Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #45 : 31 Декабрь 2012, 08:39:51 »
Подведу итог вышесказанного. Онлайн и перспектива - есть и будет. Всё дело в игроках

Если весь онлайн который сейчас есть поделить на 2 да даже 4 сайда. Просто было бы 4 клана не сервере - с двусторонками. Поверьте было бы весело. Но есть "НО" которые встречались в выше постах

- мободрочерам - нафиг фан не нужен - они любят бить мобов
- псевдо КЛам - каждый тянет одеяло на себя - я хочу Быть КЛ, хочу свой клан. А в 90% это 4-5 игроков в одном из 20-30 кланов которые существуют сейчас, да даже их гораздо больше если присмотреться

Судя по последним событиям на сервере, грядет перемена

Давайте в стиле Нострадамуса
Враги объеденяться для битвы с более сильным соперником. Союзники станут врагами, разгорится битва за власть. Те которые мирились со всем, станут на одну из сторон -и начнут битву.

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #46 : 31 Декабрь 2012, 10:56:45 »
Подведу итог вышесказанного. Онлайн и перспектива - есть и будет. Всё дело в игроках

Если весь онлайн который сейчас есть поделить на 2 да даже 4 сайда. Просто было бы 4 клана не сервере - с двусторонками. Поверьте было бы весело. Но есть "НО" которые встречались в выше постах

- мободрочерам - нафиг фан не нужен - они любят бить мобов
- псевдо КЛам - каждый тянет одеяло на себя - я хочу Быть КЛ, хочу свой клан. А в 90% это 4-5 игроков в одном из 20-30 кланов которые существуют сейчас, да даже их гораздо больше если присмотреться

Судя по последним событиям на сервере, грядет перемена

Давайте в стиле Нострадамуса
Враги объеденяться для битвы с более сильным соперником. Союзники станут врагами, разгорится битва за власть. Те которые мирились со всем, станут на одну из сторон -и начнут битву.
Нострадамус))))

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #47 : 31 Декабрь 2012, 14:10:19 »
Вчера пошли в БС в 2 мини пати - СХ+ЕЕ, и окно бд у каждого. Встали на соседних спотах и начали фармить муны на кдл. Сначала я увидел игрока спарты, флагнулся, он флагнулся в ответ, упал. Потом он прибежал и начал быковать :) слил в пк его и бафера. Крикнул в хиро, что мы опять спарту шатаем в БСе, а они даже не помогут. Прибегает фармазон из нубсов, падает. Пошли на ребаф, когда уже весь баф спал, я увидел юми и дейволкера и сказал сделать ПР (так как мы были без бафа и если бы упали был бы срач типа - "Вы нубы, падаете от сх и биша на банках!!!!!1111"). Начался срач в хч, типа мы на бсое улетаем, я пишу в пм, что сейчас прилетим. Бафаемся, пускаю первым туда окно бд, и оказывается они встали на горе, чтобы их было труднее выделить, и готовились нас сливать на тп. Благодаря одновременному тп и грамотному занятию позиции мы их убили. Снова начался срач от юми в хч, что сх под 2 ее и бишом (сразу виден скил её, перепутала сх с бишом) (вот только она как-то быстро забыла, как они вчера были под 2 бишами и ее :D). Пошли на свой спот, засамонили оставшиеся окна. Продолжаем фарм мунов. Приходит спарта в составе 4х человек, односторонка, флагаются неодновременно, падают. Друг говорит, что идут нубсы, биш ловит сало, падают, снова срач в хч, что сало это не по пацански (норм пацаны бафают ментал ;) ). Хочу заметить, что они были постоянно под резистами от пп и может быть свс, так как урон во всех пвп от хурика варьировался от 450 до 800. Значит спарта снова упала. Приходят нубсы снова, на ребафе (но я уже это учёл), снова падают. Снова срач в хч, что мы крысы, что нас 4ро, а их только двое и дропают кв, потом начинается - давай 1 на 1, Lemieux vs DayWalker  ;D
  Что я хочу сказать, ваши психи и дропанье кв, вам ничего не даст. Я знаю как можно не давать людям фармить и качаться. Игра предусматривает коллективную игру, а не одиночную, здесь кто сильнее, тот и прав. Конечно вы скажите - "Да бегайте по своим спотам, фармите эпик, а мы будет на оли фаниться". Вот только, придёт время и дайдет очередь олика. А если бы мы так каждый раз кв дропали, то я мог бы после осады на руне поплакать в хч и дропнуть кв с ньюэйджа, и сказать, что фаньтесь сами на ваших осадах!!!!111 Да, нас было мало, да мы нубили и падали, да я был зол, но для меня это повод развиваться дальше и поиск способов как с ними бороться. Я надеюсь, некоторые люди передумают свои позиции в этой игре и сделают выводы.
PS Всех с новым годом  :)

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #48 : 31 Декабрь 2012, 14:25:02 »
 :D :D :D я просто був вчера занят,павезло тебе)
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #49 : 31 Декабрь 2012, 14:43:02 »
:D :D :D я просто був вчера занят,павезло тебе)
Арх, я никого не принуждаю или говорю, что все нубы, крысы и тд. В тот же раз в БСе было же весело, осоебенно пвп, когда я тебя добил БД, а БД добил моб :) Просто я заметил, что все на сервере качаются в одиночку. Даже в клане НА, все сидят на одном канале, но все качаются по одиночке дестрами... и собираются только на осады, псевдо фан, фарм эпика. Мне просто непонятны действия юми и дейволкера, сразу дропать кв. Мы будем ПКшить, ресторить рб, бафать мобов, кридать фризы/станы под париками, просто бегать в пати (с живым саппортом). Хотя нам обычно хватает связки пати+ПК и спот очищен :) рб я ресторю, когда только на одном бише. Если старк внесёт в правила, что что-то из перечисленного запрещено, то будем искать другие возможности.

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #50 : 31 Декабрь 2012, 15:33:54 »
Думаю серваку нужен Вайп,тогда сильные кланы переформируються,образуються новые кланы все начнут на равне и без х6,если это возможно,а то Джей правду говорит все слишком быстро,может заодно нанчнуться наборы в кланы вместо окон на форуме...я не играю потому что просто уже все выкачено и делать тупо нечего как качать окна...и с этой сборкой этого сервера думаю стартовый онлайн был бы большой...и поверте шмот пухи эпик бижа мне тоже есть чего терять,но предлагаю это...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #51 : 31 Декабрь 2012, 16:07:46 »
Это проблему только усугубит. Я пришел сюда с сервера, который умер через 2 месяца после подобного вайпа, на котором настояли старожили пообещав золотые горы после оного. "Куча народу вернеться, будет много фана". Эта куча народу составила 10-15 человек, которых хватило на не более чем на месяц. В тоже время серв достаточно потерял игроков из-за самого факта вайпа.
..
 С чего вдруг уверенность во взрывном онлайне? Хорошая реклама? Чем реклама арканы хуже? Сказать о том, что серв настроен? хм... Не видел ни одной рекламы сервера в которой бы не говорилось о его супер соответствию офу и полной настройке. Проблема отсутствия фана на аркане не в вайпе и т.п. вещах, а в наличии игроков, которым этот фан жизненно необходим, но при этом дождаться или найти его они не в состоянии.
это по поводу вайпа. К тому же, более чем уверен, что после вайпа половина игроков просто ливнет с арканы в случае оного.

...я не играю потому что просто уже все выкачено и делать тупо нечего как качать окна...
:facepalm1:
регишь перса, вступаешь в топ клан, летишь в фог, просишь что б тебя покачали, через 2 дня ты 76, делаешь саб (еще дней 5), еще за неделю выкачиваешь сабы до 76 и... через две недели после того как зарегался на серв забиваешь, потому что просто уже все выкачено и делать тупо нечего как качать окна. - так получается?
а, нет. после всего этого выходит, что все слишком быстро и серверу нужен вайп.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2012, 16:29:46 »
Без ПА вот так:
"EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1"
Шанс выпадения дропа тоже х3?

А с ПА вот так?
"EXP/SP/Adena/Drop x6, Spoil x4-x6, Quest x2/RB drop x2"
А шанс выпадения дропа?

А тему почитал, да. Особенно понравилось "Все дело в игроках" и далее "что было бы, если бы" и в конце, "что будет" :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #53 : 31 Декабрь 2012, 16:33:05 »
Без ПА вот так:
"EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1"
Шанс выпадения дропа тоже х3?

А с ПА вот так?
"EXP/SP/Adena/Drop x6, Spoil x4-x6, Quest x2/RB drop x2"
А шанс выпадения дропа?

А тему почитал, да. Особенно понравилось "Все дело в игроках" и далее "что было бы, если бы" и в конце, "что будет" :)

С ПА вот так:
"EXP/SP/Adena/Drop x6, Spoil x4-x6, Quest x1/RB drop x1"

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2012, 16:36:48 »
Без ПА вот так:
"EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1"
Шанс выпадения дропа тоже х3?

А с ПА вот так?
"EXP/SP/Adena/Drop x6, Spoil x4-x6, Quest x2/RB drop x2"
А шанс выпадения дропа?

А тему почитал, да. Особенно понравилось "Все дело в игроках" и далее "что было бы, если бы" и в конце, "что будет" :)

С ПА вот так:
"EXP/SP/Adena/Drop x6, Spoil x4-x6, Quest x1/RB drop x1"
Нетак-рб ччто с па что без па дроп х1,с мобов тока адени больше падает,а так дроп тоже х1 что с па что без па,на щот спойла умолчу так как несполю.Паверь проверено вкачав 4 чара в фоге до 79 и вибил нигермана тушку легку ,все чари под па,Паровозил дето месяц.Тут дроп парезаний,где ви ети цифри берете х6 тока експа все остальное х1 :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2012, 16:39:50 »
С ПА вот так:
"EXP/SP/Adena/Drop x6, Spoil x4-x6, Quest x1/RB drop x1"
Нетак-рб ччто с па что без па дроп х1,с мобов тока адени больше падает,а так дроп тоже х1 что с па что без па,на щот спойла умолчу так как несполю.Паверь проверено вкачав 4 чара в фоге до 79 и вибил нигермана тушку легку ,все чари под па,Паровозил дето месяц.Тут дроп парезаний,где ви ети цифри берете х6 тока експа все остальное х1 :D :D :D
[/quote]
 не вводи людей в заблуждение своими подозрениями.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #56 : 31 Декабрь 2012, 17:00:58 »
Спасибо. При всем уважении к 1a0, я все же склоняюсь к мнению arhangell
И вот почему. Я тут для интереса решил одеть перса в Брига сет. Низ и верх купил в магазине,
остался шлем (ну и решил заодно скрафтить перчи и боты). Таки я одел его! И вот такая картинка предстала в итоге. В эксперименте участвовали крафтер (35 лвл), спойлер (37 лвл) (по очереди) и ПП 35. Все без ПА. Бил только мобов, с которых падали куски (ну и агров, которые цеплялись).
Пробовал на всех мобах по БД (не РБ). Когда крафтер надел сет, он был 45 лвл, спойлер 47 лвл, ПП взял 50 лвл. Господа, это не слишком для 3-х шмоток D-грейда? За 21 кусочек 35 лвл?
Я прикинул что будет на С и В-грейдах, не говоря уже про А. Похоже к 78 лвл я буду бегать еще в кармиане, что собственно сейчас и наблюдаю на других.
А какой фан в кармиане с хомой против ДК с аркой! Какой адреналин! Тут надо иметь прямо таки оченнно выпрямленные руки, чтобы продержаться 10 секунд :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #57 : 31 Декабрь 2012, 17:08:15 »
Для начала, те люди, которые бегают в дк и с аркой с теми же рейтами, что и вы добывали себе этот шмот.
Про бригу же, не могу сказать наверняка (давно это было), но если шанс выпадения какой-либо шмотки не соответствует указанному рейту, то об этом имеет смысл писать в этой теме.
И в третьих -далеко не каждый сэт одевается на своем грейде - это тоже нужно учитывать.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #58 : 31 Декабрь 2012, 17:09:12 »
Спасибо. При всем уважении к 1a0, я все же склоняюсь к мнению arhangell
И вот почему. Я тут для интереса решил одеть перса в Брига сет. Низ и верх купил в магазине,
остался шлем (ну и решил заодно скрафтить перчи и боты). Таки я одел его! И вот такая картинка предстала в итоге. В эксперименте участвовали крафтер (35 лвл), спойлер (37 лвл) (по очереди) и ПП 35. Все без ПА. Бил только мобов, с которых падали куски (ну и агров, которые цеплялись).
Пробовал на всех мобах по БД (не РБ). Когда крафтер надел сет, он был 45 лвл, спойлер 47 лвл, ПП взял 50 лвл. Господа, это не слишком для 3-х шмоток D-грейда? За 21 кусочек 35 лвл?
Я прикинул что будет на С и В-грейдах, не говоря уже про А. Похоже к 78 лвл я буду бегать еще в кармиане, что собственно сейчас и наблюдаю на других.
А какой фан в кармиане с хомой против ДК с аркой! Какой адреналин! Тут надо иметь прямо таки оченнно выпрямленные руки, чтобы продержаться 10 секунд :)
То, что дроп порезан, это правда, даже в самом офф патче с сервера, шанс х1 на целые вещи, х2 на куски, х3 на ресы. Но это нам не помешало к 61 лвл быть всем в Б грейде, а к 70 часть пати уже была в А. Хочу заметить, что тогда у нас в пати было 6 человек.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #59 : 31 Декабрь 2012, 17:14:57 »
То, что дроп порезан, это правда...
быть может я чего-то не знаю или что-то пропустил, но откуда инфа?

то что в патче дроп прописан коряво, так никто не обещал, что он будет "адекватным", ибо насколько мне известно - он дан для ориентира. И в ошибках скрины патча не воспринимаются, как основание для фикса дропа, только ссылки на бд.