Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 664035 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2925 : 20 Июнь 2018, 20:01:53 »
И да, на последок, без Авайса господа, хрен бы у вас что получилось... Будьте хоть немного благодарны человеку, который сделал вас топ альянсом, пускай вам и не нравиться его политика касательно принятия варов, но именно она сыграла свою роль. И в столь короткие сроки опа и в дамках.
Или я не прав Авайс? Расскажи сколько бы вы еще заряжались и собирали зерг из новичков, качали их, заряжали... А тут пусть он и дичь, пусть и крысеныш, но уже более менее заряжен, одет, баф свой есть...

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D проорал во весь голос
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2926 : 20 Июнь 2018, 21:36:06 »
И да, на последок, без Авайса господа, хрен бы у вас что получилось... Будьте хоть немного благодарны человеку, который сделал вас топ альянсом, пускай вам и не нравиться его политика касательно принятия варов, но именно она сыграла свою роль. И в столь короткие сроки опа и в дамках.
Или я не прав Авайс? Расскажи сколько бы вы еще заряжались и собирали зерг из новичков, качали их, заряжали... А тут пусть он и дичь, пусть и крысеныш, но уже более менее заряжен, одет, баф свой есть...
Ахаха ;D Плюсую ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D проорал во весь голос

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2927 : 20 Июнь 2018, 22:15:16 »
     Отдельный момент мне понравился касательно принятия Ротора Колюна , который пошёл в энеми ради того,что б его не кошмарили на дино и он фармил топы . И знаете ,что Колюн сделал в этом году ? он перешел в Дестени потому ,что его кошмарили наши соалийцы . Конечно при этом была пафосная история скорее всего как плохо в энеми и как его обидели ,но сервер должен знать своих "ГЕРОЕВ". Вот такие шкурники когда находятся в альянсе и делают его лицо ,но клану Дестени было всё равно ,им нужен зерг ,и этот зерг они собирали во время тотального доминирования альянса . Что было контрпродуктивно для альянса(не для их клана) . А зачем это делалось ? если сейчас гвоорят , "радуйтесь -у вас вар есть" Да если б ,вы не принимали этих крысёнышей он бы и остался .
     Но отдельные личности ,кот. не прогнулись и не пошли к варам - вам респект челики ,какие бы помои друг на друга не выливали , у людей есть своя позиция и ради пиксилей они не слились
А вот это вот не надо-Колю ротара не трогать!!! :o
Это мой ученик-я его за дестра натаскивал и учил л2, политике партии и расстановке сил, что и как и по чем, когда он на аркану только пришел.И то что он после меня и моей школы, бегал по разным кланам и в том числе не самым лояльным и топовым, как вы говорите о репутации за которую вы даже не думали приходя на сервер и позорили себя и своих сопартийцев...скажу так.У Коли были на то причины-и не вам его судить, вы не можете знать всё и быть вездесущими, его личное дело как поступать.Я видел одно и знаю точно Колёк гнул, гнет и будет вас наказывать гы))) ;D
Да кстати-политику манора-гбафа-париков мобов и пк чари так же-все єто моя инициатива которую вы успешно практикуете, строя дешовый блат мол вы кого то тут гнобите, помните кто был тут 1 до вас. Знайте отца и основателя дино политики, законов л2 и манеры агрессивной игры. (с)PKv3AKOHE.AncientsHeroes Best of the best.
Именно-папка ПК, это все мои идеи и планы-наказывать особо гнусных и бессовестных, так что не надо нытья.(Спасибо приветы и претензии, жалобы и трёп сюда в студию)
А на счет  манора и г-бафа  и клановых политик, выноса пекашниками на дино опять таки постарался-не кто иной-как я, радует что после меня спустя 5 лет отданых этому проекту у вас пришло понимание-что за 1 шляпу, любого из сокланов, вне возраста, полов и прочего, выгребет конкретный клан в котором он состоит, ибо это косяк лидера или зама, что берут ослов и баранов по объявлениям. :D 8)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2928 : 20 Июнь 2018, 23:19:32 »
     Отдельный момент мне понравился касательно принятия Ротора Колюна , который пошёл в энеми ради того,что б его не кошмарили на дино и он фармил топы . И знаете ,что Колюн сделал в этом году ? он перешел в Дестени потому ,что его кошмарили наши соалийцы . Конечно при этом была пафосная история скорее всего как плохо в энеми и как его обидели.....
А это к теме о жадности лидеров Энеми. Намек понят???
Зато сколько было ору... не ходи туда, ходи сюда....
В итоге имеем "хваленый дружный коллектив" из поста выше, где если ты не остр на язык тебя зачмырят...
Ну да ладно, все было понятно и так, информационный вар - он тоже вар.
А еще вы не умеете из избы сор не выносить.... Чуть разлад, сразу на форум грязью поливать друг друга... Отсюда вывод - "...каким ты был, таким и остался, орел степной, казак лихой"
Хочется вспомнить Промика, он когда вышел из альянса, я не припомню срача и поливания фикалиями на форуме.... Делайте выводы господа, у кого есть честь и достоинство, а у кого нет.
И да, на последок, без Авайса господа, хрен бы у вас что получилось... Будьте хоть немного благодарны человеку, который сделал вас топ альянсом, пускай вам и не нравиться его политика касательно принятия варов, но именно она сыграла свою роль. И в столь короткие сроки опа и в дамках.
Или я не прав Авайс? Расскажи сколько бы вы еще заряжались и собирали зерг из новичков, качали их, заряжали... А тут пусть он и дичь, пусть и крысеныш, но уже более менее заряжен, одет, баф свой есть...

Вклад в победе над альянсом энеми - заслуга каждого члена альянса кот. находился у нас . Выделить можно пару человек и все они были в разных кланах -это активные игроки которые собирали пачки в своих кланах ,организовывали бафф и прочее . И нельзя выделить одного на альянс , опять же никаких притензий личного характера небыло ни к одному из членов клана Дестени)  просто хотелось бы мочить так же как это было в 2017 вражин ,но увы они слились позорно )

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2929 : 20 Июнь 2018, 23:42:13 »
 :popcornmodeon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2930 : 21 Июнь 2018, 06:37:08 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ничоси, какие люди!!!
Пашкааа?! Неужели это ты ;D :D
Че, как оно вообще? :)

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2931 : 21 Июнь 2018, 10:19:36 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ничоси, какие люди!!!
Пашкааа?! Неужели это ты ;D :D
Че, как оно вообще? :)
Да да, братишка єто батька ПК :D Весело-задорно у меня, хотя и без л2...Клан как ты слышал я подарил, шмот\персов раздал, захожу иногда почитать как у вас тут движ процветает :pardon:

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2932 : 21 Июнь 2018, 10:47:20 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ничоси, какие люди!!!
Пашкааа?! Неужели это ты ;D :D
Че, как оно вообще? :)
Да да, братишка єто батька ПК :D Весело-задорно у меня, хотя и без л2...Клан как ты слышал я подарил, шмот\персов раздал, захожу иногда почитать как у вас тут движ процветает :pardon:
Ты похоже забыл кому ты клан подарил))
Каждый день в онлайне! Название только поменялось ну и.. плитика :pardon: :D
Но кого это волнует блин, по большому счету ;D

Оффлайн BestSpoil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2933 : 21 Июнь 2018, 13:17:49 »


я говорил о сброде которых я считаю перебещиками фавны кто там ещё :facepalm1:

даешь больше фавнов в дестени ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2934 : 21 Июнь 2018, 15:51:40 »
даешь больше фавнов в дестени ;D
А он разве в Дестени?
Я думал он из СС в Империю ушел , высказывая своё недовольство , а как онлайн в Империи упал до 0 вернулся обратно , поджав хвост.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BestSpoil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2935 : 21 Июнь 2018, 16:08:41 »
А он разве в Дестени?
Я думал он из СС в Империю ушел , высказывая своё недовольство , а как онлайн в Империи упал до 0 вернулся обратно , поджав хвост.
вот и я о том же
я говорил о сброде которых я считаю перебещиками - крл ,шутинги , шавелы,фавны кто там ещё :facepalm1:
а вместо этого пошли на подсос к варам

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2936 : 21 Июнь 2018, 22:39:33 »
АЗАЗА!!! АЗАЗА!!! Завеса тайны открыта!!! Вот как по-настоящему относятся к игрокам в альянсе алкоголиков!!! Игроков выжимают и вообще держат за скот. Хочешь быть в али - заткни свой рот и повинуйся!!!
Кое-кто был прав!!! Очень даже прав!!!

Тот, чьё имя называть нельзя!
Запомни: К человеку всегда относятся так , как он позволяет к себе относиться. И одни имеют мужество решать проблемы, другие терпят , а остальные бегут, как ссыкливые коты от своих проблем, не имея ни капли мужества сказать хоть слово против.

А вы имеете мужество поливать всех грязью???!!! Это что это за новый вид мужества такой???!!!! Пришёл, нагадил везде тут и горделиво ушёл!!! Как кот, который ссыт в тапки, пока никто не видит!!! Это вы называете мужеством!!!???

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2937 : 21 Июнь 2018, 23:37:15 »
АЗАЗА!!! АЗАЗА!!! Завеса тайны открыта!!! Вот как по-настоящему относятся к игрокам в альянсе алкоголиков!!! Игроков выжимают и вообще держат за скот. Хочешь быть в али - заткни свой рот и повинуйся!!!
Кое-кто был прав!!! Очень даже прав!!!

Тот, чьё имя называть нельзя!
Запомни: К человеку всегда относятся так , как он позволяет к себе относиться. И одни имеют мужество решать проблемы, другие терпят , а остальные бегут, как ссыкливые коты от своих проблем, не имея ни капли мужества сказать хоть слово против.

А вы имеете мужество поливать всех грязью???!!! Это что это за новый вид мужества такой???!!!! Пришёл, нагадил везде тут и горделиво ушёл!!! Как кот, который ссыт в тапки, пока никто не видит!!! Это вы называете мужеством!!!???
А где ты это тут вычитал, что дерзость и хамство это мужество?

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2938 : 22 Июнь 2018, 00:52:23 »
Вернутся что-ли,а то распустились совсем  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2939 : 22 Июнь 2018, 15:12:20 »
А вы имеете мужество поливать всех грязью???!!! Это что это за новый вид мужества такой???!!!! Пришёл, нагадил везде тут и горделиво ушёл!!! Как кот, который ссыт в тапки, пока никто не видит!!! Это вы называете мужеством!!!???
Для начала кого это всех? Обычно персонажи , говорящие "за всех" представляют только свои интересы.
Чем это я тут кого то "обгадил"? Есть что возразить по существу?  Так дерзайте ( только без соплей).
Никто не видит что я написал? Вроде ни от кого не скрывал. Вроде все прочитали , в т.ч и ты.
И никуда я не ушел , не дождёшься. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.