Автор
Тема: На каждом сервере есть "замечательный человек" который пкашит мелкие лвла  (Прочитано 15375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prelestb

  • Гость
Это просто невыносимо) из за одного человека на сервере безумно хочется бросить играть) и я думаю не только мне) Этот "замечательный человек" постоянно пкашит в ЕГ, прям живет там...
Начинать играть сложно когда у тебя ни бафа своего ни нормального шмота.... а тут еже и убивают по откату... это самое нормальное место для кача 25-40 лвл имей совесть!!!!

Lesse интересно чего ты добиваешься, чтобы новичков на сервере не было?))) думаю из за тебя уже  ни один и ни два человека ушли... а гораздо больше...

надо же с упорством ждать малявок при мне 2 дня он там дежурит по 3-5 часов в день)))) и не надоело?)) думаю это уже за долго до меня началось.

Что движет такими людьми???


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор

Prelestb

  • Гость
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор

В другой локе опыта меньше и мобы злее)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Форбидден темпль, потом сад Медуз. Например.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Что движет такими людьми???
Несложно предположить... Например "все девчонки объявили эротическое НЕТ!" Или в школе обижают :) 

Prelestb

  • Гость
Что движет такими людьми???
Несложно предположить... Например "все девчонки объявили эротическое НЕТ!" Или в школе обижают :)

 ;D ;D ;D

Prelestb

  • Гость
Форбидден темпль, потом сад Медуз. Например.


Я уже в принципе нашла способ как его обхитрить прописав в таргете...

Но все равно спасибо)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Раздел его слегка :) Но постоянно дежурить не смогу

Prelestb

  • Гость
Раздел его слегка :) Но постоянно дежурить не смогу

Спасибо огромное) приятно, что есть добрые люди на сервере) готовые заступиться  за "маленьких"

Хоть я там уже и не качаюсь) но все равно приятно)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Всегда есть выход, либо менять локу кача, либо просто пережить это :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Нет,нужно срочно идти на форум и ныть о том что есть желание забить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Это просто невыносимо) из за одного человека на сервере безумно хочется бросить играть) и я думаю не только мне) Этот "замечательный человек" постоянно пкашит в ЕГ, прям живет там...
Начинать играть сложно когда у тебя ни бафа своего ни нормального шмота.... а тут еже и убивают по откату... это самое нормальное место для кача 25-40 лвл имей совесть!!!!

Lesse интересно чего ты добиваешься, чтобы новичков на сервере не было?))) думаю из за тебя уже  ни один и ни два человека ушли... а гораздо больше...

надо же с упорством ждать малявок при мне 2 дня он там дежурит по 3-5 часов в день)))) и не надоело?)) думаю это уже за долго до меня началось.

Что движет такими людьми???

Хм... Lesse, говорите?
Да это же клан ZeroDay. КЛ - Mune.
Не думал, что они опустятся до этого, хотя Сергея (Mune) я знаю давно. И не как порядочного человека, к сожалению.
Что ж, если подобная ситуация повторится - пишите на Haunting или Fireheart. Буду в игре - помогу.
Ибо полностью согласен с автором. Навязывать ПвП, а тем более маленьким - это не дело.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор

Типичный представитель клана FullHouse.  :facepalm1:
"Гноби, чмори и унижай!". Вот их девиз.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Раздел его слегка :) Но постоянно дежурить не смогу

Спасибо огромное) приятно, что есть добрые люди на сервере) готовые заступиться  за "маленьких"

Хоть я там уже и не качаюсь) но все равно приятно)

На тему кача.
Сейчас как раз фармлю 30+ РБ потихоньку. Потом, возможно, пойду дальше.
Если нужен кач - могу взять в пачку пассажиром. То есть вы просто принимаете пати и уходите по своим делам на 30-40 минут. Персонаж в это время сидит и кушает опыт с убитых РБ.
Перемещать персонажа не нужно. Есть суммон.

ПМ в игре Haunting, FireHeart.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Это просто невыносимо) из за одного человека на сервере безумно хочется бросить играть) и я думаю не только мне) Этот "замечательный человек" постоянно пкашит в ЕГ, прям живет там...
Начинать играть сложно когда у тебя ни бафа своего ни нормального шмота.... а тут еже и убивают по откату... это самое нормальное место для кача 25-40 лвл имей совесть!!!!

Lesse интересно чего ты добиваешься, чтобы новичков на сервере не было?))) думаю из за тебя уже  ни один и ни два человека ушли... а гораздо больше...

надо же с упорством ждать малявок при мне 2 дня он там дежурит по 3-5 часов в день)))) и не надоело?)) думаю это уже за долго до меня началось.

Что движет такими людьми???

Хм... Lesse, говорите?
Да это же клан ZeroDay. КЛ - Mune.
Не думал, что они опустятся до этого, хотя Сергея (Mune) я знаю давно. И не как порядочного человека, к сожалению.
Что ж, если подобная ситуация повторится - пишите на Haunting или Fireheart. Буду в игре - помогу.
Ибо полностью согласен с автором. Навязывать ПвП, а тем более маленьким - это не дело.

Сходил в ЕГ. Пробежался по локации. Всё спокойно. ПК нет.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль