Автор
Тема: Empire  (Прочитано 125800 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #120 : 27 Сентябрь 2015, 09:56:03 »
Это то, что надо НАСТРОИТЬ! >:(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #121 : 27 Сентябрь 2015, 10:57:38 »
Что такое манор?
Мишаня, толсто тролишь  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Миша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #122 : 27 Сентябрь 2015, 11:28:09 »
Не пользовался просто, не знаю зачем он нужен, и так нормально без него играть, если человек не может без него, то да, просьба настроить
Tulip, Mafiks

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #123 : 05 Октябрь 2015, 00:54:26 »
ПРИМИТЕ ВАР, НУБЫ
[/URL][/img]

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #124 : 05 Октябрь 2015, 00:55:57 »
ПРИМИТЕ ВАР!


Кукуруз

  • Гость
Re: Empire
« Ответ #125 : 05 Октябрь 2015, 02:16:32 »
Лол  ;D ну ты и мелочный ареди, ты их слил лиш потому что они были без бафа  а ты на фуле да еще с бишем или ее в пати который тебя хилил, был бы мираклес и антихрист на фуле а не без бафа они бы тебя с 2 критов положили бы и ее твой не помог бы, ты упал в моих глазах окончательно когда попытался выпендрится на тех кто был без бафа и афк походу ;D

Кукуруз

  • Гость
Re: Empire
« Ответ #126 : 05 Октябрь 2015, 02:20:32 »
Обычный пк чар 76 лвла лучник на фулле может полочить пачку магов вмных которые без бафа просто пробегали мимо под вв и берсом

Кукуруз

  • Гость
Re: Empire
« Ответ #127 : 05 Октябрь 2015, 02:22:31 »
А вот что с вами бывает в равных условиях когда фул на фулл  ;D за 7 секунд попадали

Кукуруз

  • Гость
Re: Empire
« Ответ #128 : 05 Октябрь 2015, 02:23:37 »
А вот что с вами бывает в равных условиях когда фул на фулл  ;D за 7 секунд попадали

https://www.youtube.com/watch?v=fRVpMqwvqSI&feature=youtu.be

 

Кукуруз

  • Гость
Re: Empire
« Ответ #129 : 05 Октябрь 2015, 02:36:58 »
Пока вы тут петушки год даркнес спетушились с дублдемадж я уже покорил 3 вселенной: доту, танки,  и айон, и уже начинаю покорять аркану а вы дальше там мерейтесь своими петушиными гребнями не подозревая даже что настоящий противник набирает силы и уже в шаге от покорения вашей вселенной арканы  8) древнее зло уже пробудилось у вас за спиной, и у меня есть посредники а пока что я еще не поглотил достаточно сил мои приспешники Империя поразвлекают меня тем как ваши задницы будут краснеть от очередной порки империей, мои ребята сделают за меня всю грязную работу  :) трепещите смертные, скоро ваш конец близок хахахахахахаха  ;D

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #130 : 05 Октябрь 2015, 02:53:22 »
напоминает Хисоку  :-[ наконец то достойная замена моему любимки  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #131 : 05 Октябрь 2015, 09:27:43 »
А вот что с вами бывает в равных условиях когда фул на фулл  ;D за 7 секунд попадали

https://www.youtube.com/watch?v=fRVpMqwvqSI&feature=youtu.be
Ну ты клоун, лучше вар примите, а то отмазки только слышно, и кстати про видео, ты говоришь равный пак на пак? :)) ТОлько наших там 1 пачка была, а моня подсосо со свими ещё сзади забежали)))
Если вы такие сильные и самоуверенны-ПРИМИТЕ ВАР, губошлёпы! :)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #132 : 05 Октябрь 2015, 09:29:32 »
Пока вы тут петушки год даркнес спетушились с дублдемадж я уже покорил 3 вселенной: доту, танки,  и айон, и уже начинаю покорять аркану а вы дальше там мерейтесь своими петушиными гребнями не подозревая даже что настоящий противник набирает силы и уже в шаге от покорения вашей вселенной арканы  8) древнее зло уже пробудилось у вас за спиной, и у меня есть посредники а пока что я еще не поглотил достаточно сил мои приспешники Империя поразвлекают меня тем как ваши задницы будут краснеть от очередной порки империей, мои ребята сделают за меня всю грязную работу  :) трепещите смертные, скоро ваш конец близок хахахахахахаха  ;D
Что-то с твоими приспешниками не то. Вчера потеряли замок, монополию на эпики потеряли. Ну ты там поглощай силы, только быстрее.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #133 : 05 Октябрь 2015, 09:30:55 »
Лол  ;D ну ты и мелочный ареди, ты их слил лиш потому что они были без бафа  а ты на фуле да еще с бишем или ее в пати который тебя хилил, был бы мираклес и антихрист на фуле а не без бафа они бы тебя с 2 критов положили бы и ее твой не помог бы, ты упал в моих глазах окончательно когда попытался выпендрится на тех кто был без бафа и афк походу ;D
Сначала было двое ваших подсоса в варке, после своего падения позвали ещё 1, после аналогичной ситуации позвали ещё антихриста с овером и хил был у ваших. Хватит ныть, принимайте вар! :) :pardon:

Оффлайн xMarilynMansonx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 14
  • Ну тыры пыры там корочь..
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #134 : 20 Октябрь 2015, 21:54:08 »
Открыт набор в клан Empire:
Мы готовы принять в свои ряды адекватных игроков 40+ лвл, как с опытом игры так и без! Клан активно участвует в жизни сервера: осады, эпики, фан.
При вступлении в клан:
От нас: дружный коллектив, своевременная помощь в развитии, общение и т.д
От вас: обязательное наличие TS3( ТимСпик), адекватное общение(не зависимо от того, с какой ноги вы встали), участие в жизни клана и стремление к самосовершенствованию!

На данный момент клан вар присутствует практически со всеми обитателями сервера.

По вопросам приема обращаться: DPS, Antihrist,xMarilynMansonx, а так же к любому члену клана.