Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #90 : 02 Январь 2013, 09:31:35 »
пример прост

игрок в качавший на х1-х2 за 4-5 дней 35-40

и игрок в качавший себе на х6 за день 70-76+

какой может быть перенос , это дисбаланс полный  :)

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #91 : 02 Январь 2013, 09:58:26 »
зачем на новый серв нужен какой либо перенос,просто серв изжил себя и нужно что то ноое и с "0" так как сборка реально  лучшая...и вот послеэтого думаю сюда вернуться ни тоолько толпы старичков,т.к. сборки лучше нету,а они тупо пвпешаться где-нить и но и будет прилив новых игроков,тока рейтами не испортить бы все...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #92 : 02 Январь 2013, 10:08:13 »
посмотрим какой онлайн будет Дефо х1  :)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #93 : 02 Январь 2013, 10:14:47 »
сам перенос это лишний гемор для администрации

на тех же EU серверах трансфер ( перенос ) к примеру с Франза на Теон занимал несколько дней , если одинаковые ники , то в заявке на трансфер ( перенос ) пишется новый ник которого нет на том сервере

так что имхо это не актуально , да даже не только из-за гемора , а из-за разницы в рейтах

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #94 : 02 Январь 2013, 12:24:02 »
Если бы тут не было столько зайцев, которые договариются о каче в фоге, и были бы люди которые понимают, что такое пвп, то не качались так быстро.

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #95 : 02 Январь 2013, 12:52:28 »
Идея насчет сервера х1 очень хорошая, и односторонем переносе туда тоже. Вайп бред полный,Я и большинство моих знакомых не стали бы играть после вайпа

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #96 : 02 Январь 2013, 13:52:33 »
пример прост

игрок в качавший на х1-х2 за 4-5 дней 35-40

и игрок в качавший себе на х6 за день 70-76+

какой может быть перенос , это дисбаланс полный  :)
или я как-то выражаюсь непонятно, или хз.
речь об ОДНОСТОРОННЕМ переносе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С х1 НА х3!
и только так. и ни в коем случае не наоборот.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #97 : 02 Январь 2013, 13:59:38 »
Forbidden
Так может вывести с игры CoL? Тогда цены на рынке упадут, появится стимул для добывания кусков и ресов.
И я согласен с Вами, кто хочет - тот всего добьется. Только вот много ли таких
упертых? Надо как то учитывать и интересы тех, кто не хочет сильно заморачиваться.

1a0
Сожалею, но Вы никак не подходите под мое описание, хотя бы потому что играете не соло. Кто мне сказал? Люди ушли, без их разрешения я не могу назвать ники. Назову профы и лвл. Некр, 50. ЕЕ, 49. СХ, 54. ПП, 57. котэ 56. Обратите внимание на лвл. Кармиан купить не особая проблема.
А вот BW - уже надо напрягаться. А они не хотели (не привыкли, не имеют столько свободного времени, не задроты, не играют в пати, нет денег на игру и тд)
Это сути не меняет. Главное они ушли, и винить их абсолютно не в чем. Каждый определяет планку для себя.

О вайпе я высказался - однозначно против.
Насчет сервера х1 - не знаю. Мне кажется это проблему не решит

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #98 : 02 Январь 2013, 14:10:49 »
1a0
Сожалею, но Вы никак не подходите под мое описание, хотя бы потому что играете не соло. Кто мне сказал? Люди ушли, без их разрешения я не могу назвать ники. Назову профы и лвл. Некр, 50. ЕЕ, 49. СХ, 54. ПП, 57. котэ 56. Обратите внимание на лвл. Кармиан купить не особая проблема.
А вот BW - уже надо напрягаться. А они не хотели (не привыкли, не имеют столько свободного времени, не задроты, не играют в пати, нет денег на игру и тд)
Это сути не меняет. Главное они ушли, и винить их абсолютно не в чем. Каждый определяет планку для себя.

О вайпе я высказался - однозначно против.
Насчет сервера х1 - не знаю. Мне кажется это проблему не решит
Вы ошибаетесь, 95% времени я играю соло. Все мои персонажи в 95% выкачаны соло и в 95% под селф/кх бафом. И именно потому, что знал, когда начинал на х3, что одеваться соло будет тяжело я создал первоначально ФСа и этот ФС без посторонней помощи (кроме щита) сам оделся в аву, а потом послужил еще и платформой для остальных персов.
По поводу - почему ушли люди, которых вы перечислили? Потому что они пришли на х3, а тут "...надо напрягаться. А они не хотели..." :pardon:

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #99 : 02 Январь 2013, 14:30:51 »
Forbidden
Так может вывести с игры CoL? Тогда цены на рынке упадут, появится стимул для добывания кусков и ресов.
И я согласен с Вами, кто хочет - тот всего добьется. Только вот много ли таких
упертых? Надо как то учитывать и интересы тех, кто не хочет сильно заморачиваться.

Вы противоречите сами себе в данном контексте. Вывести КоЛ из проекта и учесть интересы тех кто не хочет заморачиваться. Уж определитесь :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн WmopM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #100 : 02 Январь 2013, 14:46:16 »
Forbidden
Так может вывести с игры CoL? Тогда цены на рынке упадут, появится стимул для добывания кусков и ресов.
И я согласен с Вами, кто хочет - тот всего добьется. Только вот много ли таких
упертых? Надо как то учитывать и интересы тех, кто не хочет сильно заморачиваться.

1a0
Сожалею, но Вы никак не подходите под мое описание, хотя бы потому что играете не соло. Кто мне сказал? Люди ушли, без их разрешения я не могу назвать ники. Назову профы и лвл. Некр, 50. ЕЕ, 49. СХ, 54. ПП, 57. котэ 56. Обратите внимание на лвл. Кармиан купить не особая проблема.
А вот BW - уже надо напрягаться. А они не хотели (не привыкли, не имеют столько свободного времени, не задроты, не играют в пати, нет денег на игру и тд)
Это сути не меняет. Главное они ушли, и винить их абсолютно не в чем. Каждый определяет планку для себя.

О вайпе я высказался - однозначно против.
Насчет сервера х1 - не знаю. Мне кажется это проблему не решит
Коротко о себе. Основа танк, на сервере с октября(вроде) 2012. Одевался самостоятельно на 46м Сет композита, 55й дум полный сет, 63 ДКх сет, 71 МЖх. Все скрафчено самостоятельно, недостающее по кускам, рецептам купленно на рынке в Гиране, Дионе посредством "! куплю ........ ПМ" и "+куплю ...... ПМ". Вопрос: вот вами названная 5ка пришла сюда с х100500 и на что они расчитывали? Они вообще смотрели в базы знаний где что достаеться, бьеться с каких лвлов? Скорее всего нет. Они ожидали что их как ману небесную будут все холить и лелеять, обувать, одевать, качать.  А реальность оказалось такова что они мягко говоря были предоставленны сами себе и выяснилось что они неочень готовы к полноценной игре на таких рейтах вот и ушли они. Так что приводить в пример таких игроков как то не очень правильно. так что раз такие ушли то наверное правильнее будет сказать не "винить их не в чем", а "попутного ветра в горбатую спину" и на роль святых мучаников они не тянут.
PS: А интересами не сильно заморачивающихся пусть буду озабочена администрация серверов с рейтами х100500. Тут х3 и для полноценной игры будь добр или заморачивайся или не занимай интернет канал. Для особенно занятых и так 2 поблажки: рейты х4,5 и х6. причем абсолютно все рейты возможны без вливания в игру денег.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #101 : 02 Январь 2013, 14:55:49 »
Люди ушли, без их разрешения я не могу назвать ники. Назову профы и лвл. Некр, 50. ЕЕ, 49. СХ, 54. ПП, 57. котэ 56. Обратите внимание на лвл. Кармиан купить не особая проблема.
А вот BW - уже надо напрягаться. А они не хотели (не привыкли, не имеют столько свободного времени, не задроты, не играют в пати, нет денег на игру и тд)
Это сути не меняет. Главное они ушли, и винить их абсолютно не в чем. Каждый определяет планку для себя.
Ты хоть сам понял, что написал? :) Ясен пень надо напрягаться, везде надо напрягаться, даже в жизни. Только ты прав, с игры можно уйти и сказать, что она гавно, а вот в жизни можно только опустить руки и пусть всё на самотёк, как большинство в нашей стране и делает. А то, что если бы они остались дел не изменило, были бы теми же нубами... Сколько уже реала вложили эквилибриумы, а до сих пор никаких активных действий. Сколько спарта и ко вложили реала - итог, за год или больше игры кв не держат, держат штутгарт, иногда приходят на другие замки, чтобы упасть, ах да, они ещё фармят закена и кого-то убивают на олимпе. Нужны хотя бы несколько людей на сервере которые не будет боятся пвп, слива под РБ/сборах на эпиках, которые не будут лениться проверять споты на наличие врага.
Все эти мысли про вайп (привет тоши ;) ), сервер х1/х2, как приделывание телеге пятое колесо.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #102 : 02 Январь 2013, 16:28:50 »
Все эти мысли про вайп (привет тоши ;) ), сервер х1/х2, как приделывание телеге пятое колесо.
Вопрос в том, что все мысли про вайп осветлены словами о том, что с вайпом на сервер онлайн будет "5к+ живых игроков". А х1/2 - альтернатива вайпу (есть все что может привлечь этих самых 5к+ и даже больше), при этом те, кто все же играет, а не размышляет о "перспективе вайпа" ничего не потеряют. В случае же одностороннего переноса с х1 на х3 - игроки, увидевшие онлайн х1, смогут перенести своих чаров на х3 и продолжить развиваться.
Таким образом мы сможем убить двух зайцев:
1. без вайпа показать, что новый сервер не даст миллионного онлайна
2. увеличить онлайн на х3 сервере за счет новопришедших.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #103 : 02 Январь 2013, 19:09:55 »
пример прост

игрок в качавший на х1-х2 за 4-5 дней 35-40

и игрок в качавший себе на х6 за день 70-76+

какой может быть перенос , это дисбаланс полный  :)
или я как-то выражаюсь непонятно, или хз.
речь об ОДНОСТОРОННЕМ переносе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С х1 НА х3!
и только так. и ни в коем случае не наоборот.

а ну та можно в принципе

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #104 : 02 Январь 2013, 20:41:07 »
вот ребят...вы играли на х1? то что можно вкачать на х3 рядом с х1 лежало... смысл перенос с х1 на х3 делать-то?Оо легче на х3 сделать такого же перса и апнуть его раз в 6 быстрей... я на х1 с грехом пополам апала 60+, тут -  толпа персов 76+... и сравните... накой черт оно нужно?:)