Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Polkillo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Софтпедия
Онлайн и перспектива
« : 28 Декабрь 2012, 02:25:36 »
Старички уходят...
Новенькие приходят... Но их так мало...
Что думает по этому поводу администрация?
И собирается ли что то делать для увеличения притока новых игроков?

ЗЫ: Скорее всего меня забанят на неделю опять :'(

Оффлайн Polkillo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Софтпедия
Онлайн и перспектива
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2012, 02:27:35 »
Жалко если такой сервер с такой администрацией уйдет в оффффффф :'(

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2012, 02:51:19 »
а что за депрессия? ;) вроде новичков чаще встречать стал, рынок оживает
реклама нужна, либо покупная (баннерная, соц.сети), либо посредством голосов в рейтингах
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Polkillo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Софтпедия
Онлайн и перспектива
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2012, 05:13:35 »
а что за депрессия? ;) вроде новичков чаще встречать стал, рынок оживает
реклама нужна, либо покупная (баннерная, соц.сети), либо посредством голосов в рейтингах
депрессии пока нет, в том то и дела что нужна реклама :acute:

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2012, 07:23:05 »
не паникуем, этот сервер пережил много, и за полтора года держится стойко, уходят одни, приходят другие :) за полтора года он сменил уже три топа.. если не четыре, так что не расстраивайтесь, просто у всех есть своя плохая история и мы не без нее...и для проекта где один раз ушло чуть ли е 70% он-лайна, знаете, он еще неплохо держится, новички приходят, уже недели 2 наблюдаю точно приток народа, по чуть чуть, но приходят... а то что старички уходят.. ну а вы представьте какого это? более полутора лет топтаться на одном и том же, становится просто скучно :/
да и вот единственные сущетсвенные потери в кланах это старые 3ДТех и Даганги старого состава..ну еще можно вспомнить старый состав олдов...подчеркну "старый состав"... ну смотрите развалился клан альтернатива и слоны, остатки перешли, по сотому кругу пересобираются церберы, ньюейджи, по сотому кругу ходят туда сюда, ну уйдет один клан, на его место придет новый.. не велика потеря :) да и пока вы не участвуете в фатальных мировых отношениях вы и не чувствуете значительного оттока :) а стоящих лоу рейтовых проектов этих хроник очень мало, так что  сам по себе проект пока стоит - не пропадет) главное сами не сдавайтесь :)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Онлайн и перспектива
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2012, 08:47:17 »
............
Что думает по этому поводу администрация?
И собирается ли что то делать для увеличения притока новых игроков?
............

Администрация не думает и не собирается, а всегда делает все от себя зависящее и возможное для привлечения новых игроков.
Если Вы не видите баннерную рекламу на l2top.ru, это не значит, что её нет. promo-reklama.ru, которой принадлежат площадки на l2top.ru, очень продуктивно скручивают, накручивая количество показов, 90% всех средств рекламодателей, посему в последнее время такая реклама не то, что невыгодна, а я бы сказал даже разорительна. Сейчас мы пользуемся баннерной сетью oyy.ru, которой принадлежат  рекламные площадки на довольно известных сайтах и показы там не скручиваются.
С 17 ноября по 17 декабря реклама нашего с Вами сервера крутилась на нескольких сайтах, в том числе и на ru.iccup.com. И, несмотря, на огромные затраты на организацию защиты от серии мощнейших ддос атак, мы изыскали средства и запустили рекламу.

Жалко если такой сервер с такой администрацией уйдет в оффффффф :'(

Серверу уже 1 год и 8 месяцев и он живет и процветает.
Сдается мне, что быстрее Polkillo уйдет в оффффффф, чем сервер ;)

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2012, 13:53:19 »
Аркана - чудесный сервер. Замечательные админы, клевая сборка, все на высоте. Поэтому желаю ему еще долгой и счастливой жизни. Админы стараются ее максимально обеспечить. Но многое, как ни странно не в их власти.
На сервер не раз и не 2 приходил довольно крупные кланы, не говоря об отдельных игроках. Приходили - и уходили. Почему? Люди играют там, где игра приносит удовольствие, радость, азарт в конце концов. Нам вот на аркане со временем стало просто скучно - не было противников, с которыми бы было интересно играть. На сколько я знаю, не мы первые, и не мы последние, кто ушел отсюда по этой причине. Так что если хотите успеха серверу, на котором играете - воюйте, побеждайте и проигрывайте, не бойтесь ошибаться, но стремитесь чего-то достигнуть. Стремление быть лучшим рождает конкуренцию, а конкуренция - интерес к игре. Тогда старички перестанут ливать, а новички будут задерживаться на сервере)

П.С. Все вышесказанное - субъективное ИМХО одной нупки, которая сейчас даже не играет в ла2. :popcornmodeon:

П.П.С. Юми, 2 вопроса - а что за 4 ТОПа? И что за "старый состав"? о_О Я чего-то не знаю? :D

R.I.P.

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2012, 16:01:35 »
П.П.С. Юми, 2 вопроса - а что за 4 ТОПа? И что за "старый состав"? о_О Я чего-то не знаю? :D
самый первый состав олд скула, лайто, трей, ты (я все еще помню нашу 4х летнюю дружбу), и весь состав который был изначально, до ухода первых топов :) и всего остального^^

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2012, 23:33:27 »
Аркана - чудесный сервер. Замечательные админы, клевая сборка, все на высоте. Поэтому желаю ему еще долгой и счастливой жизни. Админы стараются ее максимально обеспечить. Но многое, как ни странно не в их власти.
На сервер не раз и не 2 приходил довольно крупные кланы, не говоря об отдельных игроках. Приходили - и уходили. Почему? Люди играют там, где игра приносит удовольствие, радость, азарт в конце концов. Нам вот на аркане со временем стало просто скучно - не было противников, с которыми бы было интересно играть. На сколько я знаю, не мы первые, и не мы последние, кто ушел отсюда по этой причине. Так что если хотите успеха серверу, на котором играете - воюйте, побеждайте и проигрывайте, не бойтесь ошибаться, но стремитесь чего-то достигнуть. Стремление быть лучшим рождает конкуренцию, а конкуренция - интерес к игре. Тогда старички перестанут ливать, а новички будут задерживаться на сервере)

П.С. Все вышесказанное - субъективное ИМХО одной нупки, которая сейчас даже не играет в ла2. :popcornmodeon:

П.П.С. Юми, 2 вопроса - а что за 4 ТОПа? И что за "старый состав"? о_О Я чего-то не знаю? :D

полностью солидарна с Эделией)со своей стороны,каждый день голосую в топе за аркану и рассказываю о ней друзьям-задротам,но,к сожалению,пока никто из них не изъявил явного желания играть здесь =/

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2012, 00:26:03 »
т.е. ссылка на голосование в л2топ есть... я не нашел
ваще-та для всех было бы полезно голосовать там
предлагаю администрации поощрять это, хотя бы за 1к рыбацких билетов
ценящие сервер игроки смогут голосовать и так, но всё же
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2012, 00:39:22 »
как-то так?

Оффлайн Tizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 28
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2012, 00:56:09 »
т.е. ссылка на голосование в л2топ есть... я не нашел



Ссылка есть на сайте и форуме
Слеподырый значит если не заметил

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2012, 01:05:10 »
1a0, возможно потому, что я логинюсь в личный кабинет лишь с определенной целью - пополнить баланс аккаунту (например, чтобы поскорее вкачать саппорт на повышеных рейтах), это примерно раз в месяц

предполагаю, что правильнее было бы сообщать о плюшках голосования (материальных или экзистенциальных) при входе в игру, либо при закачке клиента, либо при любом другом потенциально более частом событии

кстати, пользуясь случаем... было бы очень полезно видеть имеющееся содержание личного инвентаря при логине в кабинет
+1 селект с базы, но невероятно полезный

Tizer, я разрабытывал интерфесы для проектов на много порядков серьёзнее игрового сервера, поэтому обвинения в слепорылости отчасти безосновательны, отчасти - не потому, что тебе не хватает ума вести диалог по-взрослому, а лишь потому, что я действительно близорук.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Tizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 28
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2012, 03:02:13 »
Близорук ? купи очки
или у разработчика серьезных проектов нет денег на очки ?
и почему я и другие  заходят на сайт и сразу видят кнопку л2топа сверху и надпись л2топ бонус справа на сайте, а такие нонфакторы как ты не находят? как такие люди могут заниматься серьезными проектами или балабол ?

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2012, 03:05:06 »
Tizer, ты слишком крут для разговора со мной
не буду тратить твоё время на беседу
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79