Автор
Тема: Набор в клан The Destiny  (Прочитано 119984 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #315 : 26 Февраль 2018, 15:01:57 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #316 : 26 Февраль 2018, 20:57:12 »
Позиции блейдденсера, коневода и котовода - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.   :friends:

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #317 : 26 Февраль 2018, 21:16:54 »
Всем добра)

Ребята, давайте жить дружно)
Андрей, помнится, некий хлопец Марк Цицерон выдал на гора фразу «Abiens abi — Уходя, уходи».  Мудрый был поц, что уж там...

Да и не стоит оно того, зарубаться, - у слона всё равно толще)

И - Вверх Клану!


P.S. В личку всё ещё приходят сообщения, оказывается. "Жив ли клан" и "ищу академию"

Ребята, я ушёл с большого секса, пардон) игры. Времени на семью, работу и игру не хватало -  в невинно пострадавшие была назначена Линейка. Пишите ныне здравствующим членам клана, что активно пишут на крайних страницах.

Всем удачи!

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #318 : 27 Февраль 2018, 00:36:04 »
Всем добра)

Ребята, давайте жить дружно)
Андрей, помнится, некий хлопец Марк Цицерон выдал на гора фразу «Abiens abi — Уходя, уходи».  Мудрый был поц, что уж там...

Да и не стоит оно того, зарубаться, - у слона всё равно толще)

И - Вверх Клану!


P.S. В личку всё ещё приходят сообщения, оказывается. "Жив ли клан" и "ищу академию"

Ребята, я ушёл с большого секса, пардон) игры. Времени на семью, работу и игру не хватало -  в невинно пострадавшие была назначена Линейка. Пишите ныне здравствующим членам клана, что активно пишут на крайних страницах.

Всем удачи!

Да я только за.  :)
Толь, рад тебя видеть, читать. Рад, что у тебя все отлично. Клан без твоего руководства правда, совсем изменился, прогнил.
В плане наших с ними разногласий - всё уже разрешилось, я давно играю один и рад этому. Ибо быть частью той помойки, в которую превратились Дестени быть не хочется.
С моей стороны обид как не было, так и не намечается.  ;) (Хотя члены клана Дестени всё же пытаются найти их   :D).

У ребят до сих пор "бомбит" что-то, но это уже их дело. Пусть сами варятся в своей желчи. Я лишь слежу, чтобы они не приукрашивали свои фантазии чересчур.

У кого что "толще" не знаю. Меня всё моё устраивает. :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #319 : 27 Февраль 2018, 01:56:52 »
Бомбит у нас, а гадить в клановую тему, когда про тебя и забыли уже все, залез ты...  :facepalm1:
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #320 : 28 Февраль 2018, 11:24:34 »
Позиции блейдденсера, свордсингера, коневода и котовода - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме. :friends:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #321 : 02 Март 2018, 02:50:22 »
Актуально  :friends:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #322 : 04 Март 2018, 07:43:22 »
Позиции блейдденсера, свордсингера, коневода  - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме. :friends:

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #323 : 04 Март 2018, 16:38:34 »
 Up

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #324 : 06 Март 2018, 00:30:09 »
Актуально  
 :friends:

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #325 : 06 Март 2018, 23:53:26 »
Не, ребят... тут что-то из области психиатрии!  ???

Возможно. Можете сходить все вместе на групповую терапию. Вдруг поможет.  ;)
У тебя часом ЧСВ не упирается в потолок. Весь клан, даже думаю весь али согласен с твоей неадекватностью, после того, что ты тут расписывать. На кого ты хочешь произвести впечатление? На новых людей на сервере? Ну потуги твои выглядят смешно. Продолжай дальше.

По поводу того, что от тебя требуют драк сет, да ещё и в таком матерном виде. Предоставь доказательства? Аа, забыл ты ж не делаешь скрины, надо на слова верить. А вообще одень комбо сет и бегай с актами, хоть немного людей повеселишь. ;D

1. " У тебя часом ЧСВ не упирается в потолок."
Нет.  :) Спасибо за заботу.  :D

2. "Весь клан, даже думаю весь али согласен с твоей неадекватностью, после того, что ты тут расписывать."

а) Давай каждый будет говорить только за себя. ;)
б) "Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке." © Чарльз Маккей
в) "Покажите мне психически здорового человека и я его вылечу". (с) Карл-Густав Юнг

3. "На кого ты хочешь произвести впечатление?"

а) Ни на кого. Да и зачем? Просто мне надоело каждый раз рассказывать, почему я не в Дестени. Столько бреда о себе за последние 2 месяца наслушался. Особенно, от представителей ФХ.
Решил развеять все мифы и написать здесь.

4. "По поводу того, что от тебя требуют драк сет, да ещё и в таком матерном виде. Предоставь доказательства?"

а) Записи разговоров не вёл.

5. "А вообще одень комбо сет и бегай с актами, хоть немного людей повеселишь. ;D"

а) Зачем? Вам местных клоунов мало? ;)
Бомбит у нас, а гадить в клановую тему, когда про тебя и забыли уже все, залез ты...  :facepalm1:

п. 3.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #326 : 07 Март 2018, 01:15:06 »
Позиции блейдденсера, свордсингера, коневода  - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме. :friends:

up

Оффлайн esses1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #327 : 07 Март 2018, 04:04:00 »
ап

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #328 : 07 Март 2018, 13:11:03 »
Позиции блейдденсера, свордсингера, коневода  - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме. :friends:

up

Down.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #329 : 09 Март 2018, 08:45:25 »
Позиции блейдденсера, свордсингера, коневода  - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.  :friends: