приходит Ротор и говорит - а что ты тут делаешь, ничего, что тут занято? Пардон, как это занято, если никого вокруг и рядом не было, и на протяжении 40 с лишним минут никто не проявился? "Ой, ну нам же надо другие споты дефать". Ну ОК, подавись. Сегодня захожу на спот, вроде чисто. Притащила пачку - смотрю, тира всё же таскают. Извинилась, спросила, сколько ещё. Встала ждать с позволения фармящего. Как было сказано, бафф и занимай. На весь дино орёт Колин твинк - "я вас сверху палю!". Ну хорошо, пали, мешать не собираюсь. Потом спрыгивает на спот, я ему говорю, что вообще-то в очереди, если что. Реакции ноль - реакция только от фармящего, который воспринял на свой счёт. В итоге человек уходит спать, я располагаюсь на споте, приходит Ротор и сообщает, что тут занято, и по тому, что его твин тут стоял и до этого он кричал в общий чат (я вас палю!!!) я должна была понять, что спот занят.

Так вот, к чему это я. Вары и ПКшат, и парики таскают, и манорят, и даже гбафф не так давно был, но вот такой изощрённой фигни - когда человек настолько не уважает себя и свою репутацию, чтобы так врать и изгаляться просто потому что ему нужен спот - что-то давненько не встречала.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2383 : 18 Март 2018, 10:18:46 »
Не сочтите за нытьё, но - уважаемые вары - объясните уже, пожалуйста, вашему Коле-Ротору, что значит очерёдность на тиров, раз он так рьяно бьёт себя в грудь утверждая, что свято её соблюдает, и вообще весь такой из себя честный и никого просто так пальцем не тронет.

Просто Коля очень любит не следить за тем, что происходит на споте. У него где-то там в голове отложилось, что он будет фармить топы, а если не дать ему фармить топы - следует истерика и теперь ещё и Динька.

Я понимаю, что вар есть вар, но если человек позиционирует себя как тот, который всегда старается договориться и соблюдает очередь - остаётся развести руками. Не знаю, я всегда сижу спокойно и жду очереди. Захожу раз в 5-10 минут на окно смотреть, не пришёл ли ещё кто, ну и  если человек больше 30 минут афкшит, то начинаю шевелиться, спрашивать, саммонить варка итд. - потому что чисто по-человечески это ни себе, ни людям. А вот Ротору на такие вещи, выходит, плевать. На той неделе прихожу на спот, осмотрелась, побегала, саммонулась и пошла бить тира. На середине ТРЕТЬЕГО баффа приходит Ротор и говорит - а что ты тут делаешь, ничего, что тут занято? Пардон, как это занято, если никого вокруг и рядом не было, и на протяжении 40 с лишним минут никто не проявился? "Ой, ну нам же надо другие споты дефать". Ну ОК, подавись. Сегодня захожу на спот, вроде чисто. Притащила пачку - смотрю, тира всё же таскают. Извинилась, спросила, сколько ещё. Встала ждать с позволения фармящего. Как было сказано, бафф и занимай. На весь дино орёт Колин твинк - "я вас сверху палю!". Ну хорошо, пали, мешать не собираюсь. Потом спрыгивает на спот, я ему говорю, что вообще-то в очереди, если что. Реакции ноль - реакция только от фармящего, который воспринял на свой счёт. В итоге человек уходит спать, я располагаюсь на споте, приходит Ротор и сообщает, что тут занято, и по тому, что его твин тут стоял и до этого он кричал в общий чат (я вас палю!!!) я должна была понять, что спот занят.

Так вот, к чему это я. Вары и ПКшат, и парики таскают, и манорят, и даже гбафф не так давно был, но вот такой изощрённой фигни - когда человек настолько не уважает себя и свою репутацию, чтобы так врать и изгаляться просто потому что ему нужен спот - что-то давненько не встречала.
Да забей ты на этого тира:)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2384 : 18 Март 2018, 10:21:22 »
Не сочтите за нытьё, но - уважаемые вары - объясните уже, пожалуйста, вашему Коле-Ротору, что значит очерёдность на тиров, раз он так рьяно бьёт себя в грудь утверждая, что свято её соблюдает, и вообще весь такой из себя честный и никого просто так пальцем не тронет.

Просто Коля очень любит не следить за тем, что происходит на споте. У него где-то там в голове отложилось, что он будет фармить топы, а если не дать ему фармить топы - следует истерика и теперь ещё и Динька.

Я понимаю, что вар есть вар, но если человек позиционирует себя как тот, который всегда старается договориться и соблюдает очередь - остаётся развести руками. Не знаю, я всегда сижу спокойно и жду очереди. Захожу раз в 5-10 минут на окно смотреть, не пришёл ли ещё кто, ну и  если человек больше 30 минут афкшит, то начинаю шевелиться, спрашивать, саммонить варка итд. - потому что чисто по-человечески это ни себе, ни людям. А вот Ротору на такие вещи, выходит, плевать. На той неделе прихожу на спот, осмотрелась, побегала, саммонулась и пошла бить тира. На середине ТРЕТЬЕГО баффа приходит Ротор и говорит - а что ты тут делаешь, ничего, что тут занято? Пардон, как это занято, если никого вокруг и рядом не было, и на протяжении 40 с лишним минут никто не проявился? "Ой, ну нам же надо другие споты дефать". Ну ОК, подавись. Сегодня захожу на спот, вроде чисто. Притащила пачку - смотрю, тира всё же таскают. Извинилась, спросила, сколько ещё. Встала ждать с позволения фармящего. Как было сказано, бафф и занимай. На весь дино орёт Колин твинк - "я вас сверху палю!". Ну хорошо, пали, мешать не собираюсь. Потом спрыгивает на спот, я ему говорю, что вообще-то в очереди, если что. Реакции ноль - реакция только от фармящего, который воспринял на свой счёт. В итоге человек уходит спать, я располагаюсь на споте, приходит Ротор и сообщает, что тут занято, и по тому, что его твин тут стоял и до этого он кричал в общий чат (я вас палю!!!) я должна была понять, что спот занят.

Так вот, к чему это я. Вары и ПКшат, и парики таскают, и манорят, и даже гбафф не так давно был, но вот такой изощрённой фигни - когда человек настолько не уважает себя и свою репутацию, чтобы так врать и изгаляться просто потому что ему нужен спот - что-то давненько не встречала.
Да забей ты на этого тира:)
Мы не о тире, а о поведении человека, который говорит одно, а делает другое.