Автор
Тема: Технический вопрос.  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Технический вопрос.
« : 30 Июнь 2018, 22:37:39 »
Знаю что тут все очень умные, но порошу без сарказма. Возникла вот такая ситуация, я играю одновременно с 2х пк стоящих рядом. что вполне удобно, и больше возможностей чем щелкать между 10м окон. Так вот в чему суть проблемы. На ноуте если соединение потеряно - то естестно вылетает табличка, жмем ок, логинимся и поехали дальше. А вот с ПК посложнее, при потере сети, табличка не выпрыгивает, а может так сутки стоять, и ноль на массу. Закрыть игру можно только через диспетчер задач. Есть ли лечение этого неудобства? Ведь пароль ввести куда проще, чем снять 6-8 задачь, и заного запустить все теже окна.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #1 : 30 Июнь 2018, 22:44:58 »
Знаю что тут все очень умные, но порошу без сарказма. Возникла вот такая ситуация, я играю одновременно с 2х пк стоящих рядом. что вполне удобно, и больше возможностей чем щелкать между 10м окон. Так вот в чему суть проблемы. На ноуте если соединение потеряно - то естестно вылетает табличка, жмем ок, логинимся и поехали дальше. А вот с ПК посложнее, при потере сети, табличка не выпрыгивает, а может так сутки стоять, и ноль на массу. Закрыть игру можно только через диспетчер задач. Есть ли лечение этого неудобства? Ведь пароль ввести куда проще, чем снять 6-8 задачь, и заного запустить все теже окна.
Я обычно выбиваю зависшее окно с другого - просто лог-пасс ввожу, на зависшем появляется сообщение о разорванном соединении, ну и там уже выкидывает на начальное окно. Помогает в 85% случаев, хотя конечно накаляет неслабо. Чаще всего у меня окно зависает на заставке - если, допустим, релогнуть перса и бросить, аккаунт дисконнектнет и потом не выводит на начальное окно или дальше не идёт никак, зависает на бесячей заставке с двумя рубящимися эльфами.  А то что у тебя -  там можно ещё персом попробовать побегать, сесть-встать - сообщение о дисконнекте обычно появляется в течение минуты....

Оффлайн какаяразница?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #2 : 01 Июль 2018, 16:38:08 »
Не помогу с вопросом, но в тему хинт: трудно с налёту найти проблемное окно в диспетчере. Делаю так: Диспетчер "поверх всех окон", сортировка по имени процесса и, кликнув в проблемном окне выявляю самое потребляющее проц и память. Результат опознания 100%.

Оффлайн Nonunique

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #3 : 13 Июль 2018, 22:23:10 »
постоянно отваливаются окна от основного персонажа, как бороться на этом сервере?