Автор
Тема: ещё раз о маноре  (Прочитано 190262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #615 : 19 Февраль 2018, 20:38:43 »
Для таких экстрималов есть отдельный тир - без дропа топов)
а еще есть тир вара)

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #616 : 19 Февраль 2018, 21:12:35 »
Не, спасибо, я в подвальчике ЕЕшкой в зомбиков семечки потыкал бы. :)
OhReally? AHuli!

Оффлайн Mike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #617 : 22 Февраль 2018, 22:33:59 »
А что тут делиться? Сверяешь время и сдаёшь. Я на днях на 400+ дмп, 900+ красного молда и 300+ воп сдал руками. Это был единственный день, когда я вспомнил, что надо бы сдать манор. В другие дни я просто забываю. :)

P.S.: Господа феодалы, включите семена в Руне! А то непорядочек - вроде, и поманорил бы на запас, а семян нет и запасы в квх закончились.
   Если так , ты уникум?    Один раз вспомнил , и запросто сдал)).  А другие не могут.  Так тебе нужно подойти к будке манорщика и сдать за других, которые не могут.    Заработаешь.  И семена не нужно покупать  и деньги будут.
   Мне сдашь?  В очередь запишемся.

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #618 : 22 Февраль 2018, 23:01:44 »
Записывайся, я ж не против. :)
OhReally? AHuli!

Оффлайн Desiderat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #619 : 01 Апрель 2018, 20:19:44 »
Вопрос к завсегдатай публике этого форума: здесь лидеры части кланов на столько трусоваты и ленивы или все в предприниматели подались?

Т - трусость. Перед каждой осадой, хоть и не долго тут играю, наблюдаю как в большинстве замков ломается манор, а это говорит о том, что владелец вычищает под 0 казну замка. Неужели зеленое существо (не орочьего происхождения) так давит, что нельзя оставить 50кк в казне перед днем осады (помнится на Ц4 этой суммы было достаточно для обеспечения 1-2 дней работы манора с топовыми ценами)?

Л - лень. Ну про то как быстро перенастраивают манор, а в части замков, похоже, вообще этим не занимаютсяются, можно и не говорить. Помнится процесс настройки занимал от 5 до 15 минут, в зависимости от того, не забыл ли чайник отключить на кухне.

П - предприимчивость. Или просто всем хочется впарить залежи ресурсов? :)

Оффлайн Aranyro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #620 : 01 Апрель 2018, 20:26:23 »
Привет всем! Включите манор в Дионе пожалуйста :-[

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #621 : 01 Апрель 2018, 20:32:32 »
Вопрос к завсегдатай публике этого форума: здесь лидеры части кланов на столько трусоваты и ленивы или все в предприниматели подались?
Камрад, на этом сервере ещё много отвратительных моментов, я даже удивляюсь как сюда заносит таких прекрасных людей как ты.

 Насколько я понимаю, выставление манора - это личное дело хозяев замка. Мы можем только высказывать свои пожелания. Охота устроить срач - велкам в Таверну, разборки и мордобой там.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #622 : 02 Апрель 2018, 12:31:49 »
Вопрос к завсегдатай публике этого форума: здесь лидеры части кланов на столько трусоваты и ленивы или все в предприниматели подались?

Т - трусость. Перед каждой осадой, хоть и не долго тут играю, наблюдаю как в большинстве замков ломается манор, а это говорит о том, что владелец вычищает под 0 казну замка. Неужели зеленое существо (не орочьего происхождения) так давит, что нельзя оставить 50кк в казне перед днем осады (помнится на Ц4 этой суммы было достаточно для обеспечения 1-2 дней работы манора с топовыми ценами)?

Л - лень. Ну про то как быстро перенастраивают манор, а в части замков, похоже, вообще этим не занимаютсяются, можно и не говорить. Помнится процесс настройки занимал от 5 до 15 минут, в зависимости от того, не забыл ли чайник отключить на кухне.

П - предприимчивость. Или просто всем хочется впарить залежи ресурсов? :)

Мистер Храбрость, Захватывай и делай с замком, что твоей душе угодно. В крайнем случае, если замок какой-либо будет у меня готов тебе отписаться, чтобы ты выделил те самые 50кк

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #623 : 02 Апрель 2018, 12:40:44 »
 Кстати, про манор в Дионе актуально. У меня новичок в аке плачет.  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Aranyro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #624 : 12 Апрель 2018, 17:25:55 »
Опять везде манор послетал! в Гиране нет, в Орене нет! Включите пожалуйста! :-[

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #625 : 12 Апрель 2018, 20:20:28 »
Опять везде манор послетал! в Гиране нет, в Орене нет! Включите пожалуйста! :-[
Попозже посмотрим
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #626 : 20 Апрель 2018, 11:24:37 »
Владельцам Глудио и Диона! Настройте плиз манор на лоу-левельные плоды(хотя бы на red и chilly coda). Отдельно хочется попросить поставить в награду за красную коду кокес вместо варниша, пусть будет хоть какое то разнообразие в наградах. И не зажимайте нормальные цены за плоды, для вас это копейки, а начинающим игрокам вроде меня отличное подспорье для хорошего старта.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #627 : 20 Апрель 2018, 11:33:51 »
Владельцам Глудио и Диона! Настройте плиз манор на лоу-левельные плоды(хотя бы на red и chilly coda). Отдельно хочется попросить поставить в награду за красную коду кокес вместо варниша, пусть будет хоть какое то разнообразие в наградах. И не зажимайте нормальные цены за плоды, для вас это копейки, а начинающим игрокам вроде меня отличное подспорье для хорошего старта.
Манорь в штутгарте , клон диона. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #628 : 20 Апрель 2018, 12:27:30 »
Владельцам Глудио и Диона! Настройте плиз манор на лоу-левельные плоды(хотя бы на red и chilly coda). Отдельно хочется попросить поставить в награду за красную коду кокес вместо варниша, пусть будет хоть какое то разнообразие в наградах. И не зажимайте нормальные цены за плоды, для вас это копейки, а начинающим игрокам вроде меня отличное подспорье для хорошего старта.
насчет диона: пиши конкретный плод и какую награду хочешь, вечером видно будет

Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #629 : 20 Апрель 2018, 13:36:56 »
Владельцам Глудио и Диона! Настройте плиз манор на лоу-левельные плоды(хотя бы на red и chilly coda). Отдельно хочется попросить поставить в награду за красную коду кокес вместо варниша, пусть будет хоть какое то разнообразие в наградах. И не зажимайте нормальные цены за плоды, для вас это копейки, а начинающим игрокам вроде меня отличное подспорье для хорошего старта.
насчет диона: пиши конкретный плод и какую награду хочешь, вечером видно будет

Конкретно интересует ред кода и награда cokes