Автор
Тема: Набор в клан Dark Riders  (Прочитано 16277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DarkRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Набор в клан Dark Riders
« : 01 Март 2018, 23:02:58 »
Открыт набор в клан Dark Riders!
Клан молодой, создаётся с нуля. Основные цели: получение удовольствия от игры, мы за все позитивное против всего негативного. В своих рядах мы хотели бы видеть адекватных людей, для которых la2 это способ отдохнуть после учебы/работы и прочего скучного реала. У нас нет строгих требований к онлайну, но если Вы заходите в игру раз в месяц, скорее всего нам будет не интересно друг с другом. Нам не важны профессии Ваших персонажей, нам важны люди которые ими играют.
Кого мы не хотели бы видеть в наших рядах: людей не умеющих высказать свое мнение, не оскорбив попутно одного или нескольких человек; людей не знающих что такое взаимная выручка и поддержка; людей с антисоциальными наклонностями.

По вопросам приема обращаться в ПМ: DuncanTheTall,  Mare.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #1 : 01 Март 2018, 23:51:03 »
Держите марку ребята  :popcornmodeon:

Оффлайн DarkRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #2 : 04 Март 2018, 12:54:44 »
Держите марку ребята  :popcornmodeon:
Спасибо за поддержку!

Оффлайн DarkRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #3 : 04 Март 2018, 13:06:32 »
Набор продолжается!
Так же принимаем академиков.
Пишите в ПМ DuncanTheTall, Mare, Grade.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #4 : 04 Март 2018, 15:04:01 »
Удачи ребят :party:

Оффлайн DarkRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #5 : 09 Март 2018, 23:23:12 »
Наши ряды растут, но набор в основной состав и академию продолжается!

Оффлайн Rezhy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #6 : 15 Март 2018, 05:55:39 »
Открыт набор в клан Dark Riders!
Клан молодой, создаётся с нуля. Основные цели: получение удовольствия от игры, мы за все позитивное против всего негативного. В своих рядах мы хотели бы видеть адекватных людей, для которых la2 это способ отдохнуть после учебы/работы и прочего скучного реала. У нас нет строгих требований к онлайну, но если Вы заходите в игру раз в месяц, скорее всего нам будет не интересно друг с другом. Нам не важны профессии Ваших персонажей, нам важны люди которые ими играют.
Кого мы не хотели бы видеть в наших рядах: людей не умеющих высказать свое мнение, не оскорбив попутно одного или нескольких человек; людей не знающих что такое взаимная выручка и поддержка; людей с антисоциальными наклонностями.

По вопросам приема обращаться в ПМ: DuncanTheTall,  Mare.
АП ребятам. Понравилась основная мысль: набирают не персов, но людей! прежде всего. Верно на все 100!

Оффлайн DarkRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #7 : 16 Март 2018, 11:05:20 »
АП ребятам. Понравилась основная мысль: набирают не персов, но людей! прежде всего. Верно на все 100!
Спасибо на добром слове! С начала набора к нам присоединилось не мало хороших людей, но меньше чем хотелось бы, поэтому набор в основной состав продолжается. Набор в академию временно закрыт из-за отсутствия свободных мест :(.
По вопросам приема пишите в ПМ DuncanTheTall, Mare, Grade.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #8 : 25 Март 2018, 21:32:05 »
АП ребятам. Понравилась основная мысль: набирают не персов, но людей! прежде всего. Верно на все 100!
Спасибо на добром слове! С начала набора к нам присоединилось не мало хороших людей, но меньше чем хотелось бы, поэтому набор в основной состав продолжается. Набор в академию временно закрыт из-за отсутствия свободных мест :(.
По вопросам приема пишите в ПМ DuncanTheTall, Mare, Grade.

Grade?
Это тот дестр женского пола, который был в ФН?
Также вчера видел Skarboro со значком вашего клана.
Ребята, вы выходцы из ФН получается или данные персонажи примкнули к вам позже?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #9 : 25 Март 2018, 23:48:46 »
Цитировать
Grade?
Это тот дестр женского пола, который был в ФН?
Также вчера видел Skarboro со значком вашего клана.
Ребята, вы выходцы из ФН получается или данные персонажи примкнули к вам позже?

ничего подобного я выходец из ФНов и там небыло женского дестра Грейд...а скарборо был...

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #10 : 25 Март 2018, 23:54:09 »

ничего подобного я выходец из ФНов и там небыло женского дестра Грейд...а скарборо был...

Этот дестр почти всегда сидел на торге в Гиране. У Таурина.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #11 : 26 Март 2018, 00:20:09 »
в целом вроде того,но ладно,это все лирика...)

Тогда, как вариант, можно вступить в клан DarkRiders. Их вроде не трогают пока. По крайней мере, не слышал, не видел. Правда, у алкоголиков после моего ухода из Дестени паранойя началась - врагов везде видят, допились, видимо. И как будет развиваться эта "белая горячка" не ясно. "Белочка" - вещь непредсказуемая.  ;)
Хорошо, что больше не играю с ними.  :D

Также в этом клане (DarkRiders) я видел Skarboro недавно. Возможно, там и другие выходцы из ФН. Может, старых друзей найдешь там.

P. S. Заранее извиняюсь перед кланом DarkRiders, если после данного сообщения Дестени объявят на них охоту. Но с другой стороны, персонажа Skarboro алкоголики знают давно. И когда они увидят в вас врагов - дело времени. Не сегодня, так завтра.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн DarkRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #12 : 26 Март 2018, 00:43:50 »
У нас много выходцев из ФН, как и я сам, ник Charor, в то время планировал им играть в качестве основы.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #13 : 26 Март 2018, 00:50:20 »
Интересно получается - то есть, люди ранее игравшие в Энеми/Алко выходят с волчьим билетом? Даже в новый или нейтральный клан не воткнуться - везде будут долбить, и на весь клан свой гнев обрушат? Дичь какая-то.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Dark Riders
« Ответ #14 : 26 Март 2018, 00:52:06 »
Интересно получается - то есть, люди ранее игравшие в Энеми/Алко выходят с волчьим билетом? Даже в новый или нейтральный клан не воткнуться - везде будут долбить, и на весь клан свой гнев обрушат? Дичь какая-то.

Получается, что так.
Согласен, дичь.
Но с другой стороны - чего ещё можно ожидать от алкоголиков?  ;)

"Даже в новый или нейтральный клан не воткнуться - везде будут долбить, и на весь клан свой гнев обрушат?"

По этой причине я не стал вступать в "чисто" нейтральные кланы, где нет НИ ОДНОГО игрока из какого-либо альянса. Не хотел ставить под удар ни в чём неповинных ПвЕ игроков. 2 месяца бегал полным антагом (вообще без клана). Потом вступил к Приколисту.
Про то, чтобы спокойно пройти квест на саб в ТОИ даже говорить не буду. Но было забавно в определённом роде. xD
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль