Автор
Тема: НВК Delirium  (Прочитано 29478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BAKTARAK!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #45 : 22 Июнь 2018, 12:30:05 »
Здравствуйте дамы и господа, мальчики и девочки, хейтеры и прочие жители сервера Аркана!!!?
Ведется набор в активный, дружный клан Delirium: .

На данный момент у нас есть полностью укомплектованная лук пачка, а так же маг пак.

Мы никого не боимся и ведем свою игру. Все лайферки, но когда надо - подавим за клан:Delirium:
Играем как КП так и клан солянками. Так что, кто бы ты не был - ПЛ кп/полукп или соло игрок со своими любимыми окошками - пиши.
В тему, в личку на форуме, в личку или на почту в игре 4uIIuDpoc  qQo  00Q00".
Если нет связи со мной - "mars1 или любому члену клана. Минимальный порог 40+ в основу - иначе просто не сможем качить вместе.
Для саппов возможны варианты и меньше, но тут надо обсуждать индивидуально.
Успехов!:)

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #46 : 23 Июнь 2018, 08:32:14 »
В кп магов открилось вакантне место на бд,возможна помощ с прокачкой и шмотом. :popcornmodeon:

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #47 : 23 Июнь 2018, 11:40:09 »
В кп магов открилось вакантне место на бд,возможна помощ с прокачкой и шмотом. :popcornmodeon:up

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #48 : 24 Июнь 2018, 01:37:41 »
ап хлопцям хороші гравці для варів

Оффлайн Dong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #49 : 27 Июнь 2018, 16:00:44 »
Вступил бы к вам, но я без говорилки ) И нуп в кланигре.  ;D
Есть свс и бд 40+

Оффлайн Teacher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #50 : 02 Июль 2018, 17:56:32 »
Всем доброго дня.
Как вы уже могли заметить, в последнее время, в игре, на форуме активизировались сообщения о наборе. Тема набора актуальна всегда, но в сложившейся ситуации на сервере, особенно. В данный момент нет ни одного сайда с выраженным преимуществом по количеству активных игроков. В связи с этим и возникла гонка за любого живого игрока, клан Delirium так же участник данной гонки за активными игроками. Собрав две стабильных группы игроков мы не закрываем набор. Стремимся быть лучше, сильнее, стабильнее.

У нас провалился план с третьей группой магов, но если будет лидер который сможет решать вопросы создания отдельной группы мы всем кланом обязательно поможем. Ищем менее развитые кланы которые смогут дополнить наш клан сформировав в нем третий пак. Всем кому интересны детали, а так же по возникшим любым вопросам можете писать Teacher или Prometey. Не смогли найти нас, пишите любому соклану клана Delirium, мы часто играем не в одно окошко.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Desteny - Сильный клан за счет индивидуальных персонажей (старые одетые игроки с кучей нобл окон для залива) и строгим подходом к организации (иногда кажется что там люди не работают и не имеют других важных дел кроме л2).
2. Empier + SkySkrym - вымирающая оппозиция, первые держатся за счет людей которые стабильно караулят олимп и как-то разливают очки. Мало заинтересованных в массовых событиях.
Вторые поактивнее ребята, но главный недостаток это неадекватное руководство которое любит заткнуть, оскорбить игроков клана или альянса.
3. FullHousе + Alcholic - после того как из альянса ушел клан Desteny потеряли людей которые устали от постоянно высокого темпа игры. Часть людей забили, часть людей ушли в более мелкие кланы. В целом за две недели данного сайда не видно совсем.
4. Delirium + Winter молодой амбициозный сайд, мы более слабые индивидуально по сравнению с перечисленными выше сайдами. Но 3 героя общими усилиями добыто, владеем мелкими замками на три группы альянса. Раздача бонусов с замков и эпиков строго по статистике основанной на онлайне людей которые отыгрывали в TS3. Мы стараемся развиваться и быть все более сильнее, не стесняемся сориться и отстаивать свою позицию.

Выбор за вами! Всем успехов в поисках активных ироков.

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #51 : 03 Июль 2018, 07:45:58 »
1. Desteny - Сильный клан за счет индивидуальных персонажей (старые одетые игроки с кучей нобл окон для залива) и строгим подходом к организации (иногда кажется что там люди не работают и не имеют других важных дел кроме л2).
Немного не так, у нас (в Дестени) при вступлении в клан люди должны быть готовы встать "в ружьё" 24/7, если мешают домашние или работа дается неделя на то чтобы уволиться или развестись, а детей сдать в приют. При первой не явке на клан мероприятие с тебя снимают все клан очки и эпик, при повторном нарушении сначала расстреливают, а потом выгоняют из клана (иногда и в другой последовательности).  ;D

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #52 : 03 Июль 2018, 11:18:44 »
В кп магов открилось вакантне место на бд,возможна помощ с прокачкой и шмотом. :popcornmodeon:

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #53 : 03 Июль 2018, 13:21:32 »
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Desteny - Сильный клан за счет индивидуальных персонажей (старые одетые игроки с кучей нобл окон для залива) и строгим подходом к организации (иногда кажется что там люди не работают и не имеют других важных дел кроме л2).
2. Empier + SkySkrym - вымирающая оппозиция, первые держатся за счет людей которые стабильно караулят олимп и как-то разливают очки. Мало заинтересованных в массовых событиях.
Вторые поактивнее ребята, но главный недостаток это неадекватное руководство которое любит заткнуть, оскорбить игроков клана или альянса.
3. FullHousе + Alcholic - после того как из альянса ушел клан Desteny потеряли людей которые устали от постоянно высокого темпа игры. Часть людей забили, часть людей ушли в более мелкие кланы. В целом за две недели данного сайда не видно совсем.
4. Delirium + Winter молодой амбициозный сайд, мы более слабые индивидуально по сравнению с перечисленными выше сайдами. Но 3 героя общими усилиями добыто, владеем мелкими замками на три группы альянса. Раздача бонусов с замков и эпиков строго по статистике основанной на онлайне людей которые отыгрывали в TS3. Мы стараемся развиваться и быть все более сильнее, не стесняемся сориться и отстаивать свою позицию.

Выбор за вами! Всем успехов в поисках активных ироков.
хахахаха ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #54 : 03 Июль 2018, 13:41:10 »
Самое смешное было в этом прейскуранте про дестени их их хренову тучу нублов на залив, видать много там хироменов бегает щас, но не менее смешным было то как давал описание этот челик который без году неделя на сервере и уже в курсе всех событий. Видимо в делириуме каждый член клана в душе немного промик...

Оффлайн Teacher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #55 : 05 Июль 2018, 15:17:12 »
Привет всем.
Вижу ветка нашего клана читается, получил отзывы по своей писанине и хорошие и не очень.
Спасибо что отреагировали, сделали замечания.

Клан продолжает активно играть, хотелось бы поделится наблюдениями за тем как играют наши самые активные соперники Destiny. К чему вам стоит готовиться, если вы хотите играть по нашу сторону барикад.
Основная фишка Destiny это люди которые имеют хорошее железо, сила и мощь данного клана в их способности грузить много окон и хорошо их контролировать.
При онлайне в 5 человек они могут прийти на РБ в 3 полных группы: 1я будет убивать рб, 2я будет сражаться с варами, 3я будет заниматься ПК. Похвально, молодцы.
На удержании спота эпиков основной подход это заведение фулбаффа для ДД, у врагов может быть одна живая группа, но несколько оконных с хорошо заряженными ДД и этого им хватает, ведь бой, зачастую, длится не более 2 мин.

Так вот играя с нами вы будете сталкиваться с ощущением, что мы слабее, что нас меньше, может даже, что мы ленивее. Надеюсь, читая этот пост, новички клана и те кто уже играют, будут менять взгляд на подход к игре. Сидеть в одно окошко и ждать, что клан лидер или пати лидер сделает так, что будет весело играть, мало эффективно.
Приходя к нам понимай, что отсидеться в одно окно можно, но будет это не всегда весело.
Планируешь участвовать достойно в боях за эпики и замки, настраивайся попотеть, легко не будет.

Ну и как всегда выбор за вами, по чью линию фронта вы будете зарабатывать ордена  :friends:

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #56 : 05 Июль 2018, 18:59:24 »
Выставление своего клана в лучшем свете, основанный на сочинениях про другие кланы? Только забыл добавить, что делириум дропает вар при любом удобном им предлоге, а потом при удобном случае кидает его и бьёт себя в грудь со словами "почему не принимаете". Про залив Хиро вообще здорово придумано

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #57 : 05 Июль 2018, 19:23:09 »
Выставление своего клана в лучшем свете, основанный на сочинениях про другие кланы? Только забыл добавить, что делириум дропает вар при любом удобном им предлоге, а потом при удобном случае кидает его и бьёт себя в грудь со словами "почему не принимаете". Про залив Хиро вообще здорово придумано
Руфи, может ты не заметил, но за всё время что я в клане(а это чуть больше 1.5 года) вар дропали 1 раз на валике когда вы зделали переход в 2 клан не предупредив варов об этом! минус вам за это, предупредив - вар бы не снимали!
2 раз - когда ушли с Енеми и решыли отдохнуть от походов на эпики, зделать отпуск так сказать.
ну и всё... Потом постепенно вернулись в биг вар и воюем с 3 сторонами.
Так что за 1 раз - ваш касяк, и не надо ляля
З.Ы. на правах апа - требуется БД в маг кп

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #58 : 05 Июль 2018, 22:22:42 »
Дабы не вводить людей в заблуждение, у вашего кла есть скрин, который он же и кидал на форум с 2мя надписями в логах, 1й зеДестини отменили вар,и сразу за ним 2й Дестини объявили вар, какая ещё информация нужна была вам, чтобы понять это я не понимаю. 3й вар ваш кл снял на баюме с трактовкой того что уколоть не даём (хотя для того чтобы уколоть есть достаточно способов, не снимая Вара). Зачем писать небылицы про наш клан в теме своего набора? Ты в Дестини не был. Это вам чести не делает
Извиняюсь, что подгадил в теме, но вы должны были предусмотреть резонанс в связи со своим постом о наборе, написав о нашем клане, дальнейший спор могу продолжить в лс

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #59 : 06 Июль 2018, 00:39:36 »
Дабы не вводить людей в заблуждение, у вашего кла есть скрин, который он же и кидал на форум с 2мя надписями в логах, 1й зеДестини отменили вар,и сразу за ним 2й Дестини объявили вар, какая ещё информация нужна была вам, чтобы понять это я не понимаю. 3й вар ваш кл снял на баюме с трактовкой того что уколоть не даём (хотя для того чтобы уколоть есть достаточно способов, не снимая Вара). Зачем писать небылицы про наш клан в теме своего набора? Ты в Дестини не был. Это вам чести не делает
Извиняюсь, что подгадил в теме, но вы должны были предусмотреть резонанс в связи со своим постом о наборе, написав о нашем клане, дальнейший спор могу продолжить в лс
Резонанс ожидаем и естественно вполне уместен)
Пойми, каждый видит одну и ту же ситуацию по своему, и трактовать можна как угодно)
На днях дружаня ко мне приехал, когда перед роботой у меня было окно. И сидя у меня во дворе увидели журавля в небе)) Я ему говорю : это к счастью братан. А он мне - Знаеш что моя жена мне сказала? Я такой - Что? А он - Это к несчастью))))
Я в ответ - А знаешь что для журавля увидеть человека когда он летает по своим делать?) Он - Что?) Я - хз, каждый трактует по своему))