Автор
Тема: Набор в клан SkyScream  (Прочитано 147314 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #255 : 27 Январь 2018, 15:56:20 »
Паша Иванов, Ваше сообщение удалено.
Вам выдан РО на 30 дней за нарушение п.1 правил форума http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html
Надеюсь, этого времени Вам будет достаточно для ознакомления с правилами.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #256 : 05 Февраль 2018, 02:02:48 »



Клан, который объединяет наш сплоченный коллектив, существует очень давно, поэтому рукопись клана наделена хорошими моментами и плохими, радостями побед и поражений. Мы стараемся сохранить прежнюю идеологию клана, заложенную ее основателями, не смотря на то, что люди приходят и уходят, наш клан не изменил своим принципам, а только укрепил их, тем самым нажив себе врагов и союзников.
Имеется кланхолл в Адене, а также замок Руны, твинкокланы для оконного саппорта со своими кланхоллами.
Наш клан SkyScream (в прошлом Cerberus, HoLyGuN) состоит в альянсе Enemy - топовом сайде на сервере.



От клана Вы получите:
  • Дружный коллектив♥.
  • Командную игру - патикач/масспвп/походы на эпиков (Валакас, Антарас, Баюм т.д.)/осады - пара небольших промо клана и осад.
  • Статус ТОП папки "автоматически при таге".
  • Эпик/Эквип (согласно очереди, в клане действует система очков за посещение  массовых мероприятий, будь то эпик, осады и т.п.).
Условия приёма:
  • Наличие Team Speak'a
Клан примет адекватных игроков и неадекватных хулиганов, тощих крабов и толстых троллей, гуру интерлюда и новичков, которым интересно развиваться вместе с нами, а также желающих крови, пота, плюх в 12к и просто полагать за компанию
Уровень не важен, наличие эквипа приветствуется. До 40 уровня можем принять в академию

По всем вопросам писать в ЛС на форуме или же в игре imNotReadyToDie, IIaHuKeP, Wersus, Freljord (HarbingerOfWar), Origin, Norving , Monita.


Принимаем стареньких "знакомых нам" ребят в любом состоянии.
Либо если вы круты также как эти перцы на картинке ниже

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #257 : 15 Февраль 2018, 14:27:24 »
ап ребятам  :-[

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #258 : 17 Февраль 2018, 10:40:35 »
UP

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #259 : 27 Февраль 2018, 14:43:26 »
У вас требование при приеме в клан "способности к говнобафу" или уже в клане новички проходят квалификацию по этому профилю?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #260 : 27 Февраль 2018, 15:00:44 »
У вас требование при приеме в клан "способности к говнобафу" или уже в клане новички проходят квалификацию по этому профилю?
На спотах уже давно идет гавнобаф с обеих сторон. У нас в клане не поощряется, но и не возбраняется - личное дело каждого.
На клан мероприятиях типа осад или эпиков уже другое дело.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #261 : 27 Февраль 2018, 15:20:47 »
Цитировать
На спотах уже давно идет гавнобаф с обеих сторон.
Я что то не в курсе был.

Цитировать
На клан мероприятиях типа осад или эпиков уже другое дело.
Пример: На споте стоит пачка бъет кариков или стоит ждет антараса? 
Кто определяет ситуацию? Ты что ли решаешь когда можно говнобафать, а когда нельзя?

Говнобаф или есть или его нет. И если он есть, то он будет везде.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #262 : 27 Февраль 2018, 15:34:18 »
 
Кто определяет ситуацию? Ты что ли решаешь когда можно говнобафать, а когда нельзя?

Говнобаф или есть или его нет. И если он есть, то он будет везде.
В последнюю волну гавнобафа на эпиках, помнится, началось с того, что антагнутому бишу Малавиты, который клинсил маляру в Гиране, кинули пов с пп. Он в ответ начал гавнобафать всех варов перед тп к сердцу Антараса. Ну а дальше пошла уже массовая игра в калобаф и не прекращалась еще с неделю наверно.
Везде он будет только если станет много таких вот людей, как на примере выше.
Хочешь - повтори его подвиг и выведи свои личные обидки на уровень сервера.
А на спотах всякое бывает - меня неоднократно гавнобафали на спотах, аргументируя "вот ваш соали такой-то бафает, так что получайте тоже и привет ему" или "мне ваш соали тира манорил - так вот тебе гавнобаф перед пвп".

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #263 : 27 Февраль 2018, 15:38:27 »
Так ты сам как лидер клана и альянса (могу ошибаться) не хочешь этого прекращать.
Я тебе пример со скриншотом скинул что сейчас происходит, а не пол года назад.
Говнобаф везде и всегда?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #264 : 27 Февраль 2018, 15:52:50 »
Так ты сам как лидер клана и альянса (могу ошибаться) не хочешь этого прекращать.
Я тебе пример со скриншотом скинул что сейчас происходит, а не пол года назад.
Говнобаф везде и всегда?
Лидер альянса Тинкербелл. А по поводу прекращения - уже неоднократно предпринимались попытки покончить с гавнобафом. Но всегда найдутся те, кому плевать на остальных. Мне потом слушать ежедневные жалобы сокланов "Ты запретил гавнобафать, а мне сегодня на споте выдали тот-то или тот-то - сколько нам еще терпеть и когда эта игра в одни ворота кончится?" надоедает. Те же новички на твоем скрине сами натерпелись гавнобафа от твоих сокланов или соали - "..., мы противники гавнобафа и грязной игры. Но те кто ноют пусть сначала своих успокоят, я их предупредил не гавнабафайте вам же хуже будет.На эвентах этого не будет.На спотах уж прости, платим тем же" (с). Навязывать им правила, которые не соблюдаются, я не буду.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #265 : 18 Март 2018, 16:53:44 »
Подыму вам в очередной раз тему. Накормите уже в конце концов Джазпикси, выдайте ему кору или орфена что ли, а то бегает побирается.
https://imgur.com/a/kSSC8

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #266 : 18 Март 2018, 19:34:02 »
Подыму вам в очередной раз тему. Накормите уже в конце концов Джазпикси, выдайте ему кору или орфена что ли, а то бегает побирается.
https://imgur.com/a/kSSC8

Насчёт картинки:
ТХ собирает дроп, пока дестр тупит в сторонке.
Что здесь необычного?

Насчёт текста:
ФуллХаусс, опять вы ноете, что другие играют не по вашим правилам.
Treasure Hunter - это охотник за сокровищами. "Побираться", как вы сказали - его профессия. И в этом нет ничего зазорного. А вот плакаться на форуме на тему "АААА, опять дестра обидели" - уже не дело.
Будьте мужчинами уже наконец, возьмите себя в руки.

Если, конечно, вы способны на это.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #267 : 18 Март 2018, 20:10:49 »
Каким местом ты относишься к СкайСкримам? Никаким? Быть затычкой в каждой теме, тем более если она тебя не касается, вот это не дело.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #268 : 19 Март 2018, 12:33:40 »
Каким местом ты относишься к СкайСкримам? Никаким? Быть затычкой в каждой теме, тем более если она тебя не касается, вот это не дело.

1. Верно, к СкайСкримам отношения я не имею, ну разве что начинал у них в 2011-м.
Впрочем, вы тоже не имеете отношения к этому клану, тем не менее, позволяете себе писать в их теме, да ещё и такой бред.
Дак кто после этого "затычка"? ;)

2. Как я понимаю, вы пытаетесь оскорбить меня.
У вас закончились аргументы? Или их не было в принципе?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #269 : 21 Март 2018, 23:45:10 »
Как же приятно когда люди бросают свои темы и уделяют внимания нашим темам   :D
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana