Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 664544 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2610 : 20 Апрель 2018, 19:37:24 »
А я уже как- то упоминал по етому поводу - нужен баланс сил иначе пве  наша судьба)
Что то ты год назад не возжелал баланс сил( никому из энеми не нужен был), а теперь надо стало сделать баланс сил :D это что такое вдруг произошло??? как вы дошли до такого мнения???[/color]
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2611 : 20 Апрель 2018, 21:45:51 »
Какая уж тут истина, когда вы продолжаете так бессовестно врать?

Ваше мышление однобоко, как и многих членов вашего клана. Вы не способны допустить даже возможность иного, отличающегося от ваших стереотипов варианта развития событий. Всё, что выходит за пределы ваших шаблонов отметается и забывается. Вы не способны услышать своего собеседника, если он говорит то, что не выгодно вам. Это уже патология психики.

Вследствие этого продолжать данную тему и тратить своё время на вас я не намерен.
Вы пытаетесь подмненить понятия , прикрывая свою духовную бедность нагромождением  никак не связанных с темой обсуждения тезисов и определений.
Это называется лить воду.
Или аргументация уровня : " Я прав , потому что стул , абажур, конфитюр"

 :facepalm1:
"Никогда не спорьте с идиотами. Иначе опуститесь до их уровня, а там они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2612 : 20 Апрель 2018, 21:50:21 »
:facepalm1:
"Никогда не спорьте с идиотами. Иначе опуститесь до их уровня, а там они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен.
Всё тот же стул , абажур и конфитюр. Скучен до безобразия. Пока Хунтик :)
Оскорбления, грязь и никаких аргументов.
Ничего нового.  :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2613 : 20 Апрель 2018, 21:55:00 »
Ezikov
Только ответка и ничего личного :)
Ты же пытаешься задеть меня своей категоричностью: "у алкоальянса нет и не будет никаких предпосылок для распада". Это вызов здравому смыслу и моему опыту игры на этом сервере.
Вообще то категоричность признак недалекого ума, но я еще не конца понял, что ты за человек.
Вот и обращаю пока внимание на содержание твоих постов.

Солидарен.

Поведение персонажа Ezikov вообще вызывает немало вопросов. В его адекватности сомнений нет, она отрицательна. И подмечено это уже более чем одним человеком.
Интерес вызывает другое - обычный игрок на его месте уже давно схватил бы бан за подобный бред, как Масленица, например. Но нет, модераторы почему-то пропускают.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2614 : 20 Апрель 2018, 21:57:20 »
1) срочно качаете всех новичков на сервере! даже  окна! даже если не согласен - принудительно! ;D
(тут могут быть разногласия, недовольные, но следующий шаг приободрит новоиспеченных "гладиаторов")

2) одеваете их в топовый шмот/эпик и создаете им новый клан: "мясные" или "терпилы"..
3) кидаете вар этому клану и развлекаетесь! :D
Шутка юмора понятна :)
Когда нет объединяющего стимула (которым было алли Энеми), алли Алкашей неизбежно распадется (скорее всего в форме ухода части кланов в новые кланы) и бывшие соалийцы начнут вар друг с другом за эпики и замки. Сценарий конечно не совсем приятный, но фан дороже!

Согласен.

Алкаши пытаются превратить Аркану в ПвП-сервер. Война для них - суть игры. И если воевать будет не с кем - они создадут себе врагов сами. Иначе игра потеряет для них всякий смысл.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2615 : 20 Апрель 2018, 22:01:01 »
:facepalm1:
"Никогда не спорьте с идиотами. Иначе опуститесь до их уровня, а там они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен.
Всё тот же стул , абажур и конфитюр. Скучен до безобразия. Пока Хунтик :)
Оскорбления, грязь и никаких аргументов.
Ничего нового.  :pardon:

И вам того же и туда же.  :)
Как говорится "Всего доброго, надеюсь наша встреча не повториться."  :)

P. S. Выучите наконец английский, если желаете обращаться ко мне по нику моего персонажа.
Напомню, как он пишется - Haunting.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2616 : 21 Апрель 2018, 00:52:41 »
Интерес вызывает другое - обычный игрок на его месте уже давно схватил бы бан за подобный бред, как Масленица, например. Но нет, модераторы почему-то пропускают.
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2617 : 21 Апрель 2018, 10:13:16 »
Поведение персонажа Ezikov вообще вызывает немало вопросов. В его адекватности сомнений нет, она отрицательна. И подмечено это уже более чем одним человеком.
Интерес вызывает другое - обычный игрок на его месте уже давно схватил бы бан за подобный бред, как Масленица, например. Но нет, модераторы почему-то пропускают.
Модераторы (с частью модераторских функций) есть только в одном подразделе форума "Набор в Академию". Также в разделе "КЛАНЫ и АЛЬЯНСЫ" авторам доступна часть модераторских функций в собственных темах. Остальной форум модерируется администраторами.

Оффлайн zan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2618 : 21 Апрель 2018, 12:25:25 »
Спокойный фарм эпика наскучить не может. Повторю в н-ный раз - не всё ещё имеют фулл эпик сет, +6 шмот и +++ пухи. Без проблем получать Эпик и переводить его в випки - да хоть вечно )))
а кому вы его продавать будете? сами себе? нубасам? антагам?  ;D

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2619 : 21 Апрель 2018, 12:56:00 »
Два года назад мы валика фармили  бывало в 3 мага боше собрать не могли вы ща табуном фармите. Баланс?

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2620 : 21 Апрель 2018, 13:06:08 »
И добавлю форум был чист ни один игрок из сс не бахвалялся своими походами не тролил апоненнтов из варов не оскорблял не переходил на личности   а щас?Вы со стороны на себя посмотрите стока гонору одного Промика как тока не склоняли.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2621 : 21 Апрель 2018, 13:49:27 »
И добавлю форум был чист ни один игрок из сс не бахвалялся своими походами не тролил апоненнтов из варов не оскорблял не переходил на личности   а щас?Вы со стороны на себя посмотрите стока гонору одного Промика как тока не склоняли.
Ты это серьёзно?  :)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2622 : 21 Апрель 2018, 14:56:44 »
Два года назад мы валика фармили  бывало в 3 мага боше собрать не могли вы ща табуном фармите. Баланс?
напомню тебе про баланс, 95% состава энеми чуть более года назад, была тема разговора насчет помощи остаткам варов и нейтралов, на что мнение было, "мы фармим и это хорошо, если варов не будет нам же лучше, все нам достанется".Дак а каком балансе ты говоришь? когда еще не было Алкоальянса, были нубы клана дестини, их пкшили везде, а артидонс надрывался в хиро чат, чтобы вар приняли, к слову был разговор о том, чтобы отдать тогда еще клану олдрепаблик более хороший замок (гиран, орен, аден), на что был однозначный ответ "пусть дионом довольствуются, еще и его заберем"
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2623 : 21 Апрель 2018, 23:28:43 »
AirBorne, я ещё и с огнём играть умею. И с острой сталью обращаться. 
А вы и дальше можете на кнопки тыкать и пускать слюни на пиксели.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2624 : 22 Апрель 2018, 00:06:14 »
AirBorne, я ещё и с огнём играть умею. И с острой сталью обращаться. 
А вы и дальше можете на кнопки тыкать и пускать слюни на пиксели.  :)
Жаришь яичницу на газовой плите и режешь хлебушек кухонным ножом?
Я думал в детсаду ножики такие пластиковые с зазубринками.....
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.