Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #75 : 01 Январь 2013, 15:13:27 »
Забил я какой то раз на л2, решил поискать что нибудь еще. Нашел техномагию, она тогда только открылась. Побегал пару недель и понял, для того что бы норм вкачатся особо ничего не надо, но вот что бы правильно вкачатся, намутить шмот и т.д. надо задротить. Потом в л2 вернулся :D

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #76 : 01 Январь 2013, 15:18:01 »
Две самых трузадротных игры на мой взгляд - Rising Force online и Ragnarok. Вот там без задроства вообще ничего не достигнешь. Линейка в этом плане попроще будет.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #77 : 01 Январь 2013, 16:02:32 »
Простите, Вы серьезно думаете что на сервер приходят те, кто еще ни разу не играл в L2?
В остальном я с Вами полностью согласен. Только вот люди все разные. Одни загружают по 9 окон и ходят фармить РБ, другие того же РБ фармят в 2 окна 30 раз слитым дестром и варком оффпати. Третьи сливают спойлов, ну не 30 раз, но уж никак не меньше 10. Разумеется при таких условиях одеться несложно. Но есть и такие, которые уделяют игрушке пару часов свободного времени и качают одного перса. Вот эти то и определяют реальный онлайн сервера. Вот с ними и будет интересная игра и на споте подраться, а подрастут и на оли. Только не растут они. Уходят.
Уходят?  ;D Да кто Вам такое сказал?
-Адекватная, присутствующая, рабочая администрация.
-Более полутора года без намека со стороны администрации на вайп. Мало того, отсекающей все слухи по этому поводу.
-Отличная сборка, равных которой еще поискать.
Да тут рай для таких игроков. Это я авторитетно заявляю, как игрок, полностью соответствующий вашему описанию!

Оффлайн XOMKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -21
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #78 : 01 Январь 2013, 17:36:11 »
Сборка может и хорошая, толку то с нее, играть невыносимо. Вкачался до 46 лвл, пошел выбивать книгу Return для ПП, 5 лвл апнул, книгу так и не выбил. Плюнул и ушел, использую СоЕ. Тоже самое и с БД было, книгу Hex выбивал с 41 по 45 лвл. Я не понимаю, кому интересно просто так месить мобов из-за какой то книги? Ну ладно, классический сервер Интерлюдия, ну не до такого же абсурда. Вот точно не помню, у Мамона Трейдера были CP банки, BSoE, Brecoveri/Pet, QHP. MP? Может я ошибаюсь, но по-моиму не было. Поэтому и АА нафиг никому не нужны, кроме как шмот распаковать . Вы тут говорите о фане, я не нублес, где мне брать CP банки, мне совсем неинтересно когда ПвП длится 5 секунд.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #79 : 01 Январь 2013, 18:01:02 »
Сборка может и хорошая, толку то с нее, играть невыносимо. Вкачался до 46 лвл, пошел выбивать книгу Return для ПП, 5 лвл апнул, книгу так и не выбил. Плюнул и ушел, использую СоЕ. Тоже самое и с БД было, книгу Hex выбивал с 41 по 45 лвл. Я не понимаю, кому интересно просто так месить мобов из-за какой то книги? Ну ладно, классический сервер Интерлюдия, ну не до такого же абсурда. Вот точно не помню, у Мамона Трейдера были CP банки, BSoE, Brecoveri/Pet, QHP. MP? Может я ошибаюсь, но по-моиму не было. Поэтому и АА нафиг никому не нужны, кроме как шмот распаковать . Вы тут говорите о фане, я не нублес, где мне брать CP банки, мне совсем неинтересно когда ПвП длится 5 секунд.
Опять же говорю, книги сами выбили, всё норм, били в пати 4-6 человек. СР покупаются у приста.

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #80 : 01 Январь 2013, 18:01:48 »
Может вайпонем все-таки начнем все с "0" ???))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #81 : 01 Январь 2013, 19:00:27 »
Сборка может и хорошая, толку то с нее, играть невыносимо. Вкачался до 46 лвл, пошел выбивать книгу Return для ПП, 5 лвл апнул, книгу так и не выбил.

падает как грязь , хз как ты её мог не выбить  ???

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #82 : 01 Январь 2013, 19:03:40 »
Может вайпонем все-таки начнем все с "0" ???))

вайп совершенно не нужен , а вот новый попутный сервер с новыми рейтами х1-х2 , было бы просто здорово , а игроки сами решат где им играть , на новом сервере или же на х3 хоть х3 он и не пахнет совсем , потому давно окрестили х6

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #83 : 01 Январь 2013, 21:17:38 »
Можно и так если админ выдержит по деньгам второй серв,его рекламу,и Дос конечно=)

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #84 : 01 Январь 2013, 21:34:56 »
откроется подпроект и все новички свалят туда :) а старичков и так почти не осталось)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #85 : 01 Январь 2013, 23:51:10 »
вайп совершенно не нужен , а вот новый попутный сервер с новыми рейтами х1-х2 , было бы просто здорово , а игроки сами решат где им играть , на новом сервере или же на х3 хоть х3 он и не пахнет совсем , потому давно окрестили х6
Идея очень даже неплохая.
Так же думаю, что если сделать возможность одностороннего переноса с х1-2 на х3-6, это позволило бы развиваться обоим серверам параллельно.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #86 : 02 Январь 2013, 01:27:36 »
Strongman, есть какие-то конструктивные предложения?
...

сорри, не мог ответить был в бане (вполне справедливо)
предлагаю:
 1) подправить объявление при входе в игру, чтобы анонсер предлагал проголосовать в л2топ; поощрять каждый пятый/десятый голос плюшками (типа рыб. билетов)
 2) попробовать контекстную (таргетинговую) рекламу в соц сетях, типа вконтакта
 3) сделать свою базу данных в пределах сайта, под текущие простые и премиум рейты

с базой могу помочь, делал для сервера на котором когда-то играл; админы мне давали только файлы, с которых я парсил всё, вплоть до координат респа нпц/мобов

ниже писали про вайп... я бы не стал играть на сервере, где хоть раз был вайп
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #87 : 02 Январь 2013, 02:37:34 »
вайп совершенно не нужен , а вот новый попутный сервер с новыми рейтами х1-х2 , было бы просто здорово , а игроки сами решат где им играть , на новом сервере или же на х3 хоть х3 он и не пахнет совсем , потому давно окрестили х6
Так же думаю, что если сделать возможность одностороннего переноса с х1-2 на х3-6, это позволило бы развиваться обоим серверам параллельно.

не вот переноса не надо , слишком большая разница

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #88 : 02 Январь 2013, 03:58:23 »
вайп совершенно не нужен , а вот новый попутный сервер с новыми рейтами х1-х2 , было бы просто здорово , а игроки сами решат где им играть , на новом сервере или же на х3 хоть х3 он и не пахнет совсем , потому давно окрестили х6
Так же думаю, что если сделать возможность одностороннего переноса с х1-2 на х3-6, это позволило бы развиваться обоим серверам параллельно.

не вот переноса не надо , слишком большая разница
обрати внимание откуда и куда перенос ;)
думаю, если ты смог вкачать перса на х1 и одеть его прилично, то на х3 его легко можно перенести (в некоторых случаях это будет полезно). с х3 же на х1 переноса делать нет смысла, т.к. это уже будет просто дублирование сервера, что не даст никакого толчка для прихода новичков и просто распополамит онлайн арканы.
таким образом можно будет создать некое подобие "лоу рейт пвп сервера" из существующего х3, и "копия" официального на х1.
отсутствие вайпа и такое разделение позволит желающим вайпа - доказать свою правоту на х1(по поводу бомбезного онлайна), при этом администрация не потеряет своего авторитета в глазах играющих и заработает авторитет у приходящих. даст игрокам х3 добиться то, чего они еще не успели добиться. и после (когда с х1 начнут переносить чаров на х3) увеличить онлайн х3 для фана (так сказать безболезненное объединение серверов).

...предлагаю:
......
ниже писали про вайп... я бы не стал играть на сервере, где хоть раз был вайп
для того, что бы тема выделялась и не потерялась, я вам предлагаю создать отдельную тему с соответствующим названием и повторить туда ваши предложения, т.к. считаю их достаточно разумными.
про вайп - абсолютно с вами соглашусь. и даже более, считаю, что все люди из цитаты ниже тоже не будут более играть на "таком" сервере:
... есть и такие, которые уделяют игрушке пару часов свободного времени и качают одного перса. Вот эти то и определяют реальный онлайн сервера. Вот с ними и будет интересная игра и на споте подраться, а подрастут и на оли. ....

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #89 : 02 Январь 2013, 09:23:57 »
х3 испорчен ПА что делает его не х3 вообще а х6

потому переносить перса с х6 на х1 с ПА до х1.5-х2 глупо вообще