Голосование

Стоит ли ввести лимит на окна?

Да(2)
Да(3)
Да(4)
Нет
Конешна же нет,как я играть то буду матушки-батюшки)

Автор
Тема: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)  (Прочитано 14350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #45 : 24 Апрель 2017, 21:23:21 »
Ограничений не будет.

Суть только в одном, на текущий момент технологии виртуализации позволяют делать практически невозможное. Что приводит к целой куче проблем, одна из которых та которую Вы обсуждаете.

Итогом будет то, что окна будут ограничены только для несведущей или мало сведущей части игроков на нашем сервере.

Смысл во вводе ограничения на окна имеет под собой основу если можно 100% гарантировать отсутствие оных. Ну на крайний случай хотя 90%. И кстати клиент линейки сейчас можно запустить на вполне бюджетных устройствах (планшеты,телефоны). Да управлять сложнее будет но не намного.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #46 : 24 Апрель 2017, 21:30:45 »
И кстати клиент линейки сейчас можно запустить на вполне бюджетных устройствах (планшеты,телефоны). Да управлять сложнее будет но не намного.
у меня на  планшете с мобильного интернета стабильно работало 2 окна, больше не проверял, плюс два ноута стоит, кстати с планшета нормально управлять, если к нему клавиатуру с мышкой подключить)
Воруй, убивай

Оффлайн B1ackSugar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #47 : 24 Апрель 2017, 22:27:55 »
Ограничений не будет.

Суть только в одном, на текущий момент технологии виртуализации позволяют делать практически невозможное. Что приводит к целой куче проблем, одна из которых та которую Вы обсуждаете.

Итогом будет то, что окна будут ограничены только для несведущей или мало сведущей части игроков на нашем сервере.

Смысл во вводе ограничения на окна имеет под собой основу если можно 100% гарантировать отсутствие оных. Ну на крайний случай хотя 90%. И кстати клиент линейки сейчас можно запустить на вполне бюджетных устройствах (планшеты,телефоны). Да управлять сложнее будет но не намного.

Ну хоть админ понимает, что идея в корне не говно) Да ,на тему реализации и возможности обхода конечно верно подмечено.
Вращайся диск. Играй, крутись. Экран - мелькай, искрись.

Оффлайн MrSteel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: -1
  • Стальные яйца и броня в два пальца.
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #48 : 28 Апрель 2017, 22:36:13 »
Вы сначала онлайн подымите,а потом говорите о "окнах"...Люди так то ещё качаются,а качаться без "окон" это гиблое дело :D.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #49 : 29 Апрель 2017, 11:42:40 »
На олик с 1-го компа одно окно-это было бы нормально

Оффлайн B1ackSugar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #50 : 29 Апрель 2017, 11:46:16 »
На олик с 1-го компа одно окно-это было бы нормально
Господа всегда найдут лазейку залится) Будут просить сокланов заводить корм...
Вращайся диск. Играй, крутись. Экран - мелькай, искрись.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #51 : 29 Апрель 2017, 15:55:49 »
На олик с 1-го компа одно окно-это было бы нормально
Господа всегда найдут лазейку залится) Будут просить сокланов заводить корм...
Сначала нужно найти 8 людей, что бы пытаться внекласс лить, потом 4 хотя бы для классов (это всего лишь 1 круг), а не как сейчас можно одному завести 10+ окон и литься то в классе то во внеклассе... И много прямых персонажей даже не пытаются стать хиро, так как их перельют в любой день старички, имеющие 10+ нублов...

Оффлайн B1ackSugar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #52 : 29 Апрель 2017, 21:46:05 »

Сначала нужно найти 8 людей, что бы пытаться внекласс лить, потом 4 хотя бы для классов (это всего лишь 1 круг), а не как сейчас можно одному завести 10+ окон и литься то в классе то во внеклассе... И много прямых персонажей даже не пытаются стать хиро, так как их перельют в любой день старички, имеющие 10+ нублов...

А тут нет такого, что хиро должен меняться каждый месяц?Ну то есть 2 месяца подряд нельзя быть хиро?
Вращайся диск. Играй, крутись. Экран - мелькай, искрись.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #53 : 02 Май 2017, 09:14:29 »
резон есть в ограничении на окна, я вижу смысл ,который толкает Сахар :) чувствую в нём силу...:)

тоесть если у меня 3 окна или 4 ) а для комфорта или реализации цели ,любой, мне надо 8-9 , то я кк бы вынужден кооперироваться с живым игроком у которого так же 3 окна, тоесть пати, 2 челопека в 1 фулке О_о хфаилс короче :) ( я кстати такое видел ...в 4 часа утра среду в секретной локации, они даже писали друг другу что то :) )
но! все привыкли то уже в соло гонять на фуле) ... пример : я захожу в клан там 10+  игроков у каждого фул сапорт а то и 2 ... и я всё равно буду качат ьсвой сапорт...загадка:) 
в наше вот время люди были более компанейские:) ...брат за брата , такое за основу взято  :pardon:

Оффлайн p@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #54 : 02 Май 2017, 09:44:15 »
ограничение на окна можно вводить на сервере с онлайном в 1к+ (живых людей, а не трейдеров)
тогда да, и пати саппорту,  и кач совместный
а вы хотите  300-400 человек, половина из которых играет пару раз в неделю,если не реже, ограничить окнами :pardon:

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #55 : 02 Май 2017, 09:59:59 »
ограничение на окна можно вводить на сервере с онлайном в 1к+ (живых людей, а не трейдеров)
тогда да, и пати саппорту,  и кач совместный
а вы хотите  300-400 человек, половина из которых играет пару раз в неделю,если не реже, ограничить окнами :pardon:

я за тебя бро! покажи им! научи как надо! а то ишь ты , хотят они !

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #56 : 02 Май 2017, 10:03:31 »
А для чего они вообще нужны эти ограничения, я к примеру комфортно играю в 4 окна, а кому то нормально и в 8, а кто то довольствуется 2. Кто как хочет, это свободная игра. А кстати насчет он лайна, он реально стал поболее чем раньше, когда я забилал в очередной раз на игру 8 мес назад. Говорю так т.к сам щас стартанул 3 дня назад, 35 лвл, в начальных локациях и катакомбах народ есть.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #57 : 02 Май 2017, 10:25:20 »

Сначала нужно найти 8 людей, что бы пытаться внекласс лить, потом 4 хотя бы для классов (это всего лишь 1 круг), а не как сейчас можно одному завести 10+ окон и литься то в классе то во внеклассе... И много прямых персонажей даже не пытаются стать хиро, так как их перельют в любой день старички, имеющие 10+ нублов...

А тут нет такого, что хиро должен меняться каждый месяц?Ну то есть 2 месяца подряд нельзя быть хиро?
Вот представь идут олимпийские игры ты становишься олимпийским чемпионом, а потом тебе международный олимпийский коммитет говорит: дружок, следующую олимпиаду ты пропускаешь, ты уже был олимпийским чемпионом, дай другим стать,  в следующий раз у тебя появится такая возможность только через 8 лет:). Ну это же бред... Так что, олимпийским чемпионом ты можешь становиться сколько раз, на сколько у тебя здоровье позволит:)

Оффлайн B1ackSugar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #58 : 02 Май 2017, 17:16:34 »
Вот представь идут олимпийские игры ты становишься олимпийским чемпионом, а потом тебе международный олимпийский коммитет говорит: дружок, следующую олимпиаду ты пропускаешь, ты уже был олимпийским чемпионом, дай другим стать,  в следующий раз у тебя появится такая возможность только через 8 лет:). Ну это же бред... Так что, олимпийским чемпионом ты можешь становиться сколько раз, на сколько у тебя здоровье позволит:)

Да понятно,но где то ранее было сказано, что те дедушки и бабушки которые играют на серве уже очень давно имеют по 10 нублов и с ними просто не реально бороться. Просто где то слышал про такое ограничение...
Вращайся диск. Играй, крутись. Экран - мелькай, искрись.

HotSwag

  • Гость
Re: Раз уж пошла такая пьянка) Окна)
« Ответ #59 : 02 Май 2017, 17:45:39 »
Вот представь идут олимпийские игры ты становишься олимпийским чемпионом, а потом тебе международный олимпийский коммитет говорит: дружок, следующую олимпиаду ты пропускаешь, ты уже был олимпийским чемпионом, дай другим стать,  в следующий раз у тебя появится такая возможность только через 8 лет:). Ну это же бред... Так что, олимпийским чемпионом ты можешь становиться сколько раз, на сколько у тебя здоровье позволит:)

Да понятно,но где то ранее было сказано, что те дедушки и бабушки которые играют на серве уже очень давно имеют по 10 нублов и с ними просто не реально бороться. Просто где то слышал про такое ограничение...
Заходи и разливай, кто мешает? Преимущество в окнах дает преимущество в силе на олике, или я чето неправильно понял?