Голосование

Желаете ли вы вернуть возможность выкачивание чара с 1 левела хай левелами?

Да
69 (47.6%)
Нет
76 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 144

Голосование закончилось: 22 Сентябрь 2017, 22:38:29

Автор
Тема: Не пора ли назад вернуть возможность выкачивания чаров с 1 левела хай левелами?  (Прочитано 44343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Даешь кач с 1 лвл, больше заливных окон на олик  ;D ;D ;D
з.ы. сам не святой, знаю, заливаюсь)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Да успокойтесь вы уже. Это ни-че-го по сути не меняет. Гаденько теперь, не спорю, но всё-равно фигня))
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация, ввиду того, что онлайн сервера сильно просел предлагаю вернуть старую систему прокачки чаров т.е. возможность выкачивать чаров 1 первого левела хай левелами. Думаю это значительно упростит адаптацию новичков на сервере и привлечет больше новых игроков.
не неси бред)))ты надумал окон для залива накачать рачинка?)) ;D ;D ;D
и так хватает заливных бомжей...ты еще суешься туда....
Лучше настроить как должно быть-собсна на любом настроеном сервер штраф на 20 уровней был, есть и будет, а на серверах однодневках всегда с 1 лвла кач идет....и это сразу наотрез отбивает желание играть у опытных и толковых игроков, а нубари зайдут побегать вкачать 2 профу и забьют на серв с 1 -80 лвл прокачки вот и все.... :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация, ввиду того, что онлайн сервера сильно просел предлагаю вернуть старую систему прокачки чаров т.е. возможность выкачивать чаров 1 первого левела хай левелами. Думаю это значительно упростит адаптацию новичков на сервере и привлечет больше новых игроков.
не неси бред)))ты надумал окон для залива накачать рачинка?)) ;D ;D ;D
и так хватает заливных бомжей...ты еще суешься туда....
Лучше настроить как должно быть-собсна на любом настроеном сервер штраф на 20 уровней был, есть и будет, а на серверах однодневках всегда с 1 лвла кач идет....и это сразу наотрез отбивает желание играть у опытных и толковых игроков, а нубари зайдут побегать вкачать 2 профу и забьют на серв с 1 -80 лвл прокачки вот и все.... :pardon: :pardon: :pardon:
Вообще и при нынешних условиях накачать кучу твинов на олик не долгое дело)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
почитал первые 4 страницы,сделал  вывод,что  основная идея,что убрать лимиты это как средство привлечения игроков новых. и тут я не согласен. поясню развернуто,по пункам
-  игроки,которых  с нуля выкачали на попе,быстро теряют интерес. да не, фигня это. далеко не все игроки воспринимают как кач и гринд как одну из основных составляющих данной игры. многие  воспринимают лину как некий контрстрайк в фэнтезийном цвете. и идут в лину,чтоб повоевать,получить свой заряд фана. осады, эпики, ганги-да, остальное побоку. но яростная бойня между сайдам временами затихает,изза оттока игроков, фана меньше, нагибаторы разбежались, онлайн упал
- новичкам стариков догнать почти нереально. и тут дело не в самом лвл, а что у стариков помимо лвл есть все,о чем можно мечтать. фул набор эпика + топовый сет точеный+6, топовая пушка заточенная неслабо+агумент редкий + точеные скилы+куча всего.полные закрома и куча доп мелочей,типа 24 баффслота ,которые в итоге решают. для примера. вообще  конь после 79 сильный перс в масс пвп. стан от магнуса+ нюк неплохой..но в реалиях данного сервера, стан по эпик биже не в жись не пройдет,а нюк будет ущербным по сравнению с теми нюкам,что раздают фул вмные маги.и на аркане конь если и будет бегать в масс пвп,то он скорее будет бегать с серафимом,а не с магнусом.  другими словами, даже при одинаковой кривизне рук новичка и старичка, старичок имеет громадное преимущество. думаете новичку по фану быть боксерской грушей?
-местная тактика ведения войн. тут отдельная  песня,  слова которой всем хайлвлам знакомы. это война антагами, пк чары и куча прочего. лично я всегда от этого бесился, создавалось впечатление, что тут сборище всех пороков человечества, и очередная подлость,которая проходила к  варам, всегда воспринималась на ура. хз, кто как, но я всегда был противником грязных войн. а местные жители  по другому воевать разучились к сожалению.(никогда не забуду, как однажды я около 8 часов лежал на валакасе и временами ресторил босса. но рекорд помоему был около суток на валике)
-экономика и местный рынок.  на аркане он своеобразный,но для новичка крайне неудобный. хотя бы потому,что довольно сложно чтото продать,ибо на скупке сидят мало трейдеров,и цены там довольно смешные, зато куча барыг на продаже, где купить можно много чего,вплоть до лоу эпика типа орфена,коре но зато по космическим ценам. и отсутсвие многих необходимых товаров -сеты и пушки б грейда (к примеру я за все время игры ниразу не видел визард тир в продаже). заработать то можно,но непросто ,приходится дико извращатся. ну тут низкий поклон тем, кто от нечего делать возится с академиками. так же к примеру скажу, что в идеальном варианте на серваке,который живет продоложительное время, экономика устанавливается такая,что цены более-менее фиксированы. например кармиан сет стоит 3кк, ава маг сет стоит 15кк(ну плюс-минус в зависимости от заточки). и игрок не страдает головной болью,как ему одется, он знает,что по достижении определенного лвла, он просто пойдет и купит на рынке то,что ему надо,а старье продаст(скинет к примеру  300к,и перекупщики заберут сразу). здесь этого нет.  я сам в свое время наспойлил кучу кусков  на кармиан варежки,и потом продавал перчатки по 4-5кк,что считаю довольно диким. в смысле цены дикие.
- пошаговая тактика выкачивания. тут опять новичкам косяк. те,кто качается сам, рано или поздно столкнутся с  лоу-твинками стариков,и тут вполне возможны конфликты изза спота. в то время,как старики качали бы всех персами 80, их в лоу локациях просто было бы не видно
- отношение самих игроков к новичкам. сам с этим в свое время сталкивался. когда подрастаешь,и выходишь в локации хайлвл.то  сталкиваешся со стариками, которые в тебе видят потенциального твинко-вара. раз ты не с ними, значит 99%  ты твинк чей то, и убить тебя -дело благородное.. и убивают на спотах(на всякий случай), убивают на сабовых РБ, убивают на нубл РБ, про баюма вообще молчу
***
 пожалуй хватит,итак много слов, хотя продолжать данную тему *почему новичкам не комфортно на аркане* можно дольше.. по теме голосовал за отмену лимитов. просто  потому,что самому удобнее. ну не хочу я плодить кучу чаров для пошагового выкачивания.

ЗЫ.. по поводу  визави.полностью поддержу  ивана-камико. человек бесплатно старался для серва, давал рекламу, а в итоге получает выкрики что она истеричка. ну как-то не есть гуд. лично от меня ей респект

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Единственный способ привлечь много новых игроков - вернуться в 2006
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
почитал первые 4 страницы
Прочитал твой текст и понял, что у нас очень правильный серв. Всё как в реале. Никакой фейковой демократии с якобы "равными правами" для всех. Миром правят зажравшиеся кланы. Для новичка - ад, конкуренция, прорыв (или не прорыв) наверх по трупам коллег. Жизнь - боль, no pain - no gain. Реализм.  :party: Hail Arcana!  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Прочитал все и понял , что я хочу - пикачу
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -513
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Прочитал все и понял , что я хочу - пикачу
А ничего не будет тебе
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Голосовал "нет". Т.к единственный способ способствовать хорошему онлайну - это СДЕЛАТЬ НАКОНЕЦ-ТО РЕКЛАМУ СЕРВЕРА, а не х.. на него забивать :-X. Ерундой не страдайте создавая такие темы, все равно это ничего не даст серверу. Администрации: Сделайте рекламу серву, столько лет сервак стабильно пашет, так дайте знать людям об этом чтобы они у них хоть выбор был что из чего выбирать. Об Аркане ни слуха ни духа нигде. Какое отношение такой и онлайн. Оживить сервер всегда можно, тем более за такой то срок донат Колов уже позволяет норм вложится в рекламу...Да дайте наконец то второе дыхание серверу.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
да реклама в каком то вшивом паблике вк касательно ла2 обойтись может в прайм тайм 1 пост по цене  3-4 колов наверное .
просто народ заходя на сервер и видя 3739 онлайн , найдя только 1-2 человек вечером в нубской локе , встреча 1 человека в глудине и еще 1 в глудио сразу понимает что чтото тут не так
плюс большую часть людей заманивает возможность нагибать , а тут кого нагибать то .
даже не по-пкшить лоу лвлов , что тоже иногда забавно . На любом крупном сервере есть такое понятие как пвп-ворота у диона где караулят папки серверя и пвпшутся ,плюс пкшников гоняют

делал недавно профу 2ю на чара в 8 часов вечера ,встретил только 2х людей пройдя все локации по-профе ))

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Не. Граждане не понимают.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Не. Граждане не понимают.  :facepalm1:
Да все  понимают, я тут наврено не меньше чем ты играл\играю иногда и вижу что к чему. Просто легче всего закрыть глаза на все и забить болт.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя