Автор
Тема: вопрос по кокабуре  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
вопрос по кокабуре
« : 17 Июль 2017, 08:58:34 »
решил заморочится  зверинцем,решил вот куру прокачать.  полистал гоху,нашел как получить куру,получил. далее   судя по гайду нужно было прокачать куру до 55(выше смысла не имело якобы), а затем обменять детеныша куры на норм куру у любого пет менеджера.и тогда получается уже полноценная курица,которая баффает,хилит,и с уровнями появляются новые скилы.

так вот возникла проблема -я подхожу к пет менеджеру,и у него не вижу опцию обмена петов. есть только опция для обмена билета для петов на  птенца.но у меня то птенец уже получен,он прокачан,а где дальнейший апгрейд? попробовал потыкать -бесполезно. пробовал 3х пет менеджеров -руна,аден и годдарт,везде облом,хотя было написано что  у любого можно провести апгрейд

в общем хз что делать дальше, то ли лыжи не едут,то ли я чего-то недопонимаю. кто в  курсе-подскажите плз

ethantran

  • Гость
Re: вопрос по кокабуре
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 09:03:10 »
не знаю, на какие хроники ты читал гайд в гохе, но тут петы (кроме дракончика в страйдера) не развиваются.
ни волк, ни бычок/кура/кугуар. только качаются и то соло (т.е. в пати опыт пету не идет). удачи)

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: вопрос по кокабуре
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 09:08:56 »
решил заморочится  зверинцем,решил вот куру прокачать.  полистал гоху,нашел как получить куру,получил. далее   судя по гайду нужно было прокачать куру до 55(выше смысла не имело якобы), а затем обменять детеныша куры на норм куру у любого пет менеджера.и тогда получается уже полноценная курица,которая баффает,хилит,и с уровнями появляются новые скилы.

так вот возникла проблема -я подхожу к пет менеджеру,и у него не вижу опцию обмена петов. есть только опция для обмена билета для петов на  птенца.но у меня то птенец уже получен,он прокачан,а где дальнейший апгрейд? попробовал потыкать -бесполезно. пробовал 3х пет менеджеров -руна,аден и годдарт,везде облом,хотя было написано что  у любого можно провести апгрейд

в общем хз что делать дальше, то ли лыжи не едут,то ли я чего-то недопонимаю. кто в  курсе-подскажите плз

если хочешь "заморачиваться" с петом то тебе на другие хроники , грацию/хф к примеру ,
а на ИЛ хрониках дракончик только растет.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: вопрос по кокабуре
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 09:10:09 »
качается мелкая кура только в путь. причем в пати.  с 24 лвла до 67. хилит. вроде ману льет(не уверен за ману, просто дестром качал). но  не баффает(

 так если  эти петы реализованы только в след хрониках,нафиг они вообще нужны?

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: вопрос по кокабуре
« Ответ #4 : 17 Июль 2017, 09:14:13 »
кстати,а с волками как? они с волчат до волка не растут ? (не великого воллка,на котором кататся можно)

ethantran

  • Гость
Re: вопрос по кокабуре
« Ответ #5 : 17 Июль 2017, 09:24:11 »
извиняюсь, не уточнил. петы-саппорты качаются в пати, а вот дд (волк, драк) нет.
дракончик не только растет, но и через квест делается в страйдера. виверны тоже имеют место быть)
я так скажу. если бы куры здесь работали (лили ману), то каждый второй маг с ними бы бегал.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: вопрос по кокабуре
« Ответ #6 : 17 Июль 2017, 12:19:07 »
кстати,а с волками как? они с волчат до волка не растут ? (не великого воллка,на котором кататся можно)
нет не растут и обменять на ездового тоже нельзя!

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: вопрос по кокабуре
« Ответ #7 : 17 Июль 2017, 16:58:35 »
если бы куры здесь работали (лили ману), то каждый второй маг с ними бы бегал.
ну каждый второй наврядли. все таки  оконный сапорт лучше. вот работают же тут страйдеры,но они както не в почете. я  вообще ни разу не видел,чтоб на страйдере ктото по локациям ездил(в городах только видел). это наверно потому, что людям проще кучу котов-варков прокачать, и телепортироватся, чем бегать. не царское дело в седле сидеть

по теме досадно,что в ил петы кривые. буду тогда себе импа качать, мб вырастет когда нить в баюма....