Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 661960 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2400 : 18 Март 2018, 16:20:40 »
Ира ты тупая как пробка) :D :D :D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2401 : 18 Март 2018, 16:26:45 »
Ира ты тупая как пробка) :D :D :D
Саня, ты по уровню интеллекта даже до апельсина не дотягиваешь  ;D
Может хватит кидаться на амбразуру?


Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2402 : 18 Март 2018, 16:46:36 »
Ира ты тупая как пробка) :D :D :D
Саня, ты по уровню интеллекта даже до апельсина не дотягиваешь  ;D
Может хватит кидаться на амбразуру?
ну вот как тебе объяснить? я тебе все расписал от и до, а ты не понимаешь, как тебе написать чтобы до тебя дошло?)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2403 : 18 Март 2018, 20:11:10 »
Ира ты тупая как пробка) :D :D :D
Саня, ты по уровню интеллекта даже до апельсина не дотягиваешь  ;D
Может хватит кидаться на амбразуру?
ну вот как тебе объяснить? я тебе все расписал от и до, а ты не понимаешь, как тебе написать чтобы до тебя дошло?)))
Подари ей котика, она тебе всё простит  ;D

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2404 : 18 Март 2018, 20:16:47 »
Не сочтите за нытьё, но - уважаемые вары - объясните уже, пожалуйста, вашему Коле-Ротору, что значит очерёдность на тиров, раз он так рьяно бьёт себя в грудь утверждая, что свято её соблюдает, и вообще весь такой из себя честный и никого просто так пальцем не тронет.

Просто Коля очень любит не следить за тем, что происходит на споте. У него где-то там в голове отложилось, что он будет фармить топы, а если не дать ему фармить топы - следует истерика и теперь ещё и Динька.

Я понимаю, что вар есть вар, но если человек позиционирует себя как тот, который всегда старается договориться и соблюдает очередь - остаётся развести руками. Не знаю, я всегда сижу спокойно и жду очереди. Захожу раз в 5-10 минут на окно смотреть, не пришёл ли ещё кто, ну и  если человек больше 30 минут афкшит, то начинаю шевелиться, спрашивать, саммонить варка итд. - потому что чисто по-человечески это ни себе, ни людям. А вот Ротору на такие вещи, выходит, плевать. На той неделе прихожу на спот, осмотрелась, побегала, саммонулась и пошла бить тира. На середине ТРЕТЬЕГО баффа приходит Ротор и говорит - а что ты тут делаешь, ничего, что тут занято? Пардон, как это занято, если никого вокруг и рядом не было, и на протяжении 40 с лишним минут никто не проявился? "Ой, ну нам же надо другие споты дефать". Ну ОК, подавись. Сегодня захожу на спот, вроде чисто. Притащила пачку - смотрю, тира всё же таскают. Извинилась, спросила, сколько ещё. Встала ждать с позволения фармящего. Как было сказано, бафф и занимай. На весь дино орёт Колин твинк - "я вас сверху палю!". Ну хорошо, пали, мешать не собираюсь. Потом спрыгивает на спот, я ему говорю, что вообще-то в очереди, если что. Реакции ноль - реакция только от фармящего, который воспринял на свой счёт. В итоге человек уходит спать, я располагаюсь на споте, приходит Ротор и сообщает, что тут занято, и по тому, что его твин тут стоял и до этого он кричал в общий чат (я вас палю!!!) я должна была понять, что спот занят.

Так вот, к чему это я. Вары и ПКшат, и парики таскают, и манорят, и даже гбафф не так давно был, но вот такой изощрённой фигни - когда человек настолько не уважает себя и свою репутацию, чтобы так врать и изгаляться просто потому что ему нужен спот - что-то давненько не встречала.
поправде коля давно ждал очереди а ирка вне очереди влезла и получила по заслугам))

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2405 : 18 Март 2018, 21:03:27 »
Не сочтите за нытьё, но - уважаемые вары - объясните уже, пожалуйста, вашему Коле-Ротору, что значит очерёдность на тиров, раз он так рьяно бьёт себя в грудь утверждая, что свято её соблюдает, и вообще весь такой из себя честный и никого просто так пальцем не тронет.

Просто Коля очень любит не следить за тем, что происходит на споте. У него где-то там в голове отложилось, что он будет фармить топы, а если не дать ему фармить топы - следует истерика и теперь ещё и Динька.

Я понимаю, что вар есть вар, но если человек позиционирует себя как тот, который всегда старается договориться и соблюдает очередь - остаётся развести руками. Не знаю, я всегда сижу спокойно и жду очереди. Захожу раз в 5-10 минут на окно смотреть, не пришёл ли ещё кто, ну и  если человек больше 30 минут афкшит, то начинаю шевелиться, спрашивать, саммонить варка итд. - потому что чисто по-человечески это ни себе, ни людям. А вот Ротору на такие вещи, выходит, плевать. На той неделе прихожу на спот, осмотрелась, побегала, саммонулась и пошла бить тира. На середине ТРЕТЬЕГО баффа приходит Ротор и говорит - а что ты тут делаешь, ничего, что тут занято? Пардон, как это занято, если никого вокруг и рядом не было, и на протяжении 40 с лишним минут никто не проявился? "Ой, ну нам же надо другие споты дефать". Ну ОК, подавись. Сегодня захожу на спот, вроде чисто. Притащила пачку - смотрю, тира всё же таскают. Извинилась, спросила, сколько ещё. Встала ждать с позволения фармящего. Как было сказано, бафф и занимай. На весь дино орёт Колин твинк - "я вас сверху палю!". Ну хорошо, пали, мешать не собираюсь. Потом спрыгивает на спот, я ему говорю, что вообще-то в очереди, если что. Реакции ноль - реакция только от фармящего, который воспринял на свой счёт. В итоге человек уходит спать, я располагаюсь на споте, приходит Ротор и сообщает, что тут занято, и по тому, что его твин тут стоял и до этого он кричал в общий чат (я вас палю!!!) я должна была понять, что спот занят.

Так вот, к чему это я. Вары и ПКшат, и парики таскают, и манорят, и даже гбафф не так давно был, но вот такой изощрённой фигни - когда человек настолько не уважает себя и свою репутацию, чтобы так врать и изгаляться просто потому что ему нужен спот - что-то давненько не встречала.
поправде коля давно ждал очереди а ирка вне очереди влезла и получила по заслугам))
Дважды? :) Вот это совпаденьице.... Чем докажешь?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2406 : 18 Март 2018, 21:12:25 »
поправде коля давно ждал очереди а ирка вне очереди влезла и получила по заслугам))
и ты там был, мёд-пиво пил...? )

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2407 : 18 Март 2018, 22:36:14 »
поправде коля давно ждал очереди а ирка вне очереди влезла и получила по заслугам))
и ты там был, мёд-пиво пил...? )
Ирина, чего ты ждёшь ? Описала ситуацию, высказала своё недовольство, всё ! Коля элементарно отошёл пельменей сварить да пива попить, пришёл, а тут изменения его планов.
Чего именно ты ждёшь отбиваясь вот так на все сообщения ?
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2408 : 19 Март 2018, 01:04:53 »
Ирина, чего ты ждёшь ? Описала ситуацию, высказала своё недовольство, всё ! Коля элементарно отошёл пельменей сварить да пива попить, пришёл, а тут изменения его планов.
Чего именно ты ждёшь отбиваясь вот так на все сообщения ?
Чего именно жду? Нормальной реакции, и чтобы водой комментаторов суть не залило.
И такого, что со спота никто не упрётся за пивом с пельменями, а вернувшись не начнёт возмущаться и пригрожать.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2409 : 19 Март 2018, 06:51:42 »
Не знаю, я когда "пельмени варить иду" так отвожу всех чаров в сторонку или портаю на пляж, потом захожу - проверяю. Заняли уже, значит все, нафармился :'(

А вообще, на тире стоять - глазами не моргать!
(и не жрать и не сра.. эээ, ну вы поняли :D )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2410 : 19 Март 2018, 09:32:52 »
и мне чтоль пойти пельменей сварить ...

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2411 : 19 Март 2018, 16:15:11 »
поправде коля давно ждал очереди а ирка вне очереди влезла и получила по заслугам))
и ты там был, мёд-пиво пил...? )
у него есть 10 свидетелей в тс было)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2412 : 19 Март 2018, 18:54:02 »
Подыму вам в очередной раз тему. Накормите уже в конце концов Джазпикси, выдайте ему кору или орфена что ли, а то бегает побирается.
https://imgur.com/a/kSSC8
Vadim
Ты утомил уже... Сам нарушаешь правила и еще хватает наглости обвинять в этом других.
Что касается нашего соклана, то правил сервера он не нарушал, а ваши "понятия" устанавливайте у себя в клане (альянсе)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2413 : 20 Март 2018, 18:51:52 »
Подыму вам в очередной раз тему. Накормите уже в конце концов Джазпикси, выдайте ему кору или орфена что ли, а то бегает побирается.
https://imgur.com/a/kSSC8
Vadim
Ты утомил уже... Сам нарушаешь правила и еще хватает наглости обвинять в этом других.
Что касается нашего соклана, то правил сервера он не нарушал, а ваши "понятия" устанавливайте у себя в клане (альянсе)
да правил не нарушает ,но бомжом и крысой мы его можем смело все называть,а так же весь ваш клан таковыми назвать )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2414 : 20 Март 2018, 22:06:03 »
Да называй как хочешь... Тебя слушать - себя не уважать :) Ты меня в знак благодарности "крысой" назвал? Или я где то ваш дроп собирал?