Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 235994 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #480 : 30 Сентябрь 2016, 16:46:52 »
Ух-ты )) Стоило неделю на форум не зайти, а тут такое....

Выскажу свое сугубое ИМХО на счет последних постов Мони, после которых его забанили.
Не Моня это (ИМХО). Почитайте старые его посты. Моня - исключительно грамотный и корректный человек, которого вывести из себя ой, как не просто.
А тот "высер", который от его имени постился тут последнее время - типичный стиль помидора. Так же, как и в игре.

Остается вопрос - а зачем это Моне надо?

На счет Эльдорадо.

Они сразу и открыто сказали: "вар не примем" и так делают. По крайней мере свое слово держат. Такой стиль игры не запрещен ни разработчиками игры. ни администрацией. Им он нравится. их он устраивает, у них так получается и для них это работает. А если что-то работает, зачем это менять?
Опять же "имхо" - по крайней мере держат слово, и лучше уж так, чем "мы вар принимаем", а потом по ситуации дропать.
Посмотрите на их титулы некоторые - "вечный антаг" и тд.

Кроме того, не совсем понятна следующая картина. С одной стороны (из высказываний на форуме и в игре) Эльдорадо: чмыри, крысы, щенки, днина, ссанина и далее по списку. С другой же стороны вы (Энеми) их так боитесь, что не хотите вар поднимать, потому что Леша Эрагон вам наваляет.

Я все правильно понял?
Их там, насколько мне известно, человек 5-6, из них только 3 играют на дамагерах: Эрагон, Цезарь и кто-то (не знаю, кто) на BaltaElfe. Остальные играют на саппорте.
И Энеми реально боится 3-х человек?!! Целый ТОП-сайд?!! 3-х человек?!!

А никто не задумался над тем, что они и вар не хотят принимать потому, что к ним такое отношение?

Опять же "имхо". Чтобы принимать вар, надо противника как минимум уважать и доверять его слову. А кого из Энеми можно уважать и на чье их слово можно положиться? На помидора, что ли?

P.S. Все вышесказанное - имхо.
P.S.S. Помидор: Legolass, Veless, MARDYG и далее по списку.
К Сожалению это был Моня, накипело у него, и да, это его не красит :facepalm1:
У мардюка на помидорных грядках побывал....заразился... :'(

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #481 : 30 Сентябрь 2016, 17:07:15 »
Стакан наполовину полон или наполовину пуст - зависит от личных философских предпочтений. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Я все еще надеюсь на лучшее )).

Malyshka, я сам оптимист. Бывший. И был им, пока на собственной шкуре не понял разницу между оптимистом и пессимистом. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Единственным стержнем игры оставшимся на сервере  есть коммерческий интерес группы людей.
продажа эпиков за реал. Все. Ничего более. Все остальное - маскировка, которая спадает как только под угрозой оказывается главная цель  :D

:-X
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #482 : 30 Сентябрь 2016, 17:30:15 »
Malyshka, я сам оптимист. Бывший. И был им, пока на собственной шкуре не понял разницу между оптимистом и пессимистом. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Единственным стержнем игры оставшимся на сервере  есть коммерческий интерес группы людей.
продажа эпиков за реал. Все. Ничего более. Все остальное - маскировка, которая спадает как только под угрозой оказывается главная цель  :D

Оптимист верит, что мы играем на самом лучшем серваке. Пессимист боится, что так оно и есть.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #483 : 30 Сентябрь 2016, 18:09:34 »
Ух-ты )) Стоило неделю на форум не зайти, а тут такое....

Выскажу свое сугубое ИМХО на счет последних постов Мони, после которых его забанили.
Не Моня это (ИМХО). Почитайте старые его посты. Моня - исключительно грамотный и корректный человек, которого вывести из себя ой, как не просто.
А тот "высер", который от его имени постился тут последнее время - типичный стиль помидора. Так же, как и в игре.

Остается вопрос - а зачем это Моне надо?

На счет Эльдорадо.

Они сразу и открыто сказали: "вар не примем" и так делают. По крайней мере свое слово держат. Такой стиль игры не запрещен ни разработчиками игры. ни администрацией. Им он нравится. их он устраивает, у них так получается и для них это работает. А если что-то работает, зачем это менять?
Опять же "имхо" - по крайней мере держат слово, и лучше уж так, чем "мы вар принимаем", а потом по ситуации дропать.
Посмотрите на их титулы некоторые - "вечный антаг" и тд.

Кроме того, не совсем понятна следующая картина. С одной стороны (из высказываний на форуме и в игре) Эльдорадо: чмыри, крысы, щенки, днина, ссанина и далее по списку. С другой же стороны вы (Энеми) их так боитесь, что не хотите вар поднимать, потому что Леша Эрагон вам наваляет.

Я все правильно понял?
Их там, насколько мне известно, человек 5-6, из них только 3 играют на дамагерах: Эрагон, Цезарь и кто-то (не знаю, кто) на BaltaElfe. Остальные играют на саппорте.
И Энеми реально боится 3-х человек?!! Целый ТОП-сайд?!! 3-х человек?!!

А никто не задумался над тем, что они и вар не хотят принимать потому, что к ним такое отношение?

Опять же "имхо". Чтобы принимать вар, надо противника как минимум уважать и доверять его слову. А кого из Энеми можно уважать и на чье их слово можно положиться? На помидора, что ли?

P.S. Все вышесказанное - имхо.
P.S.S. Помидор: Legolass, Veless, MARDYG и далее по списку.
;Dулыбнуло ;D особенно про Алёшу-нагибатора ;D ;D ;D

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #484 : 30 Сентябрь 2016, 20:10:22 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #485 : 01 Октябрь 2016, 23:09:57 »
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #486 : 01 Октябрь 2016, 23:23:54 »
Беном на Руне и то упал за 40 секунд

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #487 : 01 Октябрь 2016, 23:52:47 »
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем
Ути мой хороший  ;D Наивный нубас  ;D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #488 : 01 Октябрь 2016, 23:53:31 »
Беном на Руне и то упал за 40 секунд
:D пуканчик рванул что надо  ;D
Могу сказать что все сделано в рамках игровой механики, кури БД...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #489 : 01 Октябрь 2016, 23:53:48 »
Я в подпись поставлю твой пост, Сфер  :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #490 : 02 Октябрь 2016, 00:25:44 »
Сегодня и завтра специально для сфера гварды будут усилены )
Чтобы он мог своей тушкой украсить пол...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #491 : 02 Октябрь 2016, 00:27:38 »
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем
Завоёванная рассветом печать борьбы даёт ведь возможность нанимать усиленных элитных стражников. Разве нет?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #492 : 02 Октябрь 2016, 02:06:07 »
Не в упрек никому. У нас разве на сервере ни разу не побеждала печать Борьбы? При победе Борьбы, я не видел в списке наемников этих двух терминаторов. На прошлом сервере где играл,эти терминаторы появлялись только на ХБ. Причем дефолтно. А Печать Борьбы только усиливала свойства всех существующих в наличии для покупки наемников. Опросил некоторых игроков сервера с разных сторон,видели ли они у нас на осадах данных наемников-нет,был ответ у всех. Увы официальной информации не нашел на этот счет.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #493 : 02 Октябрь 2016, 02:11:39 »
Ммм.... хотел прокомментировать, но передумал) Мучайтесь, короче :)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #494 : 02 Октябрь 2016, 02:15:57 »
Прокомментируй, может какие то вопросы и прояснит.