Автор
Тема: я как КЛ  (Прочитано 49212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #15 : 16 Март 2011, 00:59:20 »
5-6 часов для нормального управления кланом - недостаточно... хотя опять же я рассматриваю это с позиции хард гейминга.

Это минимум, при интересном сложении обстоятельств в игре могу и по 12 часов играть, но при этом надо именно уметь играть а не тупо задрачиваться) + работа + не забывай, при правельном формировании онлайна клана могут помочь Заместители КЛа или опять же просто сокланы оставленные официально за главного)
для меня уметь играть = уметь последовательно задрачиваться в правильном направлении...
а вообще если все же надумаешь в последующем все таки взяться за клан, то я советую тебе построить иерархию не на замКЛах, а в трех-ступенчатой структуре: 1 - КЛ, 2 - ПЛы, 3 - Мемберы клана, распиханные каждый по своей консте. КЛ контактирует преимущественно с ПЛами, ПЛы в ответе за своих членов пати. И тебе будет легче и мотивировать людей будет проще.
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #16 : 16 Март 2011, 01:06:59 »
5-6 часов для нормального управления кланом - недостаточно... хотя опять же я рассматриваю это с позиции хард гейминга.

Это минимум, при интересном сложении обстоятельств в игре могу и по 12 часов играть, но при этом надо именно уметь играть а не тупо задрачиваться) + работа + не забывай, при правельном формировании онлайна клана могут помочь Заместители КЛа или опять же просто сокланы оставленные официально за главного)
для меня уметь играть = уметь последовательно задрачиваться в правильном направлении...
а вообще если все же надумаешь в последующем все таки взяться за клан, то я советую тебе построить иерархию не на замКЛах, а в трех-ступенчатой структуре: 1 - КЛ, 2 - ПЛы, 3 - Мемберы клана, распиханные каждый по своей консте. КЛ контактирует преимущественно с ПЛами, ПЛы в ответе за своих членов пати. И тебе будет легче и мотивировать людей будет проще.
я так и буду делать если ты не понял из ранее написаного мною) но еще не известно буду ли КЛом)
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #17 : 16 Март 2011, 01:09:54 »
констовое разделение в клане тобой нигде не было описано/выражено. впрочем как и целей создания клана, кроме "собрать хороших людей для хорошей игры и общения"...
Если хочешь серьезно заниматься кланом, то и делай все серьезно и тему создавай серьезную, а не самовлюбленную "я как КЛ"... а так... это пустая трата времени
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #18 : 16 Март 2011, 01:14:27 »
констовое разделение в клане тобой нигде не было описано/выражено. впрочем как и целей создания клана, кроме "собрать хороших людей для хорошей игры и общения"...
Если хочешь серьезно заниматься кланом, то и делай все серьезно и тему создавай серьезную, а не самовлюбленную "я как КЛ"... а так... это пустая трата времени

моя тема такая же пустая трата времени как твоё заседание тут на форуме и дискутирование со мной
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #19 : 16 Март 2011, 01:16:05 »
главное не результат, а сам процесс!

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #20 : 16 Март 2011, 01:16:34 »
ответ на последние 3 слова сообщения из всего сказанного... видимо тебе со мной уже разонравилось общаться ;D
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #21 : 16 Март 2011, 01:17:21 »
главное не результат, а сам процесс!

в некотором случае, да. Каков процесс таков и будет результат
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #22 : 16 Март 2011, 01:19:27 »
главное не результат, а сам процесс!
вопрос - как тебе будет нравится процесс, когда люди стремящиеся к результату быстрее его достигнут и начнут активно мешать твоему процессу?
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #23 : 16 Март 2011, 02:00:05 »
главное не результат, а сам процесс!
вопрос - как тебе будет нравится процесс, когда люди стремящиеся к результату быстрее его достигнут и начнут активно мешать твоему процессу?

Гг.. Со мной обычно мало фана) А вот когда я выкачаюсь..... Тут уже начнется совсем другой процесс...  ::) как в принципе обычно и бывает.

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #24 : 16 Март 2011, 02:26:44 »
главное не результат, а сам процесс!
вопрос - как тебе будет нравится процесс, когда люди стремящиеся к результату быстрее его достигнут и начнут активно мешать твоему процессу?

Гг.. Со мной обычно мало фана) А вот когда я выкачаюсь..... Тут уже начнется совсем другой процесс...  ::) как в принципе обычно и бывает.

Согласен , так у всех кто начинает качаться)))
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #25 : 16 Март 2011, 10:58:29 »
будет интересно насколько быстро сфейлиться топик стартер=)
пы.сы.: небольшая ремарка: ше в пати никому не нужен, край оконный для эмпа и вм, ну ману полить. (ждём рерол от автора)
На счёт клана: интересно на что такой клан может притендовать в игре? эпика не светит, потолок 3 профа, при жёсткой политике на сервере не сабов не саб рб вам не будет светить, в итоге мободрочь онли.
предпологаю, что большеая часть мемберов понимая это сальётся в др. перспективные кланы.

Вот Вам для общего развития: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5020276&postcount=1
вообщето он уже сфейлился ;D если внимательно читал тему конечн
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #26 : 16 Март 2011, 14:04:40 »
будет интересно насколько быстро сфейлиться топик стартер=)
пы.сы.: небольшая ремарка: ше в пати никому не нужен, край оконный для эмпа и вм, ну ману полить. (ждём рерол от автора)
На счёт клана: интересно на что такой клан может притендовать в игре? эпика не светит, потолок 3 профа, при жёсткой политике на сервере не сабов не саб рб вам не будет светить, в итоге мободрочь онли.
предпологаю, что большеая часть мемберов понимая это сальётся в др. перспективные кланы.

Вот Вам для общего развития: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5020276&postcount=1

я предлагаю себя в роли КЛа , нет так нет, навязываться я не кому не собираюсь, а ШЕ поверь на слово, всегда нужен в пати.

П.С. конечно если быть твинководом и окноводом тогда вообще ни кто нужен - прописал скрипты на всю группу чаров, одному сказал бить моба и бьют все)))) Интересно как бы играл народ если бы изначально можно было бы только 1 окно в л2 держать? ГГгг вот тогда бы я искренне посмеялся над теми кто любит с окнами бегать
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн DanielRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
  • DanielRay
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6814769
Re: я как КЛ
« Ответ #27 : 16 Март 2011, 14:09:09 »
Если бы можно было играть только в одно окно, то были бы толпы варков и оверов хД имхо
Я не загадочный, я просто слишком много курю. (с)

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #28 : 16 Март 2011, 14:36:28 »
так и хочется потролить... ээх... :'(
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн 4e4eVo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Мой контакт в контакте
Re: я как КЛ
« Ответ #29 : 16 Март 2011, 15:39:55 »
А я вот поддерживаю Never'а, тоже не люблю играть в несколько окон. Самый максимум когда я делал твинка - это был крафтер, не более.  Лично у меня теряется вкус игры) Ну, как говориться, кому что больше нравится и спорить бессмысленно)