Автор
Тема: Вступлю в нейтральный клан  (Прочитано 8340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #15 : 25 Март 2018, 21:08:35 »
подозреваю,что "трогать не будут" - это не мой случай...)
In game "Claw"

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #16 : 25 Март 2018, 21:12:44 »
Если бы не овер, хрен бы я водил парики дрейков\ифритов сумонерами на ловере. По 15+ мобов за раз. Выходило по 220-230 проспойленных мобов за час, если считать только дрейков и ифритов. 
Биндинк, винтер, диспейр... Очень грустно, что не могут найти применение таким чудесным скиллам не только в пвп, но и в пве игре. А мираж! Кинуть биндинк и мираж, ну не чит ли?
Помирали 2 сумона из 3 - было время вызвать по-новой, забафаться и разделаться с кучей мобов.
Помирал овер - был велик шанс лечь всей пачкой

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #17 : 25 Март 2018, 21:28:14 »
подозреваю,что "трогать не будут" - это не мой случай...)

Это смотря с какой стороны подходить к вопросу.
Вы имеете в виду, что мешать будут потому что данный клан имеет косвенное отношение к альянсу Энеми?
Или вы имеете в виду тот факт, что сами когда были в клане ФН, который состоял в данном альянсе?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #18 : 25 Март 2018, 21:52:01 »
в целом вроде того,но ладно,это все лирика...)
In game "Claw"

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #19 : 25 Март 2018, 22:04:03 »
 Да, ФН - это метка. Я вот тоже когда-то был в ФН и который год один бегаю...  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #20 : 25 Март 2018, 23:22:21 »
Сильно конечно сказано про метку...))
In game "Claw"

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #21 : 25 Март 2018, 23:33:12 »
Как вариант, можно к нам, в клан OpDa.
КЛ - Prikolistt, когда-то был в ФН, кстати. Возможно, вы даже знакомы. ))
Но главное - в другом. Клан без варов, много новичков, чат - живой. Есть с кем пообщаться и вары трогать особо не будут, так как антаг, по сути (ну разве Икаруса помешали как-то зафармить, но это уже больше из-за вкусного дропа с РБ).
Орда клан будет убиваться по кд) вы твинки варов  - кл ваще из СС)

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #22 : 25 Март 2018, 23:57:03 »
Да, ФН - это метка. Я вот тоже когда-то был в ФН и который год один бегаю...  :'(

Если и метка, то хорошая.  ;)
Знаешь, по своему опыту игре на этом сервере скажу - здесь проще в одного.
Как сказал в другой теме один мудрый гном (по-моему, это даже был ты) - "упаси боже связаться с топ-бандами. По осадам затаскают ведь."

При игре в соло больше времени, удовольствия и прочей сказки, ради которой люди и приходят в игру. Поругаться можно и в реале.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #23 : 26 Март 2018, 00:03:03 »
Как вариант, можно к нам, в клан OpDa.
КЛ - Prikolistt, когда-то был в ФН, кстати. Возможно, вы даже знакомы. ))
Но главное - в другом. Клан без варов, много новичков, чат - живой. Есть с кем пообщаться и вары трогать особо не будут, так как антаг, по сути (ну разве Икаруса помешали как-то зафармить, но это уже больше из-за вкусного дропа с РБ).
Орда клан будет убиваться по кд) вы твинки варов  - кл ваще из СС)

Вот вам и вся политики Дестени - "Кто не с нами, тот против нас". И после этого вы утверждаете, что не сливаете новичков в ПК? о_О

Орда - клан без варов. В нём полно новичков, которые даже не слыхивали ни о каких СС, Энеми а тем более - алкоголиках. И вы собираетесь убивать их в ПК. За что? За то, что они вступили в клан ради общения и совместного кача?
Алкоголики, по-моему, вам пора обуздать свою паранойю. Иначе вы так и продолжите САМИ наживать себе врагов.

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #24 : 26 Март 2018, 00:17:13 »
в целом вроде того,но ладно,это все лирика...)

Тогда, как вариант, можно вступить в клан DarkRiders. Их вроде не трогают пока. По крайней мере, не слышал, не видел. Правда, у алкоголиков после моего ухода из Дестени паранойя началась - врагов везде видят, допились, видимо. И как будет развиваться эта "белая горячка" не ясно. "Белочка" - вещь непредсказуемая.  ;)
Хорошо, что больше не играю с ними.  :D

Также в этом клане (DarkRiders) я видел Skarboro недавно. Возможно, там и другие выходцы из ФН. Может, старых друзей найдешь там.

P. S. Заранее извиняюсь перед кланом DarkRiders, если после данного сообщения Дестени объявят на них охоту. Но с другой стороны, персонажа Skarboro алкоголики знают давно. И когда они увидят в вас врагов - дело времени. Не сегодня, так завтра.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #25 : 26 Март 2018, 00:39:27 »
Давайте не будем делать ажиотаж из вполне обычной темы)
Уже не актуально,всем спасибо)
In game "Claw"

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Вступлю в нейтральный клан
« Ответ #26 : 26 Март 2018, 00:50:39 »
Давайте не будем делать ажиотаж из вполне обычной темы)
Уже не актуально,всем спасибо)

Да не за что.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль