Автор
Тема: Набор в клан The Destiny  (Прочитано 119335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #360 : 27 Март 2018, 13:31:46 »
Нет, Андрей, просто ТЫ всех достал. Если ты этого понять не можешь - ты глупый. Дело там не в политике клана,альянса или еще чего,а конкретно в ТЕБЕ.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #361 : 27 Март 2018, 15:07:15 »
Нет, Андрей, просто ТЫ всех достал. Если ты этого понять не можешь - ты глупый. Дело там не в политике клана,альянса или еще чего,а конкретно в ТЕБЕ.

 :).
Снова попытка унизить. Снова попытка судить меня.
Что ж, это ваше право - говорить о человеке хорошо или плохо. Заслуженно или нет.
Всё это - только субъективная оценка.
Факты это не изменит. А свидетельствуют они против вас.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #362 : 27 Март 2018, 16:38:11 »
Ты бы хоть 1 факт привёл для начала. Твои фантазии шизофреника - никак не факты.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 464
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #363 : 27 Март 2018, 16:57:45 »
Сейчас опять напишет как его "выжимали" бедного  :)

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #364 : 27 Март 2018, 18:13:43 »
У вас снова нет аргументов и вы переходите на оскорбления?  :D
Товарищ Anvil Cat просто озвучил факт,а ты сразу упрекаешь его в оскорблении...нехорошо как-то)
Двойные стандарты у тебя: поносишь весь алли и говоришь,что это факты...а как тебе приводят факт,сразу начинаешь орать за "нет аргументов- начались оскробления".

Неверно.
Товарищ Anvil Cat просто пытается оклеветать меня и выставить дураком. Никаких фактов его речи  нет. Только сугубо личная оценка моей личности. Даже не событий и фактов, а именно - личности.
А раз речь идёт об оценке личности, об отрицательной оценке личности, то вполне справедливо говорить о попытке оскорбления.
Вы же, товарищ bulya, просто пытаетесь оправдать своего товарища по али.
В ваших словах правды не больше, чем в словах ваших соали.

"сразу начинаешь орать за "нет аргументов- начались оскробления"."

В отличий от вас, товарищ bulya, я всегда спокоен и моя речь литературна и допустима в конкретных условиях.
"Орать", "кричать", "поливать г*вном" и т. д. - ваша тактика.
Факты: открываем историю сообщений ShadowDancer и смотрим. Чудик многократно отметился в каждой теме о наборе в кланы альянса Алкохирос, в теме о разборках кланов, к которым он никакого отношения не имеет(он нейтрал до мозга костей, что же он там забыл?). Отметился в каждой теме, где кто-то что-то высказал против Алкоальянса, примазываясь и поддакивая любому сообщению противоборствующей стороны(напомню он нейтрал и должен быть нейтральным). 

Признаком чего может быть подобная активность? Только признаком того, что у чувачка сильно бомбит! А бомбит у него из-за того, что его выперли из клана Дестини(как он считает - необоснованно) за постоянные конфликты с кланами альянса, которых он уже давно задолбал морально, а потом ещё и развязал персональную войну. Мы очень терпеливо относились и к его увлечению проклятым оружием, постоянными разговорами о котором он вынес мозг абсолютно всем, и к его полной бесполезности как игрока и к его наплевательству на интересы клана. Но любому терпению рано или поздно приходит конец. В итоге это чудо было забанено в ТС и кикнуто с клана.
Теперь этот персонаж придумывает небылицы о том, как его угнетали в клане, нагло воспользовались им и затем выкинули, принуждали качаться, насильно пытались одевать в более лучшую экипировку(о боже мой!). Рассказывает сказки о том, какое одолжение он делал клану, появляясь иногда на осадах и эпиках(раз 5-6 захаживал) своим бесполезным персонажем, за которого даже играть не умеет. Но тут назревает резонный вопрос - почему же он тогда сразу же не вышел из столь ужасного клана? Почему терпел такие притеснения и унижения? Может быть он мазохист? Может быть у него отняли паспорт и приковали цепями к батарее? А нет! Оказывается дело вот в чём:
P. S. В конце осени прошёл слух внутри клана, что Толя собирается вернуться в игру. Я решил остаться.
:facepalm1:
На самом же деле играл он в клане ровно потому, что ему было здесь очень комфортно! Был у него и хороший кланхолл, замок был, в котором он мог без проблем заточить свой ненаглядный Зарич, люди ему почти всегда помогали в его просьбах, будь то суммон в труднодоступную локацию или же какие куски, рецепты, помогали с квестом на профу и прочими игровыми нуждами. В общем, относились к нему по-дружески, иногда с юмором, с пониманием выслушивали, подсказывали, объясняли.
Откровенно говоря, у меня тоже бомбит! Бомбит от того, что человек с которым я играл в клане продолжительное время и к которому, несмотря ни на что, относился с симпатией, оказался мразью.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #365 : 27 Март 2018, 21:12:46 »
Зря вы так много написали в одном посте, потому что глядя на манеру написания постов ШадовДенсера, сейчас будет цитирование каждого вашего предложения и его пост-ответ займёт всю страницу.  :'(

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #366 : 27 Март 2018, 21:18:23 »
Сейчас будет цитирование каждого вашего предложения и его пост-ответ займёт всю страницу.  :'(
Тсс... :-X Не спугни, кто же еще нам тему АПать будет  :-[

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 464
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #367 : 28 Март 2018, 12:01:46 »
Позиции бишопа, блейдденсера, свордсингера - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме. :friends:

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #368 : 28 Март 2018, 13:20:33 »
У вас снова нет аргументов и вы переходите на оскорбления?  :D
Товарищ Anvil Cat просто озвучил факт,а ты сразу упрекаешь его в оскорблении...нехорошо как-то)
Двойные стандарты у тебя: поносишь весь алли и говоришь,что это факты...а как тебе приводят факт,сразу начинаешь орать за "нет аргументов- начались оскробления".

Неверно.
Товарищ Anvil Cat просто пытается оклеветать меня и выставить дураком. Никаких фактов его речи  нет. Только сугубо личная оценка моей личности. Даже не событий и фактов, а именно - личности.
А раз речь идёт об оценке личности, об отрицательной оценке личности, то вполне справедливо говорить о попытке оскорбления.
Вы же, товарищ bulya, просто пытаетесь оправдать своего товарища по али.
В ваших словах правды не больше, чем в словах ваших соали.

"сразу начинаешь орать за "нет аргументов- начались оскробления"."

В отличий от вас, товарищ bulya, я всегда спокоен и моя речь литературна и допустима в конкретных условиях.
"Орать", "кричать", "поливать г*вном" и т. д. - ваша тактика.
Факты: открываем историю сообщений ShadowDancer и смотрим. Чудик многократно отметился в каждой теме о наборе в кланы альянса Алкохирос, в теме о разборках кланов, к которым он никакого отношения не имеет(он нейтрал до мозга костей, что же он там забыл?). Отметился в каждой теме, где кто-то что-то высказал против Алкоальянса, примазываясь и поддакивая любому сообщению противоборствующей стороны(напомню он нейтрал и должен быть нейтральным). 

Признаком чего может быть подобная активность? Только признаком того, что у чувачка сильно бомбит! А бомбит у него из-за того, что его выперли из клана Дестини(как он считает - необоснованно) за постоянные конфликты с кланами альянса, которых он уже давно задолбал морально, а потом ещё и развязал персональную войну. Мы очень терпеливо относились и к его увлечению проклятым оружием, постоянными разговорами о котором он вынес мозг абсолютно всем, и к его полной бесполезности как игрока и к его наплевательству на интересы клана. Но любому терпению рано или поздно приходит конец. В итоге это чудо было забанено в ТС и кикнуто с клана.
Теперь этот персонаж придумывает небылицы о том, как его угнетали в клане, нагло воспользовались им и затем выкинули, принуждали качаться, насильно пытались одевать в более лучшую экипировку(о боже мой!). Рассказывает сказки о том, какое одолжение он делал клану, появляясь иногда на осадах и эпиках(раз 5-6 захаживал) своим бесполезным персонажем, за которого даже играть не умеет. Но тут назревает резонный вопрос - почему же он тогда сразу же не вышел из столь ужасного клана? Почему терпел такие притеснения и унижения? Может быть он мазохист? Может быть у него отняли паспорт и приковали цепями к батарее? А нет! Оказывается дело вот в чём:
P. S. В конце осени прошёл слух внутри клана, что Толя собирается вернуться в игру. Я решил остаться.
:facepalm1:
На самом же деле играл он в клане ровно потому, что ему было здесь очень комфортно! Был у него и хороший кланхолл, замок был, в котором он мог без проблем заточить свой ненаглядный Зарич, люди ему почти всегда помогали в его просьбах, будь то суммон в труднодоступную локацию или же какие куски, рецепты, помогали с квестом на профу и прочими игровыми нуждами. В общем, относились к нему по-дружески, иногда с юмором, с пониманием выслушивали, подсказывали, объясняли.
Откровенно говоря, у меня тоже бомбит! Бомбит от того, что человек с которым я играл в клане продолжительное время и к которому, несмотря ни на что, относился с симпатией, оказался мразью.

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Ладно, как говорится:
"Всё уже было сказано, но никто не слушал, поэтому оно должно быть сказано снова".

Фух... Постараюсь быть лаконичен.

1."Факты: открываем историю сообщений ShadowDancer и смотрим. Чудик многократно отметился в каждой теме о наборе в кланы альянса Алкохирос, в теме о разборках кланов, к которым он никакого отношения не имеет(он нейтрал до мозга костей, что же он там забыл?). Отметился в каждой теме, где кто-то что-то высказал против Алкоальянса, примазываясь и поддакивая любому сообщению противоборствующей стороны(напомню он нейтрал и должен быть нейтральным). "

Эм... К фактам данное заявление отношение имеет очень и очень косвенное.
Во-первых, читая данный опус, мы сразу же видим попытку оскорбить человека словом "чудик", что уже наводит на мысли о некомпетентности и как следствие, необъективности автора.
Во-вторых, насчёт разборок кланов. В тему "разборки элиты" я ничего не писал, а если и писал, то это было ооочень давно,  до выхода из клана Дестени, ибо данная тема мне неинтересна.
В-третьих, читаем дальше. Что мы видим - слова "примазываясь", "поддакивая". В отношении кого обычно используются данные слова обычно? Правильно, в отношении человека, существа, которого пытаются оскорбить. Опять же - звоночек об объективности, я бы даже сказал, адекватности автора поста, который даже не допускает той возможно, что ShadowDancer, то есть я, мог искренне быть солидарен с теми авторами и высказывал тем самым свою позицию. Да, мне не нравится данный альянс. Почему я не могу высказаться об этом? Причём в весьма адекватной форме, без соплей и оскорблений. Это запрещено? Цензура? Свободу слова отменили?

2. "Признаком чего может быть подобная активность? Только признаком того, что у чувачка сильно бомбит! А бомбит у него из-за того, что его выперли из клана Дестини(как он считает - необоснованно) за постоянные конфликты с кланами альянса, которых он уже давно задолбал морально, а потом ещё и развязал персональную войну. Мы очень терпеливо относились и к его увлечению проклятым оружием, постоянными разговорами о котором он вынес мозг абсолютно всем, и к его полной бесполезности как игрока и к его наплевательству на интересы клана. Но любому терпению рано или поздно приходит конец. В итоге это чудо было забанено в ТС и кикнуто с клана."

Опять же, на лицо попытка унизить и опорочить человека. Используется грубая лексика и уничижительный тон. Объективность данного текста под вопросом.

3. "Теперь этот персонаж придумывает небылицы о том, как его угнетали в клане, нагло воспользовались им и затем выкинули, принуждали качаться, насильно пытались одевать в более лучшую экипировку(о боже мой!). Рассказывает сказки о том, какое одолжение он делал клану, появляясь иногда на осадах и эпиках(раз 5-6 захаживал) своим бесполезным персонажем, за которого даже играть не умеет. Но тут назревает резонный вопрос - почему же он тогда сразу же не вышел из столь ужасного клана? Почему терпел такие притеснения и унижения? Может быть он мазохист? Может быть у него отняли паспорт и приковали цепями к батарее? "

Это лишь ваши фантазии. Не более.
Я понимаю, что вы пытаетесь любыми путями спасти репутацию клана, но что сделано, то сделано. Фактов вам не скрыть, а они таковы:
Вы исключили человека, который честно играл в клане около года и всячески старался помогать клану в меру своих сил, при этом практически ничего не прося взамен, кроме позитивного общения, которое вы даже предоставить не могли.
Исключением может служить только помощь в прохождении квеста на 3-ю профу.
Мало того, вы не просто исключили игрока из своего клана, но и сделали это грязно, распустив о нём порочащие слухи и открыв на него охоту. Это вы называете "дружелюбным отношением"?
Разговор о моём выходе из состава клана Дестени вёлся ещё в марте-апреле 2017-го. В ТС я говорил прямым текстом "Ребята, если вам не нравится что-то, давай-те я выйду с клана. Зачем друг другу нервы мотать?", на что слышал ответ "Да ладно, чё ты! Давай не будем пороть горячку. Мы же пошутили. Оставайся! Чё-ты как не родной то?! :)"
Примечание: ваш "юмор" никогда мне не нравился.
Остался я в клане потому что Толя попросил остаться.
Вступил в клан я в феврале. Так что "ужасность" вашего клана проявилась быстро.

4."На самом же деле играл он в клане ровно потому, что ему было здесь очень комфортно! Был у него и хороший кланхолл, замок был, в котором он мог без проблем заточить свой ненаглядный Зарич, люди ему почти всегда помогали в его просьбах, будь то суммон в труднодоступную локацию или же какие куски, рецепты, помогали с квестом на профу и прочими игровыми нуждами. В общем, относились к нему по-дружески, иногда с юмором, с пониманием выслушивали, подсказывали, объясняли."

Ну хоть здесь проглядывается правда.
Да, кланхолл был. Да, замок был. Да, Зарич точил. Это я не отрицаю и никогда не отрицал.
Но и замок этот я защищал наравне со всеми. Участвовал в осадах и эпиках. Поэтому считаю пользование замком вполне заслуженным. КХ я почти не использовал.
А вот дальше опять фантазии.
Никаких кусков, рецев я не просил. Всё собирал, покупал сам. Иной раз даже слушая ваше "Да на*уя это г*вно тебе! Пошёл бы лучше драк собрал!".  Ах да, это же у вас юмор такой. Простите, забыл.  :)
С профой помогли, признаю. Об этом писал выше.
Комфортно ли было играть в вашем клане? Ну, если не заходить в ТС, не ходить на осады и эпики и вообще поменьше контактировать с членами клана, то да, вполне комфортно.  :D

5. "Откровенно говоря, у меня тоже бомбит! Бомбит от того, что человек с которым я играл в клане продолжительное время и к которому, несмотря ни на что, относился с симпатией, оказался мразью."

Понимаю.
Мне тоже неприятно и порой грустно, что люди, которым я доверял и клан, в котором я видел смысл игры на этом сервере оказались такими "хорошими" и предали меня. поначалу было даже обидно, печально.
Но, с другой стороны, жизнь не стоит на месте. И надо жить дальше. Даже после измены друзей, после того, как на тебя открыли охоту, после того, как тебе некуда идти.
И я унял свои чувства и продолжил игру на сервере. Невзирая на ваши попытки вытравить меня. И знаешь, Андрей, со временем я нашёл новых друзей, с которыми действительно интересно общаться. Появились новые занятия в игре, новые квесты и т. д. В общем, жизнь налаживается.  :)

Может быть, и вам стоит попробовать? Унять свои эмоции, принять факты того, что вы сделали и жить дальше? Глядишь, там и жизнь наладиться.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #369 : 28 Март 2018, 14:39:23 »
Продолжается набор в клан Destiny.

На 100% ПВП ориентированный клан. ( Это значит ПВЕ игрокам здесь делать нечего, не тратьте зря ни своё ни наше время, релакс кланов полно на этой ветке )

Вступив в наш клан вы гарантированно получите:
1) Полноценную Л2, максимально насыщенную ПВП игру , борьбой и фармом всех Эпик РБ, осадами всех замков.
2) Открытая система распределения Эпик бижутерии и дропа. Доступная, понятная и при желании легко выполнимая в получении.
3) Максимально доступная помощь в прокачке, экипировке и обучении, если это потребуется ( От вас нужно только желание и заинтересованность )


Позиции Биша, Свордсингера и БлэйдДенсера в приоритете на приём, но это не значит что другим профессиям у нас нет места, сабы никто не отменял ;)

По вопросам приёма пишите либо здесь в ЛС на форуме либо в игре любому персонажу с клана.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #370 : 28 Март 2018, 18:50:49 »
В тему "разборки элиты" я ничего не писал
Разве я писал что-то про эту конкретную тему? Ты умудрился сунуть свой нос туда, где идёт выяснение отношений 2 враждующих альянсов(взять хотя бы тему про заслон на Валакасе), где нейтралу, коим ты себя окрестил(при этом состоя в клане, в котором КЛом является игрок из Энеми  ;D), делать абсолютно нечего. И явно выступаешь на стороне одного из оппонентов, что опять же не свойственно нейтральному игроку. Если тебе не нравится конкретный альянс, то почему же ты раньше ничего не писал о нём? Религия не позволяла?

В-третьих, читаем дальше. Что мы видим - слова "примазываясь", "поддакивая". В отношении кого обычно используются данные слова обычно? Правильно, в отношении человека, существа, которого пытаются оскорбить.
Слова эти используются в отношении существа, которое, преследуя свои шкурные интересы, пытается обратить на себя внимание.
вы пытаетесь любыми путями спасти репутацию клана
Спасти репутацию клана? От чего? С ней всё хорошо, ведь местный сумасшедший уже покинул клан!
Вы исключили человека, который честно играл в клане около года и всячески старался помогать клану в меру своих сил, при этом практически ничего не прося взамен, кроме позитивного общения, которое вы даже предоставить не могли.
Старался помогать чем? Своим бесполезным присутствием на нескольких эпиках по полчасика? Даже когда тебе предложили постоянно ходить на Фринтезу и быть стрелком, для которого не нужны ни хороший лук, ни броня, ты что ответил? "Мне ваши эпики не интересны". Может ты помог кому прокачаться? Может деньгами кому помог? Тебе предложили заниматься академиками - делом, опять же не требующим топовой экипировки для персонажа или иных больших затрат. И тут снова клан услышал твоё "фи". Так в чём помощь то твоя заключалась?
А позитивное общение заканчивалось ровно тогда, когда кто-то заходил в тс и в очередной раз заводил всё ту же шарманку про зарич!

Мало того, вы не просто исключили игрока из своего клана, но и сделали это грязно, распустив о нём порочащие слухи и открыв на него охоту.
Идут такие игроки Дестини по Адену, подходят к каждому встречному и спрашивают: "А знаете ли вы такого известного игрока сервера как Хаунтинг? Не знаете? Так знайте же! Он порочен, потому мы открываем на него охоту!"
Чувачок, про тебя вспоминали лишь тогда, когда где-то выпало проклятое оружие! Ты серьёзно вбил в свою бошку мысль о том, что до тебя кому-то есть дело? Всему клану? Серьёзно? :o И если тебя где-то убили на споте или на сабовых рб, то лишь из-за твоей клановой принадлежности. Если в твоём клане нет двустороннего вара, а клан является твинкокланом одной из воюющих сторон, то такой клан не является нейтральным! И убивать членов такого клана будут всё равно. 
Разговор о моём выходе из состава клана Дестени вёлся ещё в марте-апреле 2017-го. В ТС я говорил прямым текстом "Ребята, если вам не нравится что-то, давай-те я выйду с клана. Зачем друг другу нервы мотать?", на что слышал ответ "Да ладно, чё ты! Давай не будем пороть горячку. Мы же пошутили. Оставайся! Чё-ты как не родной то?! :)"
Если человеку не нравится клан, то он молча(или громко крича) просто выходит из него! Ты же похоже решил строить из себя важную птицу! Этакого незаменимого игрока, которого нужно уговаривать остаться!
Примечание: ваш "юмор" никогда мне не нравился.
Ну конечно! Как же мы посмели шутить, когда речь идёт о самой важной на свете теме! О самом ЗАРИЧЕ! Вот же гады какие!
Остался я в клане потому что Толя попросил остаться.
Всё та же пластинка. Толя его попросил остаться, а затем ушёл, но обещал вернуться! Ну, допустим, вот вернулся он. И что? Клан сразу отменит все войны, пойдёт ковырять мобов и охотиться за заричем? Что изменится с его приходом? И, кстати, Толя несколькими сообщениями ранее дал тебе совет, который ты проигнорировал. Следовательно, тебе наплевать на мнение Толи!
Но и замок этот я защищал наравне со всеми. Участвовал в осадах и эпиках.
Наравне со всеми - это если бы ты приходил хотя бы за полчаса до осады, спрашивал кого не хватает в пати, какого персонажа мне могут выделить(если нет своих), чтобы я был полезен. Ты же заявлялся где-то посреди осады с вопросом: "А есть место в пати луку? Нет? Ну тогда пойду поем, посру, посплю, а затем зайду проверю не просрали ли вы мой замок!" Если же место в пати таки находилось и тебя брали, то пользы от тебя как от дд было крайне мало. То же самое и с эпиками, на которые ты несколько раз соизволил заглянуть. То на полчаса побегать от скуки на Баюме каким-нибудь ножиком под селф-баффами, то своим неодетым лучником(ведь тебе же не нужен хороший эквип, тебе и так хорошо), за которого ты не умеешь играть, которого брали в пати лишь из-за отсутствия иных вариантов. Даже оконный персонаж будет полезней живого тебя! Единственный раз ты был реально полезен, когда пошёл таки стрелком на Фринтезу! Единственный долбаный раз! И то не пожелал более там появляться, даже несмотря на возможность легко одеться, особо не напрягаясь.
А вот дальше опять фантазии.
Никаких кусков, рецев я не просил. Всё собирал, покупал сам. Иной раз даже слушая ваше "Да на*уя это г*вно тебе! Пошёл бы лучше драк собрал!".  Ах да, это же у вас юмор такой. Простите, забыл.  :)


Из сохранившегося. Хлам, конечно, но товарищу балаболу ведь "факты" подавай.
Комфортно ли было играть в вашем клане? Ну, если не заходить в ТС, не ходить на осады и эпики и вообще поменьше контактировать с членами клана, то да, вполне комфортно.  :D
Так создал бы свой клан с блекджеком и шлю... и бегал бы один сколько душе твоей угодно! Зачем было мучить и себя и людей?
Мне тоже неприятно и порой грустно, что люди, которым я доверял и клан, в котором я видел смысл игры на этом сервере оказались такими "хорошими" и предали меня. поначалу было даже обидно, печально.
Людям, которым ты доверял, но полностью наклал на их неоднократные просьбы не развязывать конфликты в альянсе! И просьбы КЛа тебе до лампочки и остальных игроков тоже. Не нравятся какие-то люди в альянсе - просто не контактируй с ними! Не лезь к ним на споты, не просись к ним в пати, не заходи на их канал в тс. Всё просто! Но нет! Ведь разве так можно? Ведь тут задето самолюбие великого война и охотника за проклятым оружием! Нужно непременно всем заявить о себе! А "предали" тебя чем? Исключением из клана? В это виноват лишь, только лишь, исключительно ты сам!
Может быть, и вам стоит попробовать?
Попробовать играть так же, как и ты? Я, например, играю в л2 с 2006 года. Неоднократно выполнял почти все квесты, некоторые помню наизусть, знаю локации, с каких мобов что падает и спойлится, играл почти всеми классами и расами, включая Камаэль и Артею. Спойлил, фармил, крафтил... В общем, чего только не делал. Точно так же, как и большинство игроков нашего клана!
Поэтому нам уже не интересна "твоя" игра! Клан образовался из-за того, что часть игроков, которым уже надоело всё вышеперечисленное, отделилась от пве-клана OldRepublic с целью создания своего пвп-ориентированного! клана. Поэтому не надо рассказывать сказки о том, что "Дестини был раньше мирным кланом". Да, на начальном этапе своего развития клан по большей части занимался фармом. Но лишь потому, что не мог в то время полноценно принимать участие в политике сервера. Большинство игроков клана были новичками и не имели необходимых уровней, экипировки и т.д.
По поводу общения. Общение в клане в большинстве своём культурное и позитивное. Никто ни на кого не орёт, не ругается, не обзывается. Всегда всё расскажут, подскажут. Даже если человек сильно накосячил, то ему спокойно объяснят в чём он не прав. А если ты не понимаешь "наш юмор", для тебя нужно постоянно держать табличку


то проблема как раз не в нас, а в тебе! Ты просто не можешь в юмор. Потому что юмор у нас вполне обычный и безобидный.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #371 : 28 Март 2018, 19:03:58 »
Это моё последнее сообщение, касающееся данного персонажа. Просто по старой памяти ещё бомбит, да.  :-[
Ну хоть клановую тему апнул!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #372 : 28 Март 2018, 23:29:48 »
Это моё последнее сообщение, касающееся данного персонажа. Просто по старой памяти ещё бомбит, да.  :-[
Ну хоть клановую тему апнул!

 :D
Прочитал первые пару строк вашего опуса.  Смешно.  :D
Дальше вести диалог не вижу смысла. Вы просто пытаетесь спровоцировать меня на эмоции. Увы, не получится. Извиняйте.  :pardon: :)

Единственное, о чём хотел бы добавить - это момент с передачей кусков и рецептов на МЖ бижу и 13-го СА.

Начнём с СА. Он был выдан мне после участия в фарме фринтеззы, причём сразу же. Разговор был примерно таким:

- Андрюх, а ты чё как л*х то? Драконик без СА. На вот, возьми.
- Не, ребят. Зачем? Мне и так норм.
- Опять ты свою шарманку завёл. Бери говорю! А то опять вары на смех поднимут, что ты в МЖл и лук без СА. Чего клан позорить. Бери.
- Да ладно. Надо будет - сделаю.
- Ты нас не уважаешь что ли?! БЕРИ, ГОВОРЯТ!
- *вздох* Хорошо. Давай.

Теперь кеи на МЖ бижу.
- Андрюх, я тут склад чищу. Тебе нужны куски на МЖ бижу, ты же собираешь всякий хлам.
- Спасибо, у меня есть.
- Да чё ты мне чешешь! Них*я у тебя нету - ты же бомж! Бери давай, 2-й раз предлагать не буду.
- Эх, опять вы за старое... Может, отстанете от меня. У меня есть всё необходимое. А чего нету - добуду. Не нужны мне ваши подачки.
- ТЫ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ ЧТО ЛИ??!!
- *вздох* Давай. Отстань только.
- Во, молодец.
- (Про себя - "С кем я связался...?")

P. S. Остальную часть вашего сочинения прочту позже. Или не прочту. Как настроение будет.
Может быть, даже отвечу что-нибудь.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #373 : 29 Март 2018, 00:31:17 »
Продолжается набор в клан Destiny.

На 100% ПВП ориентированный клан. ( Это значит ПВЕ игрокам здесь делать нечего, не тратьте зря ни своё ни наше время, релакс кланов полно на этой ветке )

Вступив в наш клан вы гарантированно получите:
1) Полноценную Л2, максимально насыщенную ПВП игру , борьбой и фармом всех Эпик РБ, осадами всех замков.
2) Открытая система распределения Эпик бижутерии и дропа. Доступная, понятная и при желании легко выполнимая в получении.
3) Максимально доступная помощь в прокачке, экипировке и обучении, если это потребуется ( От вас нужно только желание и заинтересованность )


Позиции Биша, Свордсингера и БлэйдДенсера в приоритете на приём, но это не значит что другим профессиям у нас нет места, сабы никто не отменял ;)

По вопросам приёма пишите либо здесь в ЛС на форуме либо в игре любому персонажу с клана.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #374 : 29 Март 2018, 00:34:17 »
Это моё последнее сообщение, касающееся данного персонажа. Просто по старой памяти ещё бомбит, да.  :-[
Ну хоть клановую тему апнул!

 :D
Прочитал первые пару строк вашего опуса.  Смешно.  :D
Дальше вести диалог не вижу смысла. Вы просто пытаетесь спровоцировать меня на эмоции. Увы, не получится. Извиняйте.  :pardon: :)

Единственное, о чём хотел бы добавить - это момент с передачей кусков и рецептов на МЖ бижу и 13-го СА.

Начнём с СА. Он был выдан мне после участия в фарме фринтеззы, причём сразу же. Разговор был примерно таким:

- Андрюх, а ты чё как л*х то? Драконик без СА. На вот, возьми.
- Не, ребят. Зачем? Мне и так норм.
- Опять ты свою шарманку завёл. Бери говорю! А то опять вары на смех поднимут, что ты в МЖл и лук без СА. Чего клан позорить. Бери.
- Да ладно. Надо будет - сделаю.
- Ты нас не уважаешь что ли?! БЕРИ, ГОВОРЯТ!
- *вздох* Хорошо. Давай.

Теперь кеи на МЖ бижу.
- Андрюх, я тут склад чищу. Тебе нужны куски на МЖ бижу, ты же собираешь всякий хлам.
- Спасибо, у меня есть.
- Да чё ты мне чешешь! Них*я у тебя нету - ты же бомж! Бери давай, 2-й раз предлагать не буду.
- Эх, опять вы за старое... Может, отстанете от меня. У меня есть всё необходимое. А чего нету - добуду. Не нужны мне ваши подачки.
- ТЫ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ ЧТО ЛИ??!!
- *вздох* Давай. Отстань только.
- Во, молодец.
- (Про себя - "С кем я связался...?")

P. S. Остальную часть вашего сочинения прочту позже. Или не прочту. Как настроение будет.
Может быть, даже отвечу что-нибудь.  ;)
Написанный вами диалог, больше смахивает на монолог. Так как уж больно однобоко пишите, в стиле сочинения. Как будто вы Д'артаньян :) Может я и ошибаюсь.  :pardon: