Автор
Тема: Обращение! *К вопросу о молчунах.*  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн какаяразница?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Доброго!
Сегодня в очередной раз столкнулся с тем, что выглядит как игнор чата. Завожу пачку в каты, спрашиваю в чат "есть кто?" на всякий случай и на аглицком:-), бафаюсь, зацепляю первых мобов и ... утыкаюсь в молотящую мобов гномку. На вопрос, почто  молчим?- "а я не видел!". Бегу дальше, уже со всей комнатой и .... внезапно налетаю на одиного варлока. Поскольку я качаю своих, мне важно донести парик до пати, в том числе- не растеряв его на молчунов.
И тут меня осенило: а кто вообще настраивает себе отображение чата? Ведь по умолчанию в обоих окошках видны и все разговоры и урон и приход-расход. Естественно, в таких условиях любые оклики пролетят незамечеными!
Люди!!!! не поленитесь, настройте чат! Всего-то надо нажмякать на иконку "молоток" и, хотя бы, снять галку на самой верхней строчке, "Фильтр канала"! Изменение коснётся всех видов чата, в верхнем окне пойдут уроны, расходы и приходы, комменты к действиям... а разговоры будут только в нижнем. Это ведь удобней. К тому же, и отображение в чатах можно разнести (в "торг", например, у меня вынесен синий чатик).
Очень не хочется неожиданно терять старательно собранных мобов)
Спасибо за понимание!


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Обращение! *К вопросу о молчунах.*
« Ответ #1 : 13 Июнь 2018, 20:40:49 »
Люди!!!! не поленитесь, настройте чат! Всего-то надо нажмякать на иконку "молоток" и, хотя бы, снять галку на самой верхней строчке, "Фильтр канала"! Изменение коснётся всех видов чата, в верхнем окне пойдут уроны, расходы и приходы, комменты к действиям... а разговоры будут только в нижнем. Это ведь удобней. К тому же, и отображение в чатах можно разнести (в "торг", например, у меня вынесен синий чатик).
Очень не хочется неожиданно терять старательно собранных мобов)
Спасибо за понимание!

В почему ты решил, что у них не настроен чат?
И почему они должны тебе отвечать?
Да просто лень им отвечать  ;D
Тебе же лень взять БДеху и по "тихим" пробежаться по маршруту и посмотреть, что да как?
Вот и им лень тебе отвечать  ;)
Да и не должны. Это же тебе нужно, вот ты и проверяй заняты комнаты или нет.
Логично?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн какаяразница?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение! *К вопросу о молчунах.*
« Ответ #2 : 13 Июнь 2018, 21:35:38 »
Вулкан, а с какого я буду тащить допустим в Бранды 78 БД чтобы разведать? И есть он у меня? Или ждать героя и просить его объявить "уважаемые посетители *катакомб_name*, обратите внимание, у вас новый паравозер и он не хочет уводить ваших/терять своих мобов? Самому не смешно?
У меня такое ощущение, что иногда вежливость излишня и хамство скорее примут как норму. Ну, что ж, тогда придётся уводить чужие комнаты, если людям лень откликаться. А, может быть, это боты?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Обращение! *К вопросу о молчунах.*
« Ответ #3 : 13 Июнь 2018, 21:56:35 »
Вулкан, а с какого я буду тащить допустим в Бранды 78 БД чтобы разведать? И есть он у меня? Или ждать героя и просить его объявить "уважаемые посетители *катакомб_name*, обратите внимание, у вас новый паравозер и он не хочет уводить ваших/терять своих мобов? Самому не смешно?
У меня такое ощущение, что иногда вежливость излишня и хамство скорее примут как норму. Ну, что ж, тогда придётся уводить чужие комнаты, если людям лень откликаться. А, может быть, это боты?

Ну так ситуации бывают разные.
А ты никогда не встречался с ситуацией, что в каты заходит ПКа чар и спрашивает или есть кто в катах? Ну что бы не терять время впустую?
Вот честно, я тоже редко отвечаю на вопрос или есть кто в катах. Просто становлюсь более внимательным и начинаю оглядываться по сторонам?  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!