Автор
Тема: Набор в клан The Destiny  (Прочитано 118856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #345 : 16 Март 2018, 15:50:46 »
:D
Неужели.
Целый топ али против 1-го человека? Из-за пары строк на форуме?
Которые, по сути, является лишь высказанной точкой зрения на ситуацию.
Не много ли чести?  ;) :)
"Пара строк на форуме" - это тот поток многобуковок в течение 2 месяцев,которые ты выплескиваешь,поливая говном весь альянс? Я не знаю,чего еще ты ожидал)))
в клане огромное количество неадекватных людей. не советую сюда вступать.

Ну, не огромное, но есть. ))

По своему годовалому опыту пребывания в данном клане могу сказать:
Дестени сейчас - исключительно ПвП клан, нацеленный на "нагибаторство". Поэтому, если вы фанат варов, стояний на эпиках по 8 часов и прочей ерунды, то вам сюда. Только не надейтесь на спокойную игру - выжмут из вас всё и выбросят, как отработанный материал.  :)

Тем же, кто предпочитает спокойный фарм, советую проходить мимо. И чем дальше - тем лучше.

1. "в течение 2 месяцев"

Моё 1-е сообщение в данной теме - от 20-е февраля.
Сегодня - 16-е марта.
2 месяца? Простите?

2. Данный пост был ответом на сообщение новичка в этой теме.

3. "поливая говном весь альянс"

В своих сообщениях я указываю только факты, которые имели место. На личности, как правило, я не перехожу. Чего не могу сказать о вас.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #346 : 16 Март 2018, 18:15:16 »
1. "в течение 2 месяцев"

Моё 1-е сообщение в данной теме - от 20-е февраля.
Сегодня - 16-е марта.
2 месяца? Простите?

3. "поливая говном весь альянс"

В своих сообщениях я указываю только факты, которые имели место. На личности, как правило, я не перехожу. Чего не могу сказать о вас.
1) О да,очень важно,что поправил. Спасибо и прости за эту грубую ошибку. Это же изменило всю суть! (нет.)
3) А зачем тебе переходить на личности если ты можешь сразу писать чушь про весь алли?) Я говорю не только за форум,но и за твою писанину на том же бае, к примеру.

Короче,я понял,что вести диалог не имеет смысла,я сливаюсь.




Ап соалли! Простите за флуд... :-[

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #347 : 17 Март 2018, 14:18:28 »
1. "в течение 2 месяцев"

Моё 1-е сообщение в данной теме - от 20-е февраля.
Сегодня - 16-е марта.
2 месяца? Простите?

3. "поливая говном весь альянс"

В своих сообщениях я указываю только факты, которые имели место. На личности, как правило, я не перехожу. Чего не могу сказать о вас.
1) О да,очень важно,что поправил. Спасибо и прости за эту грубую ошибку. Это же изменило всю суть! (нет.)
3) А зачем тебе переходить на личности если ты можешь сразу писать чушь про весь алли?) Я говорю не только за форум,но и за твою писанину на том же бае, к примеру.

Короче,я понял,что вести диалог не имеет смысла,я сливаюсь.




Ап соалли! Простите за флуд... :-[

Пожалуйста, Всеволод. Сливаться - ваше право.  :)

То, что вы называете "чушью" череду фактов, свидетельствующих против вашего али - также ваше право. К примеру, в суде подобное называется "избранной линией защиты".
Тем не менее, правда есть правда. Верить или нет - личное дело каждого.
Напоследок могу сказать следующее:
"Не мешайте думать людям о вас плохо. Возможно, для них это утешение."  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #348 : 17 Март 2018, 18:47:59 »
Позиции бишопа, блейдденсера, свордсингера, коневода  - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.      :friends:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #349 : 20 Март 2018, 14:21:37 »
Актуально  :friends:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #350 : 22 Март 2018, 13:51:39 »
Позиции бишопа, блейдденсера, свордсингера - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #351 : 23 Март 2018, 09:07:50 »
Позиции бишопа, блейдденсера, свордсингера - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.
up

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #352 : 23 Март 2018, 10:17:27 »
Интересное наблюдение:

Раньше я был в вашем клане и охотился за Заричем и Акаманахом, вы называли меня сумасшедшим и помешанным. Таким же образом вы называли и других охотников, а именно - xxxsaikaxxx и Reydon.

Сейчас вы сами охотитесь за Проклятым Оружием (KCP, в частности), а xxxsaikaxxx и Reydon состоят в вашем клане и, мало того, ВЫ помогаете им защищать тот же Зарич или Акаманах.
А я, по-вашему мнению, всё также являюсь сумасшедшим, помешанным и т. д.

Где логика?
Может, дело то не в Зариче или Акаманахе?  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #353 : 24 Март 2018, 20:38:26 »
Позиции бишопа, блейдденсера, свордсингера - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #354 : 26 Март 2018, 01:01:06 »
Позиции бишопа, блейдденсера, свордсингера - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.

Оффлайн Moneki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 73
  • OtwertkaStyle
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #355 : 26 Март 2018, 05:49:37 »
Интересное наблюдение:

Раньше я был в вашем клане и охотился за Заричем и Акаманахом, вы называли меня сумасшедшим и помешанным. Таким же образом вы называли и других охотников, а именно - xxxsaikaxxx и Reydon.

Сейчас вы сами охотитесь за Проклятым Оружием (KCP, в частности), а xxxsaikaxxx и Reydon состоят в вашем клане и, мало того, ВЫ помогаете им защищать тот же Зарич или Акаманах.
А я, по-вашему мнению, всё также являюсь сумасшедшим, помешанным и т. д.

Где логика?
Может, дело то не в Зариче или Акаманахе?  ;)

О боже! он наконец то додумался!!!
OtwertkaStyle

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #356 : 26 Март 2018, 22:17:48 »
Интересное наблюдение:

Раньше я был в вашем клане и охотился за Заричем и Акаманахом, вы называли меня сумасшедшим и помешанным. Таким же образом вы называли и других охотников, а именно - xxxsaikaxxx и Reydon.

Сейчас вы сами охотитесь за Проклятым Оружием (KCP, в частности), а xxxsaikaxxx и Reydon состоят в вашем клане и, мало того, ВЫ помогаете им защищать тот же Зарич или Акаманах.
А я, по-вашему мнению, всё также являюсь сумасшедшим, помешанным и т. д.

Где логика?
Может, дело то не в Зариче или Акаманахе?  ;)

О боже! он наконец то додумался!!!

Интересно, до чего же?  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #357 : 26 Март 2018, 23:33:13 »
Цитировать
Интересно, до чего же?  ;)
Цитировать
Может, дело то не в Зариче или Акаманахе?  ;)





in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #358 : 26 Март 2018, 23:40:28 »
он не додумался... на правах апа :D

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #359 : 27 Март 2018, 11:26:27 »
Цитировать
Интересно, до чего же?  ;)
Цитировать
Может, дело то не в Зариче или Акаманахе?  ;)

Верно. Я лишь хотел удостовериться что вы правильно поняли мою мысль.
Дело не в Проклятом Оружии, а в политике клана, а именно - в предвзятом отношении к игрокам, которые "должны" и "обязаны" заряжать своих персов, выкачивать сабы, собирать топ сеты и т. д.

Те же, кто не выполняет подобные требования объявляются помешанными и неадекватами, как в моём случае. Вот и вся ваша политика "выжимания" игроков.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль