Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657608 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2295 : 11 Февраль 2018, 15:33:51 »
Личный кабинет
Аккаунт   artikman96
Ваш аккаунт заблокирован!
Причина: Причина не указана >:(

И....о .....     Солько раз говорить, что название аккаунта нельзя светить.Теперь ЛЮБОЙ кому захочется в ЛЮБОЙ момент выбьет тебя из игры...
Здрасьте всем :)

Думаю, разблокировка ему всё равно не светит: писать в шаут о покупке запрещенных веществ за реал, оскорблять игроков сервера в том числе и по признакам пола, материться на чём свет стоит и писать о том, что ему "плевать" (сказано было матом) на бан чата, потому что он админу "задонил" не подразумевает разблокировки впринципе.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2296 : 11 Февраль 2018, 19:34:10 »
Личный кабинет
Аккаунт   artikman96
Ваш аккаунт заблокирован!
Причина: Причина не указана >:(

Причина: перешёл дорогу буле :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2297 : 11 Февраль 2018, 21:13:11 »
Куда ж вы светите своим неадекватством  :facepalm1: кого мы убивать будем на осадах... :'(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2298 : 12 Февраль 2018, 10:21:05 »
Думаю всеравно Старку стоит пересмотреть подход к банам, AreYouReady, DayWalker, Hashishi это всетаки не только ключевые игроки, но как в спорте говорят  плеймейкеры, пожизненный бан этих игроков это удар по серверу и его онлайну, для большинства игроков это огромная потеря, и эти люди сделали очень многое что бы этот онлайн вырос. А если товарищ Старк решил их наказать, ну так дай им бан на месяц пусть подумают прежде чем языком чесать, если же опять залет в течении года еще месяцок накидывай, ну и соответственно разбан за колы. По сути баланс сервера их действиями не был нарушен, в багаюзе замечены не были, а срач между враждующими сторонами он как был так и останется, и пожизненными банами ситуацию не исправишь, а вот месяцок в бане посидеть основой ох как неприятно будет. Зато выйдут из бана будет другим рассказывать что лучше за языком следить, иначе без любимой игры можно на месяц остаться.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2299 : 12 Февраль 2018, 11:14:24 »
ИМХО, как раз понимание того, что они
Цитировать
не только ключевые игроки, но как в спорте говорят  плеймейкеры, пожизненный бан этих игроков это удар по серверу и его онлайну, для большинства игроков это огромная потеря, и эти люди сделали очень многое что бы этот онлайн вырос
и привело к печальному результату. Типа того, что они особенные, им можно то, что простым смертным нельзя. Добавлю еще: похоже они достигли всего что можно (или того что хотели) и им уже стало скучно, наказание их уже не пугало, поэтому и позволили себе расслабиться таким образом.
Думаю подобного не случилось, если бы в игре были модераторы (или GM'ы) из числа адекватных игроков с большим онлайном. Раздали бы БЧ этим троим на час-другой и на этом бы дело кончилось.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2300 : 12 Февраль 2018, 11:57:42 »
ИМХО, как раз понимание того, что они
Цитировать
не только ключевые игроки, но как в спорте говорят  плеймейкеры, пожизненный бан этих игроков это удар по серверу и его онлайну, для большинства игроков это огромная потеря, и эти люди сделали очень многое что бы этот онлайн вырос
и привело к печальному результату. Типа того, что они особенные, им можно то, что простым смертным нельзя. Добавлю еще: похоже они достигли всего что можно (или того что хотели) и им уже стало скучно, наказание их уже не пугало, поэтому и позволили себе расслабиться таким образом.
Думаю подобного не случилось, если бы в игре были модераторы (или GM'ы) из числа адекватных игроков с большим онлайном. Раздали бы БЧ этим троим на час-другой и на этом бы дело кончилось.
На счет модераторов согласен, играл я на сервере где были такие игроки, да что там говорить я сам был модератором на очень крупном проекте который все знают,не буду рекламировать, у меня были права в игре чтобы давать бан чата, у нас был свой устав, и правила, где было четко прописано, за какие нарушение сколько времени давать бан. На форуме была закрытая тема, которую видели только модераторы и администрация сервера, куда каждый бан мы скидывали скрины с нарушением, время нарушения, и если требовалось комментарий, если дал бан без причины снят с модера, если дал бан и не скинул скрин, снят с модера, я считаю что такие люди вполне уместны у нас на сервере.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2301 : 12 Февраль 2018, 14:04:20 »
А я бы оставил эту тройку в банана... Как пример другим...

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2302 : 12 Февраль 2018, 14:15:04 »
Не думаю что админ позволит себе разбанить тех кто нанего наплевали... А по сути дайвалкер айуреди хашиш и так играют... Просто не на тех персах что в бане... Так что думаю можно оставить все как есть...

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2303 : 12 Февраль 2018, 16:44:28 »
Такие все Д'артаньяны, до тех пор, пока самих не забанят, и начнется вопилово, или кому то в клане забанят клан банк изза улетевшего в бан КМа. Посмотрел бы я на вас, и на ваши слова потом...По сути примеры тех слов сейчас молча наблюдают форум катая срок РО...
P.S.: Свободу Дейволкеру!!!!!))))
#@)S?$0

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2304 : 13 Февраль 2018, 07:16:29 »
Что-то мы не разводили нытье на половину форума когда AVAYS забанили

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2305 : 13 Февраль 2018, 11:02:19 »
Что-то мы не разводили нытье на половину форума когда AVAYS забанили
Если не розводили нытье как ты пишеш значит вам так он был значимым что все молчали! вот  бы ешо тебе бан впаяли за остроумия. к томуже там бан был по понятной причине хотя ето не моё дело а тут забанили просто потомушто так захотели

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2306 : 13 Февраль 2018, 11:03:17 »
Свободу жертвам репресий :D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2307 : 13 Февраль 2018, 11:10:30 »
Прислушайтесь к словам SFER думаю у большества такое же мнения разве сложно пойти немного на   стречу вмению игракав  етого серва? ))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2308 : 13 Февраль 2018, 11:33:51 »
Sumrack
Похоже Вы переносите понятия реальности в игру. Это в реале можно собрать пару миллионов народу и выйти на Майдан с требованием освободить очередного политика. Это теперь работает, не то что раньше. А тут игра, совершенно другие условия. Приведу пример: когда отдельные юзеры начали писать в прокуратуру и СК жалобы на Чат@Mail.ru, администрация просто отключила чат навсегда. Делов то :) Более 10 тыс народа остались без средства общения. Писали-звонили конечно, но все без толку. Частная компания, хоть и большая. Ну а что говорить за наш сервер? Проект больше "для души", как выразился один из админов.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2309 : 13 Февраль 2018, 14:39:33 »
Sumrack
Похоже Вы переносите понятия реальности в игру. Это в реале можно собрать пару миллионов народу и выйти на Майдан с требованием освободить очередного политика. Это теперь работает, не то что раньше. А тут игра, совершенно другие условия. Приведу пример: когда отдельные юзеры начали писать в прокуратуру и СК жалобы на Чат@Mail.ru, администрация просто отключила чат навсегда. Делов то :) Более 10 тыс народа остались без средства общения. Писали-звонили конечно, но все без толку. Частная компания, хоть и большая. Ну а что говорить за наш сервер? Проект больше "для души", как выразился один из админов.
:D :D :D