Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 664179 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2790 : 13 Май 2018, 08:57:44 »
Ну тогда все ваши обвинения ложны, а вы просто лжецы.
За сим прекращу беседу. Будут факты, можно продолжить. И если факты правдивы, готов извениться за лжецов. Но пока оно выглядит так.
А где доказательства и факты , что они ложны? Последний зафармленный валик ушёл Киму. И это был его 4й валик, при этом активность на эпиках +-0.
Даже вары это видят, неужели сокланы не заметили.
И да под фактами я подразумеваю человека играющего/игравшего в энеми, который расскажет как его по праву заслуженный эпик был скрысен, а его оставили у разбитого корыта.
Все остальное не более чем фантазии.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2791 : 15 Май 2018, 13:43:21 »
Ну тогда все ваши обвинения ложны, а вы просто лжецы.
За сим прекращу беседу. Будут факты, можно продолжить. И если факты правдивы, готов извениться за лжецов. Но пока оно выглядит так.
А где доказательства и факты , что они ложны? Последний зафармленный валик ушёл Киму. И это был его 4й валик, при этом активность на эпиках +-0.
Даже вары это видят, неужели сокланы не заметили.
выкрик в ХЧ кима по поводу 4-го валика,помоему был стёб;)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2792 : 06 Июнь 2018, 18:36:52 »
Учитывая подход к игре, то вряд ли развалятся, в их понимании. Будет вялотекущая игра, с заходами на клан эвенты и осады. Пока совсем не надоест фармить. Собственно, как и было в СС/Империи.
Что то путаешь. СС и Империя были выгнаны с эпиков , им не надоело , просто их лишили этой возможности. После череды фейлов на ключевых эпиках онлайн посыпался.
Зашёл впервые за полгода - увидел пост и взоржал =)
Ты серьёзно в это веришь? Что ребята из Империи и СС играли и перестали - потому что их лишили?)  ;D
Тут не причём, что был нерф летом 2017 почти всех топовых лсов для олимпа, которые люди ловили не один год - после которого онлайн в Енеми упал на 80+ %, не причём, что ваш сайд играет на софте, после которого забили играть еще 50+% игроков из оставшихся на этот момент Енеми?) Про более мелкие доводы я уж промолчу

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2793 : 06 Июнь 2018, 19:18:59 »
Учитывая подход к игре, то вряд ли развалятся, в их понимании. Будет вялотекущая игра, с заходами на клан эвенты и осады. Пока совсем не надоест фармить. Собственно, как и было в СС/Империи.
Что то путаешь. СС и Империя были выгнаны с эпиков , им не надоело , просто их лишили этой возможности. После череды фейлов на ключевых эпиках онлайн посыпался.
Зашёл впервые за полгода - увидел пост и взоржал =)
Ты серьёзно в это веришь? Что ребята из Империи и СС играли и перестали - потому что их лишили?)  ;D
Тут не причём, что был нерф летом 2017 почти всех топовых лсов для олимпа, которые люди ловили не один год - после которого онлайн в Енеми упал на 80+ %, не причём, что ваш сайд играет на софте, после которого забили играть еще 50+% игроков из оставшихся на этот момент Енеми?) Про более мелкие доводы я уж промолчу
Вопросов несколько, на прямую, по делу:
 - Зачем Вы ноете про ЛСы, чего Вам нехватает? Вот заеждженная тема с ЛСами, везде и всегда все ноют в первую очередь про ЛСы. Хотя, назови поконкретнее, что порезали то, что слезы аж по жопе... ЕЕшки ж то как были имбой, так и остались, как фармили, так и фармят...
 - Зачем заходить на форум или на сервер раз в полгода, если ты забил на нем играть, зачем высеры про порезаные ЛСы вбрасывать на форум, надеешся, вдруг "нерф" ЛСов откатили?
 - За софт вообще молчу, прям нимб себе поцепите еще в этом вопросе...  :facepalm1: :acute:
Все всегда в своих постах такие святые, непорочные, супер нагибаторы, что и на х... послать некого, вот только всегда чето мешает, то ЛСы то софт. Потрудитесь, озвучьте подробные причины слива Империи, мне лично будет интересно :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2794 : 06 Июнь 2018, 19:21:17 »
Учитывая подход к игре, то вряд ли развалятся, в их понимании. Будет вялотекущая игра, с заходами на клан эвенты и осады. Пока совсем не надоест фармить. Собственно, как и было в СС/Империи.
Что то путаешь. СС и Империя были выгнаны с эпиков , им не надоело , просто их лишили этой возможности. После череды фейлов на ключевых эпиках онлайн посыпался.
Зашёл впервые за полгода - увидел пост и взоржал =)
Ты серьёзно в это веришь? Что ребята из Империи и СС играли и перестали - потому что их лишили?)  ;D
Тут не причём, что был нерф летом 2017 почти всех топовых лсов для олимпа, которые люди ловили не один год - после которого онлайн в Енеми упал на 80+ %, не причём, что ваш сайд играет на софте, после которого забили играть еще 50+% игроков из оставшихся на этот момент Енеми?) Про более мелкие доводы я уж промолчу
что-то ты гонишь , количество людей у вас не уменьшилось . только твои проценты тут на форуме имеют место быть ))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2795 : 06 Июнь 2018, 19:30:19 »
После каждой фигни , перечисленной Артидонсом забивало 50-80% Энеми ( по его словам)
Посчитаем : фикс Руны, забив Мони, забив Фрейорда, Выход Печалей из али, Забив БВ, забив Легомидора, Фикс ЛСов, AVAYS с допиленным интерфейсом.

В начале , судя по всему , Enemy было пачек 200-300 , не меньше.
 ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2796 : 06 Июнь 2018, 19:32:56 »
Вопросов несколько, на прямую, по делу:
 - Зачем Вы ноете про ЛСы, чего Вам нехватает? Вот заеждженная тема с ЛСами, везде и всегда все ноют в первую очередь про ЛСы. Хотя, назови поконкретнее, что порезали то, что слезы аж по жопе... ЕЕшки ж то как были имбой, так и остались, как фармили, так и фармят...
 - Зачем заходить на форум или на сервер раз в полгода, если ты забил на нем играть, зачем высеры про порезаные ЛСы вбрасывать на форум, надеешся, вдруг "нерф" ЛСов откатили?
 - За софт вообще молчу, прям нимб себе поцепите еще в этом вопросе...  :facepalm1: :acute:
Все всегда в своих постах такие святые, непорочные, супер нагибаторы, что и на х... послать некого, вот только всегда чето мешает, то ЛСы то софт. Потрудитесь, озвучьте подробные причины слива Империи, мне лично будет интересно :popcornmodeon:
Спасибо за нормальные вопросы, дальше по существу:
Насколько я помню 2017 - порезали именно танков - они и так были обиженные во всех планах линейки (соло кач, пати кач, квесты, ивенты - олимп у них был единственной отдушиной). Я сам играл за ЕЕ, но считаю этот баланс (в пользу саппорта на олимпе) несправедливым, но он был хотя бы по офу.
Выпад в адрес нимба Империи я так и не пойму:
Ваш сайд пробовал дропать вары, ваш сайд пробовал не дропать вары - вы всегда проигрывали.
Ваш сайд попробовал пересесть на недоказуемый софт, и всё пошло как по маслу (кланлидер тупо слился, но остальные случаи же не доказать, причём даже админами? )
Вопрос - кому сдалось воевать, причём даже не против вас, а против купленных скриптов?)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2797 : 06 Июнь 2018, 19:34:48 »
Спасибо за нормальные вопросы, дальше по существу:
Насколько я помню 2017 - порезали именно танков
АЗАЗАЗАЗА И чуть ли не единственный фармящий ТАНК - Улыбашка играл у нас в АЛИ. :facepalm1:
Ты опять перебрал кумыса.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2798 : 06 Июнь 2018, 19:38:20 »
Спасибо за нормальные вопросы, дальше по существу:
Насколько я помню 2017 - порезали именно танков
АЗАЗАЗАЗА И чуть ли не единственный фармящий ТАНК - Улыбашка играл у нас в АЛИ. :facepalm1:
Ты опять перебрал кумыса.
Попробуй прочитать пост целиком - говорят помогает.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2799 : 06 Июнь 2018, 19:38:55 »
Вопросов несколько, на прямую, по делу:
 - Зачем Вы ноете про ЛСы, чего Вам нехватает? Вот заеждженная тема с ЛСами, везде и всегда все ноют в первую очередь про ЛСы. Хотя, назови поконкретнее, что порезали то, что слезы аж по жопе... ЕЕшки ж то как были имбой, так и остались, как фармили, так и фармят...
 - Зачем заходить на форум или на сервер раз в полгода, если ты забил на нем играть, зачем высеры про порезаные ЛСы вбрасывать на форум, надеешся, вдруг "нерф" ЛСов откатили?
 - За софт вообще молчу, прям нимб себе поцепите еще в этом вопросе...  :facepalm1: :acute:
Все всегда в своих постах такие святые, непорочные, супер нагибаторы, что и на х... послать некого, вот только всегда чето мешает, то ЛСы то софт. Потрудитесь, озвучьте подробные причины слива Империи, мне лично будет интересно :popcornmodeon:
Спасибо за нормальные вопросы, дальше по существу:
Насколько я помню 2017 - порезали именно танков - они и так были обиженные во всех планах линейки (соло кач, пати кач, квесты, ивенты - олимп у них был единственной отдушиной). Я сам играл за ЕЕ, но считаю этот баланс (в пользу саппорта на олимпе) несправедливым, но он был хотя бы по офу.
Выпад в адрес нимба Империи я так и не пойму:
Ваш сайд пробовал дропать вары, ваш сайд пробовал не дропать вары - вы всегда проигрывали.
Ваш сайд попробовал пересесть на недоказуемый софт, и всё пошло как по маслу (кланлидер тупо слился, но остальные случаи же не доказать, причём даже админами? )
Вопрос - кому сдалось воевать, причём даже не против вас, а против купленных скриптов?)
Конкретно, что порезали у танков? Конкретно!!!
Нимб не понял, ну та и ладно ( хотя я думаю понимаеш )
Я играл у вас в альянсе, а не в варах, так что предьявы по дропам вара и т д не по адресу...
#@)S?$0

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2800 : 06 Июнь 2018, 19:45:35 »
Энеми дропали когда нибудь вар?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2801 : 06 Июнь 2018, 19:47:17 »
Ваш сайд попробовал пересесть на недоказуемый софт, и всё пошло как по маслу (кланлидер тупо слился, но остальные случаи же не доказать, причём даже админами? )
Недоказуемый софт? Эт что за зверь такой? Что он делает хоть, а то догадаться немогу?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2802 : 06 Июнь 2018, 19:48:13 »
Конкретно, что порезали у танков? Конкретно!!!
Нимб не понял, ну та и ладно ( хотя я думаю понимаеш )
Я играл у вас в альянсе, а не в варах, так что предьявы по дропам вара и т д не по адресу...
Если конкретно им порезали м деф и п деф с лсов, причем АлкогольХерои в этом случае любят тыкать в адрес танка  Улыбашки из церберов, которые почти все перешли в новый состав церберов, которые слились с печальками, которых они ***сосили на днях, но видимо АлкоголикХероес этого было мало, и там ещё были какие-то жертвы, о чём я точно не могу свидетельствовать, так как мне их никто не озвучил, но со стороны было смешно - спасибо.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2803 : 06 Июнь 2018, 19:48:46 »
Ваш сайд попробовал пересесть на недоказуемый софт, и всё пошло как по маслу (кланлидер тупо слился, но остальные случаи же не доказать, причём даже админами? )
Недоказуемый софт? Эт что за зверь такой? Что он делает хоть, а то догадаться немогу?
Напомни - за что тебя банили админы?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2804 : 06 Июнь 2018, 19:49:52 »
Тут не причём, что был нерф летом 2017 почти всех топовых лсов для олимпа, которые люди ловили не один год - после которого онлайн в Енеми упал на 80+ %
Насколько я помню 2017 - порезали именно танков - ..........- олимп у них был единственной отдушиной).



Итак резюмируем. 80% Enemy забили из-за нерфа танков , которые до сих пор хиро , не забивали и вроде себя неплохо чувствуют.
Рисуй уже лолирующих панд.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.