Автор
Тема: На каждом сервере есть "замечательный человек" который пкашит мелкие лвла  (Прочитано 15373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prelestb

  • Гость
Нет,нужно срочно идти на форум и ныть о том что есть желание забить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Пожалуйста, не нужно утрировать)
Я бы это нытьем не назвала) это лишь выражение неготивных эмоций)
И желание воздать по справедливости людям поступающим плохо)

Вот если бы было написано: покачайте меня, а то мне качаться не дают  :'( ... или побегайте рядом пока я качаюсь, а то меня сливают.... вот это немного похоже на нытьё)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор

Типичный представитель клана FullHouse.  :facepalm1:
"Гноби, чмори и унижай!". Вот их девиз.
мой пкшник раздетый тебя убьёт , кого ты там защитишь (

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Нет,нужно срочно идти на форум и ныть о том что есть желание забить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Пожалуйста, не нужно утрировать)
Я бы это нытьем не назвала) это лишь выражение неготивных эмоций)
И желание воздать по справедливости людям поступающим плохо)

Вот если бы было написано: покачайте меня, а то мне качаться не дают  :'( ... или побегайте рядом пока я качаюсь, а то меня сливают.... вот это немного похоже на нытьё)
если не можешь дать сдачи иди в др место для кача , без созданий тем на форуме . Или просто покричи в гиране если тебе этот спот так важен,что ты готов просить о помощи у незнакомых людей ) а так слова о том что забью - это такое , если тебя испугал пкшник в ег ,то что дальше будет то )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Форум существует не только для того, чтобы выяснить какой голый ПКашник убьет одетого неПКашника.
Для справки. Тут можно обсудить например фильмы, музыку и тд. И конечно моменты игры.
И такой вопрос: а почему, получив говнобаф, вы не идете фармить другого эпика?  А ноете тут на форуме, какие вары не хорошие и выясняете кто начал первым?

Prelestb

  • Гость
Нет,нужно срочно идти на форум и ныть о том что есть желание забить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Пожалуйста, не нужно утрировать)
Я бы это нытьем не назвала) это лишь выражение неготивных эмоций)
И желание воздать по справедливости людям поступающим плохо)

Вот если бы было написано: покачайте меня, а то мне качаться не дают  :'( ... или побегайте рядом пока я качаюсь, а то меня сливают.... вот это немного похоже на нытьё)
если не можешь дать сдачи иди в др место для кача , без созданий тем на форуме . Или просто покричи в гиране если тебе этот спот так важен,что ты готов просить о помощи у незнакомых людей ) а так слова о том что забью - это такое , если тебя испугал пкшник в ег ,то что дальше будет то )

 ;D ; :D ;D 
Еще раз крупными буквами)))
я не говорила что он меня напугал)
тема была создана просто от переизбытка негативных эмоций)
я девочка - мы существа эмоциональные  :-[    /иногда даже слишком :pardon:/

Ну достал он меня в тот момент) пошла и создала тему)) это флудилка можно писать о чем угодно)

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Prelestb, хочу тебя огорчить. ПКшники тебе могут встретиться не только в стартовых локациях, но и во всех остальных, вплоть до дино. И чем вкуснее спот, тем больше вероятность его встретить. Так что запасайся терпением.

AquaSky, А почему вы, получив по щам не идете фармить другой эпик, а начинаете месить глину?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор
Уже сливаешь нубов в стартовых локах  ;D
Не думал, что у тебя всё так печально  :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Prelestb

  • Гость
Prelestb, хочу тебя огорчить. ПКшники тебе могут встретиться не только в стартовых локациях, но и во всех остальных, вплоть до дино. И чем вкуснее спот, тем больше вероятность его встретить. Так что запасайся терпением.

Знаю я об этом) спасибо за заботу)

За то смотри как живенько в теме получилось... и сразу понятно кто добр, а кому еще есть куда расти в этой жизни)))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
AquaSky, А почему вы, получив по щам не идете фармить другой эпик, а начинаете месить глину?
Дак вчера так и сделали :) Но вы и туда приперлись :(
Но заметь, на форуме мы не ныли, в отличии от некоторых :)

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Выбирайте тот эпик где нас нет. Глиномеска это низко, скучно и неинтересно большинству наших игроков.
Цитировать
За то смотри как живенько в теме получилось
Prelestb, тема плавно перетекает в русло http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6816.2370
Хороший вброс. Издалека.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор
Уже сливаешь нубов в стартовых локах  ;D
Не думал, что у тебя всё так печально  :facepalm1:
так а кого еще сливать,ты ж как тряпка ноешь на дино и сразу в офф уходишь

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Нет,нужно срочно идти на форум и ныть о том что есть желание забить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Пожалуйста, не нужно утрировать)
Я бы это нытьем не назвала) это лишь выражение неготивных эмоций)
И желание воздать по справедливости людям поступающим плохо)

Вот если бы было написано: покачайте меня, а то мне качаться не дают  :'( ... или побегайте рядом пока я качаюсь, а то меня сливают.... вот это немного похоже на нытьё)
если не можешь дать сдачи иди в др место для кача , без созданий тем на форуме . Или просто покричи в гиране если тебе этот спот так важен,что ты готов просить о помощи у незнакомых людей ) а так слова о том что забью - это такое , если тебя испугал пкшник в ег ,то что дальше будет то )

 ;D ; :D ;D 
Еще раз крупными буквами)))
я не говорила что он меня напугал)
тема была создана просто от переизбытка негативных эмоций)
я девочка - мы существа эмоциональные  :-[    /иногда даже слишком :pardon:/

Ну достал он меня в тот момент) пошла и создала тему)) это флудилка можно писать о чем угодно)

та я понял ,вопросов нет . Обычно такие темы должен сарисофор делать, это у него пробивается женское начало ныть на форумах когда его кто-то на каче убивает

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Выбирайте тот эпик где нас нет. Глиномеска это низко, скучно и неинтересно большинству наших игроков.
Как говорят, не давай нам советов и мы не скажем куда тебе идти. Кстати совсем не туда, куда ты думаешь :)
Далее, не знаю что такое "глиномеска", но если вам скучно и не интересно - можете не приходить на эпики, разрешаю :) Но не надолго. Для особо туп... эээ... непонятливых поясняю: у нас в алли качаются, "заряжают" чаров и прочее для того, чтобы пофаниться на тех же эпиках и осадах. Как у вас - не знаю, но подозреваю, что нормальные и адекватные люди делают тоже самое и для того же.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Выбирайте тот эпик где нас нет. Глиномеска это низко, скучно и неинтересно большинству наших игроков.
Как говорят, не давай нам советов и мы не скажем куда тебе идти. Кстати совсем не туда, куда ты думаешь :)
Далее, не знаю что такое "глиномеска", но если вам скучно и не интересно - можете не приходить на эпики, разрешаю :) Но не надолго. Для особо туп... эээ... непонятливых поясняю: у нас в алли качаются, "заряжают" чаров и прочее для того, чтобы пофаниться на тех же эпиках и осадах. Как у вас - не знаю, но подозреваю, что нормальные и адекватные люди делают тоже самое и для того же.
пофаниться это гавнобафать,бегать на антаге а еще гордиться этим ,рассказывая о своих "похождениях" на форуме . Поэтому у нас вар с альянсом энеми ,поэтому ты туда к ним и перебежал)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
пофаниться это гавнобафать,бегать на антаге а еще гордиться этим ,рассказывая о своих "похождениях" на форуме . Поэтому у нас вар с альянсом энеми ,поэтому ты туда к ним и перебежал)
Это запрещено правилами игры? Пруф пожалуйста!
Для особо ...эээ... я кажется повторяюсь :) так вот, еще раз: на форуме можно описывать свои похождения и даже выкладывать скрины и видео! Если ты не знал :)
Почему я перешел к варам - я уже как то рассказывал. Ну понятно, с вашей точки зрения предатель, крыса и как ты меня еще там называл, не помню уже. Но позволь напомнить, для кого то игра - это вся жизнь, для меня
 игра - это всего лишь развлечение. "Еще вчера он ходил исключительно в оперный театр, а сегодня, о ужас!!!, пошел на концерт Киркорова! Предал идеалы, саму суть жизни, нет ему прощения, подвергнуть его остракизму  и тд и тп" Мне смешно :) А тебе?