Автор
Тема: ещё раз о маноре  (Прочитано 190114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #600 : 10 Февраль 2018, 01:43:40 »
Да вроде как разработчиками был специально так задуман процесс сдачи манора. Соревновательный элемент в игре. С чего это вдруг кто-то должен вообще хотя бы раз в неделю гарантированно удачно сдать? Можно и месяц безуспешно тереться у будки манорщика. И два. И пять. И десять, коли вам так будет угодно.
Сравнение с магазинами оружия, магазинами магии совершенно некорректны. Никак нельзя сделать так, чтобы каждый желающий смог сдать свои всходы.  В один замок сдаст только один игрок. А все остальные пойдут, понуро свесив головы, складывать на склад не сданные плоды. И втайне надеяться, что вот завтра удача будет уже на их стороне.

Вообще лично мне непонятны вопли возмущения по этому поводу. Единственное, на что можно обращать внимание администрации - так это на то, чтобы она[администрация] периодически проверяла логи на наличие всяких подозрительных элементов. По которым можно сделать вывод, что сдача ведется не совсем честным путем. Или совсем нечестным путем.
   Где Вы видели, мои вопли возмущения ?  Таких слов я не применял в сообщениях.
 Наоборот , я вношу предложения , которые , я полагаю, только улучшают качество игры.
А вот Ваш категоричный настрой на то , что в замок может сдать урожай только один игрок ?
 Вот это как раз некорректно.   А корректно то, что если вы придете через несколько часов к будке манорщика и там уже лимит урожая будет выбран - это нормально.

  Я утверждаю, в противовес Вам , что сдать в замок урожай должны сразу человек 20 или 30 !
 Если этого недостаточно - нужно просто увеличить количество принимаемого урожая в замках до приемливого значения.
   Я вот задам Вам такой вопрос: если я донатор и реал от меня поступают регулярно.  Но я использую Волкер или другие программы для автоматизации игры и для того, чтобы именно я , а не ВЫ могли первым сдать манор (к примеру).
  Вы же не донатор, а просто бегаете вокруг будки манорщика и третесь там и месяц и до пенсии...
Админы стоят перед дилеммой - один дает реал , второй просто бегает вокруг будки).
Cами для себя можете сказать ответ, как Вы будете со мной в этом соревновательном процессе принимать участие!   Как ?

   Очень интересно, и не только мне, получить от Вас ответ , на сколько времени Вас хватить тереться о будку манорщика.....

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #601 : 10 Февраль 2018, 02:06:30 »
Интерлюд многие предпочитают другим хроникам как раз по причине того, что в нем куча затруднений, помех и сложностей, которые необходимо преодолевать. В отличии от современных казуальных игр, в которых вся сложность заключается в том, что бы заходить в игру ежедневно и выполнять дейлики.
   Неправда!  Люди обратили внимание на хроники Интерлюда именно из за того , что были устранены некоторые перекосы/ошибки в игре по сравнению с С4 , где перекос был сделан в сторону магов.
  Это было и устранено - чтобы уменьшить дисбаланс.

  По вашему же получается , что после С4 корейцы ввели всякие ошибки и создали новые сложности - и именно это понравилось игрокам ?   Сами хоть подумайте , что Вы написали...
Во первых, я не написал "все", а написал "многие". Во-вторых, под "другими" хрониками я имел ввиду более поздние, что можно было бы понять из описания. Ну и в конце концов я не считаю принцип сдачи манора ошибкой корейцев. И изменения в нем могут сильно повлиять на экономику игры в целом. А вот возможность использования бота - да, недоработка, но это уже другой вопрос, который к корейцам отношения не имеет.
 А сложности - да, добавляли интерес. Взять даже самое примитивное - уровень игрока, повышающийся с хрониками. Дино осров, новые РБ. Ну и изменение баланса, но мы же не об этом сейчас - ведь так?

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #602 : 10 Февраль 2018, 02:45:03 »
Mike
Милостивый сударь, категоричность высказываний как-то: "вопли возмущения", "в один замок сдаст только один игрок" или "не должно быть 100% гарантии того, что каждый игрок обязательно сдаст
 как минимум раз в неделю" неспроста.
Тема манора существует ровно столько, сколько существует сама игра. Всякий раз, как у кого-то не получается сдать несколько дней подряд, прям в тот же миг начинаются теории в стиле: "опять чертовы ботоводы распоясались", или "автокликеры взялись за свое", или "пакетники подобрали таки коды для декриптинга".
Словом, все зависит от проекта; если админы раз зашкварились на продаже и рисовке, то тогда всегда на всё ответ один: хреновые админы.

Меня раздражает именно тот факт, что с чего-то какие-то игроки вдруг решили, что если у них недостаточная реакция, то ну вот прям 100% тут всё прогнило и кругом все мошенники. Но ведь это необязательно. Только лишь тот, у кого есть доступ к логам сможет дать ответ наверняка.

Цитировать
Cами для себя можете сказать ответ, как Вы будете со мной в этом соревновательном процессе принимать участие!   Как ?
Все очень просто. Если я буду уверен, или даже если у меня будут какие-то подозрения, что какой-то определенный игрок шельмует, то я, конечно же, сделаю скрины, если нужно сниму фрапсы и предоставлю всю доступную мне информацию администрации. Тут каждый заинтересован в честной игре, не только игроки, я в этом вас уверяю...

Цитировать
Я утверждаю, в противовес Вам , что сдать в замок урожай должны сразу человек 20 или 30 !
А вот за призывы к перекройке механики а-ля: "увеличить количество принимаемых плодов в замках  для того, чтобы все смогли сдать плоды, без всякой конкуренции" то я бы, если и не производил усекновение головы, то точно уж нещадно порол бы по заднице хворостиной.
Неча тут всё ломать и подстраивать под свои хочухи

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #603 : 10 Февраль 2018, 05:05:02 »
Кстати, корейцы потом признали, что манор как составляющая игры была их очень большой ошибкой  :popcornmodeon:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #604 : 10 Февраль 2018, 10:52:39 »
И правильно. А то паришся тут часами спойлером, а кто-то взял и наманорил 5000 Кл за часик... Не справедливо же. Ну, хоть ограничили количество халявщиков и то хорошо.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #605 : 10 Февраль 2018, 11:10:41 »
Ну я все таки полагаю, что это недочеты игры, которые были пропущены разработчиками. 
Поэтому их поправлять - это дело хорошее и нужное.  Не стремясь сохранить все ошибки разрабов.

То есть Вы всерьез полагаете, что эти недочеты были пропущены разработчиками и это их ошибки? После выпуска 4-х хроник,  нескольких патчей  и сотнях возмущений на форуме игры по поводу того же манора?
У меня подозрение, что нас просто тролят :) Ну не может адекватный человек писать такие глупости :)

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #606 : 10 Февраль 2018, 14:54:06 »
Сдаю в глудио постоянно, проблем с кликерами и ботами нет))))))))))) мб вы очень неразумно поступаете пытаясь сдать манор на 50+ лвл
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #607 : 11 Февраль 2018, 10:39:26 »
максималки вчера сдал без проблем.

Оффлайн Mike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #608 : 18 Февраль 2018, 14:09:41 »
Ну я все таки полагаю, что это недочеты игры, которые были пропущены разработчиками. 
Поэтому их поправлять - это дело хорошее и нужное.  Не стремясь сохранить все ошибки разрабов.

То есть Вы всерьез полагаете, что эти недочеты были пропущены разработчиками и это их ошибки? После выпуска 4-х хроник,  нескольких патчей  и сотнях возмущений на форуме игры по поводу того же манора?
У меня подозрение, что нас просто тролят :) Ну не может адекватный человек писать такие глупости :)
   Да, я так и полагаю, что разработчики не сумели до конца найти компромисс по возможности сдачи манора всем желающим.   Они только сумели сделать чтобы манорить смогли.  И думали, что и сдача корней также будет нормальной.
  Поэтому и админы должны найти какой то вариант для достойной сдачи корней игроками.
Все же отмечают эту проблему? Значит , желательно ее устранить .

  Неважно , сколько хроник прошло и сколько патчей было сделано. Самолеты тоже проверяют 1000 раз  и продолжают все жизнь устранять всевозможные неучтеные ошибки.  И до сих пор пока что не сумели сделать так, чтобы они не падали...(((   
  Создание игры , это тоже очень сложная вещь, в которой принимает участие огромное количество людей.   Нужно это учитывать.       

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #609 : 18 Февраль 2018, 15:05:23 »
Не надо ничего менять в маноре. Не можешь сдать - бери спойлера и иди спойли.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Mike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #610 : 19 Февраль 2018, 13:08:16 »
Не надо ничего менять в маноре. Не можешь сдать - бери спойлера и иди спойли.
   Менять ничего не нужно , нужно отладить нормальную сдачу корней для людей , которые тратят время на манор.  Не более того.
   У меня самого персы малого лвл , но я обратил внимание что корни , особенно высокоуровневые - сдаются в первую же секунду. 

   Сдают то , полагаю , одни и те же лица.  Но они не принимают участия в нашем разговоре.
   Иногда игроки делятся своим опытом, рассказывают об этом, но только не эти игроки. 
   Видимо, есть что скрывать. 

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #611 : 19 Февраль 2018, 14:25:20 »
А что тут делиться? Сверяешь время и сдаёшь. Я на днях на 400+ дмп, 900+ красного молда и 300+ воп сдал руками. Это был единственный день, когда я вспомнил, что надо бы сдать манор. В другие дни я просто забываю. :)

P.S.: Господа феодалы, включите семена в Руне! А то непорядочек - вроде, и поманорил бы на запас, а семян нет и запасы в квх закончились.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #612 : 19 Февраль 2018, 19:41:55 »
Мало того что сдают за МИЛИсекунды, так еще и раскупают семки мгновенно!


Ваапще страх потеряли

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #613 : 19 Февраль 2018, 20:28:14 »
P.S.: Господа феодалы, включите семена в Руне! А то непорядочек - вроде, и поманорил бы на запас, а семян нет и запасы в квх закончились.
я бы тоже семок купил,вместе тиров поманорили бы :D

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: ещё раз о маноре
« Ответ #614 : 19 Февраль 2018, 20:34:44 »
P.S.: Господа феодалы, включите семена в Руне! А то непорядочек - вроде, и поманорил бы на запас, а семян нет и запасы в квх закончились.
я бы тоже семок купил,вместе тиров поманорили бы :D
Для таких экстрималов есть отдельный тир - без дропа топов)