Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2012, 03:16:23 »
а хотя... давай ещё одна попытка
я не знаю, чо ты тут такого крутого скрафтил или заточил, что через "***" разговариваешь с малознакомыми людьми, но давай это опустим
представь, что я, после трех лет неигры, только нашел через гугль интересующий меня сервер
мог я зайти в личный кабинет только чтобы повысить рейты, не заметив рекламы
или я мудак и такого не может быть? )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Tizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 28
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2012, 03:30:53 »
та не очень

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2012, 03:46:40 »
форум ещё надо развивать, если вернуться к теме
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Онлайн и перспектива
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2012, 08:34:21 »
Strongman, РО на 3 дня за мат на форуме.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2012, 11:02:42 »
Strongman, есть какие-то конструктивные предложения?
на сайте (не в личном, а именно на сайте) выделена надпись л2топ-голосования.
на форуме сверху две ссылки, одна из них в виде бегающего банера справа внизу.
при входе в игру (если мне память не изменяет) тоже есть сообщение о голосовании.

если этого мало, или не там где надо - посоветуйте как и куда вставить. Быть может это действительно будет стоящее предложение.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2012, 14:16:43 »
  А какая тут перспектива играть? Например мне сейчас не 18 лет, и я не могу отдавать игре 16+, как делал на оффе. Я могу заходить иногда в обед или когда нужно+по вечерам в прайм. Так мы тут начинал с двумя моими друзьями, это было в начале сентября.
  Со старта, в нубских деревнях я набирал народ в консту, текучка была большая, тк из 5 человек 4ро оказывалось нубами или не играли как надо, только Elviona и ReedRay играли норм. Во время прокачки на топовых спотах (я не имею ввиду фог,дино, имт) очень редко встречались игроки, ну я думал - "Ладно, как подберёмся к топовым хай спотам будет веселее". Встретили мы в самом начале клан сенсоред, КЛ наговорил, что они просто пвнз, были хиро по 100500 раз на предыдущем серваке и тд (в сототый раз не хочется писать об одном и том же). Прокачались мы до 70-76 - ХС пусто, имт пусто, варка (а тем более кетра) пусто, осады унылые. Думаю - "Да чтож такое, онлайн вроде есть, народ по городам есть, где все, может быть в фоге или на дино?". Ладно, вкачиваем шедоу бд, идём в фог - один урса качался на некро. Уже потом я понял, что в фоге качаются только на некро и договариваться когда чья очередь, и не имеет значения, качается там кв или просто антаги какие-то. Наверно только моя конста отбивала некроспот у архангела и ко.
  Дальше интереснее, я раскидал свои окна по всем РБ 70+ и иногда наблюдал как фармят юми+мускат (нуб с некроспота)+дейволкер и зилот+павлик. Если им не мешать, связка зилот+павлик убивали простого рб быстрее чем нубсы. Но если мешать  ;D бишом я у них отжал достаточно много РБ. А всё почему, да потому что люди, кроме как дестрокача и покачаться по очереди на некроспоте ничего не знают. За примером далеко ходить не надо - осады, мы выставляем лукопачку, они дестров (хоть на мейнах маги и луки)...
  После четырёх месяцев игры, играть стало не интересно, кв все подропали, пвп на дестрах, очень много зайцев и нытиков. И ещё один момент - олимп. Здесь весь олимп проходит чтобы нафармить заточек, заточить пушку на +100500, а потом понтануться. Но чтобы зарулить в оли надо пасти его с 8 до 12 вечера по мск, а это прайм у 90% игроков. На выходе нам это даёт только одиночек, с 100500 окнами, которые иногда выбираются в фог покачать друзей/сокланов, нонфакторов и хирочат. Для справки - на оффе хиро было полезно не заточками, а хироскилами в пвп (я имею ввиду хиро дред и хиро грандер). Но на аркане, масс пвп нет, скилы не работают так как надо (даже на мобов не проходят :) ).
  Вот такие дела, а вы спрашиваете почему уходят люди, вы качайтесь по нормальному, организовывайте консты, ищите живых людей, нубов шлите нах, отстаивайте своё право на спот, а не качайтесь в фоге или на дино по очереди...

Оффлайн Nesqu1K

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2012, 14:45:47 »
  А какая тут перспектива играть? Например мне сейчас не 18 лет, и я не могу отдавать игре 16+, как делал на оффе. Я могу заходить иногда в обед или когда нужно+по вечерам в прайм. Так мы тут начинал с двумя моими друзьями, это было в начале сентября.
  Со старта, в нубских деревнях я набирал народ в консту, текучка была большая, тк из 5 человек 4ро оказывалось нубами или не играли как надо, только Elviona и ReedRay играли норм. Во время прокачки на топовых спотах (я не имею ввиду фог,дино, имт) очень редко встречались игроки, ну я думал - "Ладно, как подберёмся к топовым хай спотам будет веселее". Встретили мы в самом начале клан сенсоред, КЛ наговорил, что они просто пвнз, были хиро по 100500 раз на предыдущем серваке и тд (в сототый раз не хочется писать об одном и том же). Прокачались мы до 70-76 - ХС пусто, имт пусто, варка (а тем более кетра) пусто, осады унылые. Думаю - "Да чтож такое, онлайн вроде есть, народ по городам есть, где все, может быть в фоге или на дино?". Ладно, вкачиваем шедоу бд, идём в фог - один урса качался на некро. Уже потом я понял, что в фоге качаются только на некро и договариваться когда чья очередь, и не имеет значения, качается там кв или просто антаги какие-то. Наверно только моя конста отбивала некроспот у архангела и ко.
  Дальше интереснее, я раскидал свои окна по всем РБ 70+ и иногда наблюдал как фармят юми+мускат (нуб с некроспота)+дейволкер и зилот+павлик. Если им не мешать, связка зилот+павлик убивали простого рб быстрее чем нубсы. Но если мешать  ;D бишом я у них отжал достаточно много РБ. А всё почему, да потому что люди, кроме как дестрокача и покачаться по очереди на некроспоте ничего не знают. За примером далеко ходить не надо - осады, мы выставляем лукопачку, они дестров (хоть на мейнах маги и луки)...
  После четырёх месяцев игры, играть стало не интересно, кв все подропали, пвп на дестрах, очень много зайцев и нытиков. И ещё один момент - олимп. Здесь весь олимп проходит чтобы нафармить заточек, заточить пушку на +100500, а потом понтануться. Но чтобы зарулить в оли надо пасти его с 8 до 12 вечера по мск, а это прайм у 90% игроков. На выходе нам это даёт только одиночек, с 100500 окнами, которые иногда выбираются в фог покачать друзей/сокланов, нонфакторов и хирочат. Для справки - на оффе хиро было полезно не заточками, а хироскилами в пвп (я имею ввиду хиро дред и хиро грандер). Но на аркане, масс пвп нет, скилы не работают так как надо (даже на мобов не проходят :) ).
  Вот такие дела, а вы спрашиваете почему уходят люди, вы качайтесь по нормальному, организовывайте консты, ищите живых людей, нубов шлите нах, отстаивайте своё право на спот, а не качайтесь в фоге или на дино по очереди...
полностю согласен, лично я ушол так как стало неинтересно играть нету нормального фана .,захожу токо на оли иногда пообшатса с друзьями .Неодноразово предлогали старку сделать вап сменить имя серва, и запустить по новой с такимиже настроками как сечас , сечас сервер отлично настроен я негде не встречал более настроеного сервера чем етот , со всех сервов где я играл етот лутшый даже много извесные проекты , сами знаете какие там настройки УГ полнейшое. Отсюда много ушоло народу со старта такие кланы как бигбантеори ,и ешо парочка кланов ииза тово что сервер в начале был настроен очень криво , вспомнить хотябы ринту на которую ложились все дебафы включая анчор от некра с первого раза, паган где можно было пройти сковзь двери , откат зила в дестра , закена, баг с замком Аден , да и много каких недоработок было в начале зборка была сырая  , но сервер настроили как нада по советам игроков много обшаясь в аське со старком и показывая баги, но видимо несутьба быто грандиозным проектом с реальным онлайном хотябы в  2,5-3к, хлтя нераз я лично писал старку сделать елси не х3 то хотябы х1 сервер ,народу былоб валом а так .......
 
Онлайн сейчас:1762 я хз чесно где стоко онлайна

Смерть неизбежна--- но пусть старуха с косой попотеет:)

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2012, 14:49:10 »
ребят, вы жалуетесь, что для вас нет интересного фана, в каком массовом фане был лемеюкс? везде где я была биши были кто угодно, но не он, а рестор рб это не фан :) причина снятых с вас варов - гора твинов, которые ваши соалы, сокланы и прочая ересь держит офф клан, чтобы реснуть самих себя... это не фан :) с вами не интересно фаниться, вас стали игнорировать, вы стали жаловаться, что с вами не фанятся... не думали, что проблема в вас, а не в он-лайне?
а таких как вы тут уйма... уйдете вы, прийдут другие :)

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2012, 15:01:11 »
Да нет проблема не вних.Да сборка нармальная хотя и сечас все дебафи ложатса на рб и епик ето несекрет,также множство багов каторие игроки пользуютса и за ета им ну нечево неделают),мне кажетса проблема в корне-тоесть шанс дропа с мобов х1 а сервер х3,на ринке завишиние цени бо нету конкуренции,шанс итемов с квестов тоже х1,все х1 как на официальних серверах,а когда пишеш что ето неправельно,и народ просто сваливает отсюда иза того что,прокачуючись до 60 лвл,а дальше баста шмота нету ,пухи нету,значит и пвп нету,и фарм чевота больше чем моб тоже нету,да и кто захочит бросить вар топ клану каторого все в ы и с норм агуменами,а у них даже норм А шмота нету...Вот суть!!!и онлайн тут некогда невиростит,если нечево неменяти :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн Polkillo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Софтпедия
Онлайн и перспектива
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2012, 15:07:47 »
ребят, вы жалуетесь, что для вас нет интересного фана, в каком массовом фане был лемеюкс? везде где я была биши были кто угодно, но не он, а рестор рб это не фан :) причина снятых с вас варов - гора твинов, которые ваши соалы, сокланы и прочая ересь держит офф клан, чтобы реснуть самих себя... это не фан :) с вами не интересно фаниться, вас стали игнорировать, вы стали жаловаться, что с вами не фанятся... не думали, что проблема в вас, а не в он-лайне?
а таких как вы тут уйма... уйдете вы, прийдут другие :)

незнаю как было у вас раньше, но играю месяц и весь про "фан" я слышал только один раз) когда хиро договарились где то там встретится и 2 или 3 дд ложили консту... это разве фан?
Лично для меня фан это когда ты тпешешся в цеметери тебя сливают ты пишеш вклан туда идет все али вары тоже всем али и начинается п..ц, а адриналин так подскакивает что ппц ну и тд в таком духе... а что вы бая фармите багами или еще что подобное это хня полная...

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2012, 15:35:09 »
согласен с архом, из-за рейтов х1 для квестов и прочего весь дисбаланс пошел
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2012, 17:02:39 »
ребят, вы жалуетесь, что для вас нет интересного фана, в каком массовом фане был лемеюкс? везде где я была биши были кто угодно, но не он, а рестор рб это не фан :) причина снятых с вас варов - гора твинов, которые ваши соалы, сокланы и прочая ересь держит офф клан, чтобы реснуть самих себя... это не фан :) с вами не интересно фаниться, вас стали игнорировать, вы стали жаловаться, что с вами не фанятся... не думали, что проблема в вас, а не в он-лайне?
а таких как вы тут уйма... уйдете вы, прийдут другие :)

  Во-первых, я ожидал от тебя такой трактовки и упрекания в том, что мы виноваты :)
  Во-вторых, у меня персонажи - Hades (ФР) (Neiuwendyk) и Lemieux (Биш)
  В-третьих, а было ли много массзамесов за эти 4 месяца? Осада орена, где я был на луке, а мой друг на свс, где ты поймала крит на 7к, где мы вас гоняли по двору замка, и вы на дестрах ничего не могли сделать. Баюм, где-то в октябре, где мне позвонили и сказали, что вы стоите на 13 прям на нобл тп, на дестрах, и сливаете всех. Я зашёл, собрал 2 более менее толковые пати, засамонились на 12. Первый раш был не очень удачен, вторым рашем мы вас выбили и больше не пускали, там я был на бише. Осаду иннадрила я не беру, когда к вам пришли все, и ты в ХЧ столько кирпичей выдала, что было противно читать, хотя мне тогда не понравилось, что страж пошёл на иннадрил.
  В-четвёртых, если наши оконные сапорты ресают нас флагнутых, то они сами флагаются. Ну если ресают биша, то что вам мешает законтролить этого биша и не дать ему сделать али рес? Если вы нубы, то это ваши проблемы и всё решение проблемы вы находите в дропанье кв. У вас тоже немало окон для реса ;)
  В-пятых, если старк напишет, что рестор/баф/хил РБ/мобов запрещёно в этой игре, то я больше не буду вам мешать. Если не напишет, то, опять же, это ваши проблемы, что вы не можете оперативно убить рб и запротектить его.
  PS помойму неделю назад, на фринте, дум и ко собирались на неё, ну меня позвали бишом, я кинул со своего клана им кв, они доблестно приняли. А когда их пару раз слили, как девчонки дропнули кв, чтобы им не мешали собираться. Конечно их потом как терпил вырезали у луча, и если бы не маркелоф и наш сырок, то это шоу терпил могло продолжаться очень долго. И ещё вспоминается последняя осада адена, где пати дума не помогал даже драк +10 и хиро весло.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2012, 17:05:46 »
А тему рейтов дропа я давно и несколько раз поднимал, админы не реагировали, игроки говори, что просто мне не везёт и я не шарю в корейском рандоме. Хотя нам это не помешало одеться. Как там арх говорит - прокачался до 60, а ни шмота, ни денег, ни пухи? Ну да, если тебя качают в фоге на жопе, то так и будет, а если ты чуть чуть шаришь в этой игре, то такого никогда не будет.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2012, 17:33:54 »
Лемикс ти сам как терпила,ильдар норм чувак),если б вас в али невзяли Нюежи бегали б ви дальше в кармиане как днища сервера.Ти забув стока ти в варке падал со своей недопатей от 1 арха :D :D :Dя молчу про спотера каторий вас там постояно унижал :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2012, 17:43:29 »
Лемикс ти сам как терпила,ильдар норм чувак),если б вас в али невзяли Нюежи бегали б ви дальше в кармиане как днища сервера.Ти забув стока ти в варке падал со своей недопатей от 1 арха :D :D :Dя молчу про спотера каторий вас там постояно унижал :D :D :D
Во времена споттера, моя пати ниразу от его пати не падала, ты не путай клан сенсоред и мою пати. Когда мы падали от тебя одного? Ты не путай, когда была пати споттера, твоя пати и моя пати, забафанная от магов. Может припомнить тебе БС недельной давности? Как ты потом мне в пм писал, что на тебе не было эпика и поэтому вы упали с рулесом от сх без 3 профы под бд и ковом.
Но я хочу сказать всем, даже когда мы падали, мы не трешили в чаты как некоторые и не дропали кв как девочки истерички, и не бегали по каналам в ТС и ныли.
PS очень весело, что в ТС, собрались все "враждующие стороны"  :facepalm1: